Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
25 февраля 2011, 23:29 [ссылка]
MDKwarrior, на это я и намекаю...
25 февраля 2011, 23:36 [ссылка]
Quote (scherback)
Величайшее (и никому неинтересное) достижение, да...

Согласен
26 февраля 2011, 00:02 [ссылка]
А меня тоже на одном форуме банят почему-то и я там уже 15 акков создал! biggrin

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 февраля 2011, 00:19 [ссылка]
Quote (RFsat)
А меня тоже на одном форуме банят почему-то и я там уже 15 акков создал! biggrin

Ну ты дал
26 февраля 2011, 00:23 [ссылка]
Ни кто не знает где можно найти и почитать "Закон о телевидении и радиовещании"? Нигде не нахожу.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 февраля 2011, 00:28 [ссылка]
RFsat, его нет. Не приняли ещё. Аж с 1994 года.
26 февраля 2011, 00:33 [ссылка]
RFsat, http://rsoc.ru/ тебе в помощь, может там найдешь что нибудь))
26 февраля 2011, 00:36 [ссылка]
Игорь_Nnov, да нету этого закона. Я по "Системе Гарант" проверил. Надёжнее источника нету.
26 февраля 2011, 00:45 [ссылка]
Я не понимаю чем обосновывается убирание логотипа во время рекламы и не убирание его на разных каналах. Говорят, что в украиском "законе" Янукович запретил убирать логотип с экрана во время анонсов и рекламы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 февраля 2011, 00:46 [ссылка]
RFsat, тут видимо дело в удобстве. Когда человек переключает канал или телевизор настраивает - чтобы было видно что за канал во время рекламы. Тем более на Украине рекламные паузы продолжительнее наших.
26 февраля 2011, 00:53 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
RFsat, тут видимо дело в удобстве. Когда человек переключает канал или телевизор настраивает - чтобы было видно что за канал во время рекламы.

Я так знаю частотный план или расположение каналов в моём телевизоре, а лого во время рекламы меня почему-то раздражает! Сейчас немного каналов, убирающих лого во время рекламы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 февраля 2011, 01:12 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
да нету этого закона. Я по "Системе Гарант" проверил. Надёжнее источника нету.

я знаю, просто RFsat, так написал, что ему было бы легче самому найти этот закон на сайте россохранкультуры (а там он 100% есть т.к. это один из основных их законов).
26 февраля 2011, 13:05 [ссылка]
Quote (RFsat)
Я так знаю частотный план или расположение каналов в моём телевизоре, а лого во время рекламы меня почему-то раздражает!

Ну это ты такой умный. А вот обычному обывателю и вообще телезрителю (в том числе мне) пофигу на какой частоте находятся каналы и большая часть зрителей не знают частотного плана. А чем собственно раздражает логотип? Он же не на весь экран.

Добавлено (26.02.2011, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (Игорь_Nnov)
я знаю, просто RFsat, так написал, что ему было бы легче самому найти этот закон на сайте россохранкультуры (а там он 100% есть т.к. это один из основных их законов).

Противоречивый пост. Как он может быть на сайте Россохранкультуры, если Закона такого не существует в природе. Да и причём тут Россохранкультура, если за телевидение отвечает Министерство связи и массовых коммуникаций? Игорь, ты щас такой фейл написал, что я уже хотел минус ставить.
26 февраля 2011, 13:40 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
А чем собственно раздражает логотип? Он же не на весь экран.

Согласен. Я вообще всегда считал и считаю, что с логотипом лучше. Например, когда отключают свет, то потом (когда его включат) настройки телевизора могут сбиваться и его приходится по новой настраивать. И тут логотипы каналов очень помогают распределять.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 февраля 2011, 15:15 [ссылка]
Ну я думаю,что украинцы оставляют логотип во время рекламы, чтобы люди знали чей это канал.
Сообщение отредактировал Spiesman68 - 26 февраля 2011, 13:16
Здравствуйте,друзья!
26 февраля 2011, 16:58 [ссылка]
Quote (Lithium)
Хотя я на рутрекере находил сборник выпусков "Горячей десятки" за 1997 год,но забыл ссылку.

Я только что скачал, это не сборник выпусков, это запись с отдельно продающихся тогда видеокассет. Но несмотря на это есть много интересного, что можно выложить в архив (например начальная заставка, куча пародий (которые в передаче показывались между клипами) и еще там несколько межэфирных заставок передачи).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 февраля 2011, 19:31 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Противоречивый пост. Как он может быть на сайте Россохранкультуры, если Закона такого не существует в природе. Да и причём тут Россохранкультура, если за телевидение отвечает Министерство связи и массовых коммуникаций?

Да ты прав, эта организация за тв и радио не отвечает (только следит чтобы не нарушались авторские права), за тв и радио отвечает роскомнадзор (попутал несного) biggrin
А так я сайт дал, для того, повторяюсь, что RFsat нашел аналогичный названию (которое он написал) закон. А то что закон, в том виде что он написал, не существует. Но возможно этот закон есть, но в другом названии и пр.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 26 февраля 2011, 17:33
26 февраля 2011, 19:50 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
А так я сайт дал, для того, повторяюсь, что RFsat нашел аналогичный названию (которое он написал) закон. А то что закон, в том виде что он написал, не существует. Но возможно этот закон есть, но в другом названии и пр.

Был проект именно того закона, который указал RFsat, но сам закон издан не был. Всё затянулось и в итоге выпало в ноль.

Добавлено (26.02.2011, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Игорь_Nnov)
роскомнадзор

Это тоже не то.
Сообщение отредактировал Buzzer86 - 26 февраля 2011, 17:49
27 февраля 2011, 08:59 [ссылка]
Есть у кого нибудь заставка сериала "Воровка" на РТР?Тока помню белый фон красными буквами написано Воровка,а внизу чьи то фотографии.Меня старший брат пугал,говорил что эта воровка тебя украдет.
Доробо,мин до5отторум.
27 февраля 2011, 17:25 [ссылка]
Можно ли выкладывать фрагмент передачи Вести-Спорт?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru