Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
28 февраля 2011, 09:28 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
К чему жалость? Мы человека жилья лишаем? Прописки? Жизни? У сайта есть группа в ВК - пусть там отписывает по существу, общается. Видео смотреть можно и в гостевом режиме - что ещё надо-то? А если человек забанен - то забанен за дело и обратного процесса нет - думать надо было, на то и проценты в репутации, чтобы человек задумывался о своём поведении с каждыми новыми 20-ю процентами

Так-с теперь всё понятно но выскажу аргумент в пользу него.Мы с дмитросом регулярно общаемся и не могу сказать что он школота
28 февраля 2011, 10:10 [ссылка]
Почему вы все валите на школоту?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
28 февраля 2011, 10:19 [ссылка]
Quote (murmeow)
Почему вы все валите на школоту?

Это долгая история
28 февраля 2011, 11:11 [ссылка]
Да я не просто про СТВ, так везде.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
28 февраля 2011, 11:14 [ссылка]
Quote (murmeow)
Да я не просто про СТВ, так везде

Привыкай в России Кирилл))
28 февраля 2011, 16:23 [ссылка]
Quote (Первышник)
Привыкай в России Кирилл))

Это ведь все с лурка началось, поэтому я его и ненавижу.

Добавлено (28.02.2011, 14:23)
---------------------------------------------
Если у меня много рекламных роликов и я хочу залить их по отдельности, нет способа быстро это сделать?

also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
28 февраля 2011, 18:18 [ссылка]
Блиин,а у меня нет видеороликов для сайта.Хотя видеокассет с записями полно,но они лежат в деревне.
Доробо,мин до5отторум.
28 февраля 2011, 18:30 [ссылка]
Quote (Lithium)
Блиин,а у меня нет видеороликов для сайта.Хотя видеокассет с записями полно,но они лежат в деревне.

Из раритетов что там?
28 февраля 2011, 18:33 [ссылка]
Ну если подумать, то почти любое видео, которого нет ни на видеохостингах, ни на трекерах и тем более, которое в эфире не показывают в настоящий момент по телику - раритет.
28 февраля 2011, 18:36 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Ну если подумать, то почти любое видео, которого нет ни на видеохостингах, ни на трекерах и тем более, которое в эфире не показывают в настоящий момент по телику - раритет.

Это очевидно smile Я хотел спросить, что есть из отсутствующих у нас заставок есть у Lithium.
28 февраля 2011, 18:45 [ссылка]
Первышник, Ну ты его не очень хорошо знаешь. Ты то не был здесь еще в те времена, когда он составил свой знаменитый "Список неадекватно-опасных СТВшников", когда он на админов ругался за то что они отказались Шибанкова разбанивать, когда он Шибанкова тут постоянно и очень яростно защищал (что на мой взгляд обиженно), наконец, когда он, капся и поливая здесь всех пользователей и весь сайт отборным трехэтажным матом, орал что здесь ему не нравится и он сюда больше не вернется. Нууу, тебе судить, нормально ли это или нет.
И вот что касается последнего, ИМХО, пацан сказал - пацан сделал. И если он хоть капельку себя уважает (в чем я уже сильно сомневаюсь), он должен ответить за свои слова (и пофигу, что якобы они были сказаны в состоянии аффекта, это ЕГО слова, ОН их прознес, он за них и отвечает, тем более, что если ты мужик, ты должен сдерживать свои эмоции).
ЗЫ: Мой тебе совет, если не хочешь кончить, как Дмитрос, лучше не защищай.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 февраля 2011, 18:47 [ссылка]
MDKwarrior, А что за список
28 февраля 2011, 18:50 [ссылка]
Quote (Первышник)
MDKwarrior, А что за список

Это уже было бог знает когда, лучше с этими людьми (шибанковым) не связываться, проблем будет от них очень много.
Сообщение отредактировал VictorSE - 28 февраля 2011, 16:53

28 февраля 2011, 18:54 [ссылка]
ну всё-же хочеться взглянуть
28 февраля 2011, 19:00 [ссылка]
Quote (VictorSE)
лучше с этими людьми (шибанковым) не связываться, проблем будет от них очень много.

А своей головы на плечах, извините, иметь не надо? Нет?
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 февраля 2011, 19:01 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
А своей головы на плечах, извините, иметь не надо? Нет?

Я всё прекрасно понимаю на досуге читаю раздел Корзина
28 февраля 2011, 19:37 [ссылка]
Я читал Флудилку без правил,ваще пипец у меня башка разболелась после того как я полностью тему прочитал.Если что она находится на 9 странице.
Доробо,мин до5отторум.
28 февраля 2011, 19:43 [ссылка]
Lithium, самообразование и изучение истории сайта - это хорошо, но давай не будем отписывать тут все ужасы и кошмары прошлого. А то многих тут это люто бесит, а некоторых - вводит в бешенство.
28 февраля 2011, 20:12 [ссылка]
Lithium, Чуваг, я тебе темы дал не для того, чтобы ты отписывался, что да, это ужас, а чтобы ты сам задумался и дал свою субъективную оценку происходящему, именно для себя дал (достойны ли забаненные того, чтобы их защищать и прочее). Кстати всех, кто считает, что здесь банят несправедливо это тоже касается.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 февраля 2011, 21:03 [ссылка]
Quote (Первышник)
Так-с теперь всё понятно но выскажу аргумент в пользу него.Мы с дмитросом регулярно общаемся и не могу сказать что он школота

бедняшка. еще одна жертва трофимовского гипноза (я когда тоже был за него, но после того как меня покрыли матом, и как он много раз бегал туда сюда, я его после этого не уважаю вообще и считаю самой школотной школотой). Ну ни че: заходи в скайп, подружись с ним. и вперед. узнаешь кто он такой biggrin