Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
21 января 2011, 19:07 [ссылка]
Quote (thedimas)
Класс - наш модератор матерится) (смотрите коммент).
Забанил на 2 дня.

Шикарно, впервые нга СТВ, модера забанили))
Так скоро и Админов будут банить, если они заматерятся devil
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 21 января 2011, 17:08
21 января 2011, 19:11 [ссылка]
Quote (thedimas)
http://staroetv.su/blog....-18-252
Класс - наш модератор матерится) (смотрите коммент).

Я помню у нас тут недавно кое кого забанили за ссылку на мат, продолжим такую практику?

21 января 2011, 19:12 [ссылка]
iq, ну если ссылки на мат допускать, то тогда и смысл скрывать завуалированный мат пропадает. Но в данном случае прям замешательство))
21 января 2011, 19:13 [ссылка]
Quote (iq)
Я помню у нас тут недавно кое кого забанили за ссылку на мат, продолжим такую практику?

Хех, неприятно, неправда ли? Модератор же матернулся)
21 января 2011, 19:15 [ссылка]
Quote (iq)
Я помню у нас тут недавно кое кого забанили за ссылку на мат

ну вообще то сам мат зафиксирован на ств а не где то на другом сайте.
21 января 2011, 19:15 [ссылка]
Кстати говоря, в правилах написано, что бан идет за мат в сообщениях (в том числе и завуалированный). А ссылка-то мата не содержит, и в самом сообщении мата нет - поэтому бана быть не может)
Нет, конечно можно внести изменения в правила, я не против) Только тогда сюда нельзя будет выкладывать ссылки на, к примеру, чей-нибудь блог (я не про СТВшный), где сам блоггер хоть раз матернулся (из-за злости, например))
21 января 2011, 19:19 [ссылка]
Quote (thedimas)
Хех, неприятно, неправда ли? Модератор же матернулся)

Quote (Баззер)
Но в данном случае прям замешательство))

Неприятно, но это скорее всего было случайно. Делайте со мной что хотите, но такое людям которые на сайте сидят долгое время мне кажется можно прощать.

21 января 2011, 19:21 [ссылка]
Quote (iq)
Неприятно, но это скорее всего было случайно. Делайте со мной что хотите, но такое людям которые на сайте сидят долгое время можно прощать.

Как же так? А мне можно тоже что-нить эдакое написать? Хотя нет. Вроде писал уже. Хотя мне ничего не прощали smile
21 января 2011, 19:21 [ссылка]
Quote (iq)
Неприятно, но это скорее всего было случайно. Делайте со мной что хотите, но такое людям которые на сайте сидят долгое время мне кажется можно прощать.

Ну ок, давай я сейчас тут матернусь) Мне, получается, можно простить, ибо я на сайте сижу долгое время)
21 января 2011, 19:23 [ссылка]
Quote (thedimas)
Мне, получается, можно простить, ибо я на сайте сижу долгое время)

Да, если это было случайно. Но после таких каментов врятли можно будет так подумать biggrin

Quote (Баззер)
Хотя мне ничего не прощали

А где же замечание в профиле? smile
21 января 2011, 19:23 [ссылка]
Quote (iq)
Делайте со мной что хотите, но такое людям которые на сайте сидят долгое время можно прощать.

а если бы другого юзера забанили (не модера но тоже сидящего тут долго), вы бы его также защищали бы?
21 января 2011, 19:25 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
а если бы другого юзера забанили (не модера но тоже сидящего тут долго), вы бы его также защищали бы?

Ну да, вроде такое уже было когда то
21 января 2011, 19:26 [ссылка]
Quote (iq)
Да, если это было случайно. Но после таких каментов врятли можно будет так подумать

Я тоже "случайно" умею писать) Тем более где случайность-то? Получается каждому надо случайный первый мат простить и удалить 20% из замечаний. Хотя какая разница. Действительно. Один раз сказать слово *удак (вместо * - ч, а не то, что ты подумал, извращенец)) - и сразу прямо так налетать. Я бы наверное тоже сделал бы вид, что не заметил.
21 января 2011, 19:26 [ссылка]
Quote (iq)
Да, если это было случайно.

Случайно - это, к примеру, если ты скопипастил что-то, но не заметил в копипасте мата, и не успел отредактировать. Вот тогда случайно.
А это случайностью назвать очень сложно
21 января 2011, 19:28 [ссылка]
Quote (Баззер)
Я тоже "случайно" умею писать) Тем более где случайность-то? Получается каждому надо случайный первый мат простить и удалить 20% из замечаний. Хотя какая разница. Действительно. Один раз сказать слово *удак (вместо * - ч, а не то, что ты подумал, извращенец)) - и сразу прямо так налетать. Я бы наверное тоже сделал бы вид, что не заметил.

завуалированный мат) Но я тебе это прощаю, ты же у нас долго сидишь biggrin
21 января 2011, 19:28 [ссылка]
Никогда не думал, что то слово, которое на скрине открыто, а в комменте звёздочками, является матом.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 января 2011, 19:28 [ссылка]
Quote (thedimas)
завуалированный мат) Но я тебе это прощаю, ты же у нас долго сидишь

Где завуалированный? Слово чудак - это мат? Ну ты ваще. Надо было тебя забанить за ссылку на фото с матом)
21 января 2011, 19:29 [ссылка]
Quote (thedimas)
завуалированный мат) Но я тебе это прощаю, ты же у нас долго сидишь

Там было чудак ведь ))
21 января 2011, 19:29 [ссылка]
Quote (RFsat)
Никогда не думал, что то слово, которое на скрине открыто, а в комменте звёздочками, является матом.

Слово-то приелось. Общество испорченное. Того и гляди - и слово на букву "б", с мягким знаком на конце будет приличным)
21 января 2011, 19:30 [ссылка]
Quote (RFsat)
Никогда не думал, что то слово, которое на скрине открыто, а в комменте звёздочками, является матом.

Введи это самое слово в википедии, оно тебя переведет на статью про мат)
Quote (Баззер)
Где завуалированный? Слово чудак - это мат? Ну ты ваще. Надо было тебя забанить за ссылку на фото с матом)

Ну, хочешь сказать, что за звездочкой не буква "м", а, к примеру, "н"? biggrin
UPD: уже успел отредачить пост, видимо)))