Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
24 января 2011, 23:26 [ссылка]
Quote (iq)
Сегодня узнал что экзамен по МатАнализу завален

Добро пожаловать в клуб заваливших матан cool


24 января 2011, 23:28 [ссылка]
Недолго музыка играла...
Между понижениями репутации прошло 15 минут. Взаимное понижение у Бульдозера тут очевидно.
Скоро будет бан номер 2?
24 января 2011, 23:41 [ссылка]
Quote (liberalst)
Недолго музыка играла...
Между понижениями репутации прошло 15 минут. Взаимное понижение у Бульдозера тут очевидно.

Точно! Проверьте, пожалуйста, господа модераторы! smile

Добавлено (24.01.2011, 21:41)
---------------------------------------------
И вообще его разбан непонятен! Гладос тоже возмущён! - пишет мне по почте! Бульдорез мультиакк создал, а его разбанили, сняв преду за флуд. Сначала мне его было жалко, а теперь жалко, что разбанили. Он мне вчера говорил о изменении оформления СТС и так уверял в этом, что сфотошопил скрин "Домашнего", на котором логотип СТС - выдал за реальный!


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 января 2011, 23:57 [ссылка]
Quote (RFsat)
Гладос тоже возмущён!

Гладос забанен навсегда и может замолчать, как и все остальные забаненные.


25 января 2011, 00:13 [ссылка]
Так а по поводу моего-то минуса чего? У него, Бульдозера действительно связи тут есть с админами, или чего? Разбанили его, минусы ставит взаимно и ничего, игнорируют!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 января 2011, 00:30 [ссылка]
Quote (Dimon)
Добро пожаловать в клуб заваливших матан

а клуб просто "заваливших" можно создать? я бы был там почетным членом))
25 января 2011, 00:34 [ссылка]
А клуб "хвостатых", то есть сдавших экзамены без приключений, но оставивших на новый семестр должки по другим дисциплинам? Мне б пригодился smile
25 января 2011, 00:37 [ссылка]
Quote (Сероносый_кот)
А клуб "хвостатых", то есть сдавших экзамены без приключений, но оставивших на новый семестр должки по другим дисциплинам?

ээээээ это и есть клуб "заваливших", не зависимо что это экзамен или зачет biggrin
25 января 2011, 00:45 [ссылка]
Тогда и меня принимайте, у меня каникулы на день короче были из-за бухучета biggrin
25 января 2011, 01:00 [ссылка]
Quote (Сероносый_кот)
Тогда и меня принимайте,

ты принят) теперь и ты в этом "элитном" клубе заваливших))
25 января 2011, 01:06 [ссылка]
Спасибо
25 января 2011, 12:31 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
Но, извиняюсь, когда действительно достойные работы публично раскритиковывались в пух и прах, авторам вряд ли можно было позавидовать.

Если они раскритиковываются в пух и прах, значит не такие и достойные. Ну или достойные, но не идеальные. Или думаете какой-нить «Аватар», собравший пару тысяч лямов зелени идеален и нравится всему и вся?

Сможете назвать придирки необоснованными — вот тогда выставляйте претензии.

Ну и плюс, любовь к народу не входит в список требований модератора.


25 января 2011, 16:55 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Если они раскритиковываются в пух и прах, значит не такие и достойные. Ну или достойные, но не идеальные. Или думаете какой-нить «Аватар», собравший пару тысяч лямов зелени идеален и нравится всему и вся?

если коннечно рассматривать все работы под микроскопом и выискивать что один пиксель не входит в другой, то критиковать конечно можно (за несовпадение пикселей), но это , согласитесь, тупо?

Добавлено (25.01.2011, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (StereoMaster)
Ну и плюс, любовь к народу не входит в список требований модератора.

ну от вас никто не требует любви к нам, просто проявляй уважение и все, а не то, дай бог чтоб получилось как в Москве, вышвырнут ведь по статье: утрата доверия.
25 января 2011, 16:58 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
если коннечно рассматривать все работы под микроскопом и выискивать что один пиксель не входит в другой, то критиковать конечно можно (за несовпадение пикселей), но это , согласитесь, тупо?

Покажите, где дело доходило до пикселей? Кто ж виноват, что невооружённым взглядом видны несоответствия у работы. Естественно, если и дальше будут делать всё «на глазок», то о какой достойности речь.

Странно думать, что если работа вам нравится, значит и другие не могут указать на огрехи.

Quote (Игорь_Nnov)
вышвырнут ведь по статье: утрата доверия.

Думаю, там вышвыривали вовсе не из-за отсутствие уважения. Касательно уважения, есть люди, которые от меня здесь могут расчитывать — есть за что. Или про какое уважение идёт речь вообще?

25 января 2011, 17:12 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Или про какое уважение идёт речь вообще?

про простое человеческое уважение, я помню как ты написал (вернее намекнул) о том что тут нет людей которые могут составить хорошие тесты.
Quote (StereoMaster)
Покажите, где дело доходило до пикселей?

ну это я утрировал, но к пикселям, если уж на то пошло, можешь ведь придратся, если тебе в голову это прийдет.
25 января 2011, 17:16 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
о том что тут нет людей которые могут составить хорошие тесты.

не тесты, а вопросы. это не так? кто-то разве что-то прислал? как это связано с уважением?

25 января 2011, 17:27 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
не тесты, а вопросы. это не так? кто-то разве что-то прислал? как это связано с уважением?

Это были тесты. Может и присылали я не видел. А вам было приятно если бы сказали вам что вы не умеете составлять тесты? причем когда это делают обощая. Меня это задело, например, но доказывать я ничего не буду.
25 января 2011, 17:33 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
А вам было приятно если бы сказали вам что вы не умеете составлять тесты?

Мне бы было без разницы, если это не так и у меня не было в планах доказывать. Раз не будете ничего доказывать, к чему этот трёп о каком-то уважении тогда?

25 января 2011, 17:46 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Мне бы было без разницы, если это не так и у меня не было в планах доказывать. Раз не будете ничего доказывать, к чему этот трёп о каком-то уважении тогда?

ну и зачем тогда было это писать? Типа для, поддержания темы?
Вообще то я собирался недоказывать не про уважение, а про тесты я говорил.
25 января 2011, 17:58 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
ну и зачем тогда было это писать? Типа для, поддержания темы?

«это интернет, детка, здесь могут и…» ©
если вас даже такая безобидная фраза задевает, легко же так затроллить могут.

написал за тем, что (впрочем, как и на гш) не уверен в способности людей, которых эта тема может заинтересовать, составить нормальные вопросы и тем самым снизить качество игры. тех, кому это не интересно, это сообщение каким-то эзотерическим образом не взволновало.

Quote (Игорь_Nnov)
Вообще то я собирался недоказывать не про уважение, а про тесты я говорил.

решил я это на основании личного мнения, сложившегося за полтора проведённых здесь года. если вы не можете/не хотите/не станете его опровергать (само собой вы и не обязаны что-то говорить), то и зачем писать про мою неправоту (а я это так понимаю)?