Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
21 января 2011, 23:28 [ссылка]
Quote (Баззер)
Поугарать решил, да?)) Это моё решение. Я сказал - значит так и будет.

Канешна. Я имею своё мнение, вот и всё) И вот зря уходить - это признак слабости. А слабеть нечего. С такого надо учиться. По-твоему, админы одного соседнего сайта тоже всегда во всем сходится?) Просто надо это преодолевать, всего делов. А если твоё решение окончательное - предлагаю назначить MDKwarrior модератором.


21 января 2011, 23:29 [ссылка]
я за
21 января 2011, 23:29 [ссылка]
Quote (Баззер)
Поугарать решил, да?)) Это моё решение. Я сказал - значит так и будет.

Канешна. Я имею своё мнение, вот и всё) И вот зря уходить - это признак слабости. А слабеть нечего. С такого надо учиться. По-твоему, админы одного соседнего сайта тоже всегда во всем сходится?) Просто надо это преодолевать, всего делов. А если твоё решение окончательное - предлагаю назначить MDKwarrior модератором.


21 января 2011, 23:29 [ссылка]
А почему меня не разжаловали, интересно?..
21 января 2011, 23:29 [ссылка]
Quote (Dimon)
обязательно напишу. Всеми любое слово на букву б не в нем

Ну вопрос не идет о том, что там должно быть, а что нет, это вы уже там в админке сами для себя решите. Просто хотелось бы знать на будущее, что можно, а что нельзя, чтобы не было больше подобных косяков и никто не обижался. Это будет по крайней мере честно.
Баззер, Очень жаль. Продолжаю верить, что это шутка.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
21 января 2011, 23:32 [ссылка]
Quote (thedimas)
А почему меня не разжаловали, интересно?..

И радуйся.
Да, признаюсь, я погорячился сначала в конфе - но просто вы так придираетесь, что я фигею. Известно же, что тебе СтМ, прям скажем, не нравится, из логов в конфе видел, как вы "подбирали" наказание. Так что считай, что мы квиты.


21 января 2011, 23:33 [ссылка]
Quote (Dimon)
И радуйся.
Да, признаюсь, я погорячился сначала в конфе - но просто вы так придираетесь, что я фигею. Известно же, что тебе СтМ, прям скажем, не нравится, из логов в конфе видел, как вы "подбирали" наказание. Так что считай, что мы квиты.

Ок, не буду исполнять свои обязанности, и меня разжалуют.
Тем более, с этим случаем я мириться не собираюсь. Уж считайте меня бараном, или того хуже, мудаком (а че, лайт-мат не запрещен теперь).
21 января 2011, 23:34 [ссылка]
Quote (Dimon)
И вот зря уходить - это признак слабости

Чего признак? А смысл с тобой тягаться, если ты быковать решил? Причём в конфе ещё. Я один человек во всей администрации с такой точкой зреня, и что, по твоему моя точка зрения бы выстояла? Надо трезво оценивать ситуацию. Тем более модеров щас слишком много (что правда - то правда). Да и все эти игрушки меня достали, если честно, так что на слабость не надо тут указывать. Чувствую ты тут слишком силён со своим "статусом".
Quote (Dimon)
По-твоему, админы одного соседнего сайта тоже всегда во всем сходится?)

Дык нет, но они и не не делают резких наездов, типо "Ты мудак, потому что забанил модера". (Тоже из конфы взято). Ты за базаром следи, не борзей.
Quote (Dimon)
С такого надо учиться.

Чему учиться? Учиться правила переписывать из-за одного фейла? Ты бык. О каком-то компромиссе ещё говорил. Вот он, компромисс. Другого выхода не вижу.
21 января 2011, 23:35 [ссылка]
верно подметил хоть ты король за это наказание должно быть
21 января 2011, 23:35 [ссылка]
Quote (Dimon)
А если твоё решение окончательное - предлагаю назначить MDKwarrior модератором.

Самая удачная кандидатура. Только вот моё мнение (да и твоё) ничего не значят, уловил? Всё решает iq.
21 января 2011, 23:38 [ссылка]
да тут всё решает админ
Сообщение отредактировал Первышник - 21 января 2011, 21:38
21 января 2011, 23:39 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Баззер, Очень жаль.

Нечего жалеть. Я сам принял решение и написал в "Обратную связь".
21 января 2011, 23:48 [ссылка]
Quote (Баззер)
Чего признак? А смысл с тобой тягаться, если ты быковать решил? Причём в конфе ещё. Я один человек во всей администрации с такой точкой зреня, и что, по твоему моя точка зрения бы выстояла? Надо трезво оценивать ситуацию. Тем более модеров щас слишком много (что правда - то правда). Да и все эти игрушки меня достали, если честно, так что на слабость не надо тут указывать. Чувствую ты тут слишком силён со своим "статусом".

Можно вот узнать, при чем тут статус? Я на него сейчас указал? Модеров, по мне так самое нормальное количество, больше чем 4 точно не надо, но и убывать массово не должны. И потом, не совсем вижу, как я "решил быковать". Вы там все использовали аргументы, и я тоже. Согласись, что мнение меньшинства тоже надо слышать, или ты совсем против?)

Quote (Баззер)
Дык нет, но они и не не делают резких наездов, типо "Ты мудак, потому что забанил модера". (Тоже из конфы взято). Ты за базаром следи, не борзей.

См. парой постов выше.

Quote (Баззер)
Чему учиться? Учиться правила переписывать из-за одного фейла? Ты бык. О каком-то компромиссе ещё говорил. Вот он, компромисс. Другого выхода не вижу.

Очень приятно познакомиться. Учиться - в частности и этому, да. Если вышел такой фейл, когда вы, к тому же, чуть ли добычу не делили в конфе, то и этому тоже надо учиться - какая разница, нравится человек или нет? Правила для всех одни и те же, можете хоть меня, хоть Черика дарить. Просто выглядит абсурдно. А для компромиссов есть комната обсуждений в скайпе, отдельная. Если там бы ды либо я, либо Черик либо Денис - могли бы все отлично обсудить и принять коллективное решение.

Quote (Баззер)
Самая удачная кандидатура. Только вот моё мнение (да и твоё) ничего не значят, уловил? Всё решает iq.

Кэп? Именно поэтому я не пишу "MDKwarrior назначается модером".


21 января 2011, 23:54 [ссылка]
Модераторский срач какой-то!

Добавлено (21.01.2011, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Баззер)
RFsat, щас всё можно.

Мат разрешён?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 января 2011, 23:57 [ссылка]
Quote (Dimon)
Я на него сейчас указал?

Ну это сейчас. Да и всё равно.
Quote (Dimon)
"решил быковать". Вы там все использовали аргументы, и я тоже. Согласись, что мнение меньшинства тоже надо слышать, или ты совсем против?)

Забыл что-ли? А как же про "Забаните меня если я тоже самое скажу? А я ведь доступ к админке имею, плохо вам будет". Что-то вроде этого, дословно не помню, но суть ясна.
Quote (Dimon)
См. парой постов выше.

Твоё "признаюсь, погорячился", звучит как "ой, я тебя мудаком назвал, ничего страшного ведь, так и есть, да?"
Quote (Dimon)
Просто выглядит абсурдно.

Ну кому как. Вроде нормально выглядит
Quote (Dimon)
Если там бы ды либо я, либо Черик либо Денис - могли бы все отлично обсудить и принять коллективное решение.

Не было никого. Вроде как и так разобрались.
Quote (Dimon)
Кэп? Именно поэтому я не пишу "MDKwarrior назначается модером".

Ну и славно.

Добавлено (21.01.2011, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (RFsat)
Мат разрешён?

Только в версии лайт)
22 января 2011, 00:01 [ссылка]
Quote (Баззер)
Забыл что-ли? А как же про "Забаните меня если я тоже самое скажу? А я ведь доступ к админке имею, плохо вам будет". Что-то вроде этого, дословно не помню, но суть ясна.

Не совсем так было. Я про то, что насолить-то я вам в ответ могу из-за какого-то очередного странного решения. Я, вроде пояснил там)

Quote (Баззер)
Твоё "признаюсь, погорячился", звучит как "ой, я тебя мудаком назвал, ничего страшного ведь, так и есть, да?"

Ну если ты так действительно считаешь, то как хочешь. Я могу и дифирамбы с извинениями петь, если хочешь.

Quote (Баззер)
Не было никого. Вроде как и так разобрались.

И это удовлетворило, по сути, только вас. Лучше было бы немного подождать и коллективно решить, раз прецедент первый.


22 января 2011, 00:06 [ссылка]
Quote (Dimon)
Ну если ты так действительно считаешь, то как хочешь. Я могу и дифирамбы с извинениями петь, если хочешь.

Да мне пофигу. Тем более то не мне обращено. Просто надо отвечать за то что говоришь.
Quote (Dimon)
Не совсем так было. Я про то, что насолить-то я вам в ответ могу из-за какого-то очередного странного решения. Я, вроде пояснил там)

Ну дык. Ты бы всяко насолил. Для тебя ведь решение и так странное. Я бы поступил так же как Димас с любым.
Quote (Dimon)
И это удовлетворило, по сути, только вас.

А чё фамильярничаешь? Вроде до этого на "ты" были. Ну да ладно. Ты же по-сути сам разрешил весь этот софт-мат без всяких там консенсусов) И это ещё до того, как я письмо написал. Сам, при этом указал, что куда-то сваливаешь. Я думал, что ты щас собираешься уходить и скайп выключил.

Короче, делай что хочешь, уверен, все это оценят, всем понравится. Создавайте с iq список разрешённого мата и живите дружно.

Сообщение отредактировал Баззер - 21 января 2011, 22:07
22 января 2011, 00:11 [ссылка]
Quote (Баззер)
Создавайте с iq список разрешённого мата и живите дружно.

вот это самое то будет, чтобы не было прецедентов, и дальнейших срачей. А лучше отменить понятие: завуалированный мат (мне он с самого начала нне понравился, тупо это)
22 января 2011, 00:12 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
завуалированный мат (мне он с самого начала нне понравился, тупо это)

Дык всяко придётся. Смысла в нём и не будет. Будут синонимы)
22 января 2011, 00:13 [ссылка]
Quote (Баззер)
Короче, делай что хочешь, уверен, все это оценят, всем понравится. Создавайте с iq список разрешённого мата и живите дружно.

Мне кажется мат нужно запретить совсем (основываясь на списке в википедии) либо разрешить весь. Ведь какой бы он не был кому то слух режет одно кому то другое.

PS: по моему MDKwarrior хорошая кандидатура