Большая разница (Первый канал) - Старый Телевизор
Большая разница (Первый канал)
29 мая 2009, 22:14 [ссылка]
Quote (Тополь)
Ее что, теперь каждую неделю будут крутить, чтоли?

На следующей неделе тоже будет biggrin Обязательно посмотрю smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


30 мая 2009, 00:15 [ссылка]
Скоро Разница уйдёт в отпуск.

30 мая 2009, 00:33 [ссылка]
Сегодня, увы, совсем унылая была... sad


30 мая 2009, 09:43 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Сегодня, увы, совсем унылая была...

Эт да.Не оч вчера была.
Сообщение отредактировал SOKOL - 30 мая 2009, 07:45
30 мая 2009, 10:25 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Сегодня, увы, совсем унылая была...

А мне понравилось! biggrin Особенно Смак и Пока все дома biggrin biggrin
30 мая 2009, 13:13 [ссылка]
И мне понравилось!

16 июня 2009, 07:26 [ссылка]
Хорошая программа,только иакая частота эфиров не наилучшее решение для данной программмы.Лучше средний вариань-два раза в месяц,а то и интерес зрительский со временем может упасть,и качество подаваемого материала.Ну а пока программа(на мой взгляд) на 4.МешаетУрганти Цекало(жджае если ведущие).Первого ещщё терпелю-он хоть шутит,второй бесит-своим анти-юмором с подачек Урганта.Актреский состав-5+
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 августа 2009, 17:43 [ссылка]
Пародии там хорошие, но в последнее время редко щас попадаются смешные. Как будто у них вдохновление со временем пропадает))
16 августа 2009, 18:24 [ссылка]
Имхо самый ржачный выпуск где были пародии на Умники и Умницы,Человек и Закон и др.
16 августа 2009, 18:36 [ссылка]
"В новом сезоне это будет не только проект, состоящий из пародий на телепрограммы и на звезд, - сообщил в ходе онлайн-общения со зрителями Первого канала креативный продюсер программы Руслан Сорокин. - Это будет полноценное юмористическое шоу, где будут новые жанры".

В частности, в "Большой разнице" можно будет увидеть "Скетч со звездой": "Создается интересная ситуация, и на главную роль приглашается человек, не имеющий никакого отношения к труппе "Большой разницы".

Кроме того, планируется рубрика под условным названием "Маленькая разница". "В этой рубрике пародировать звезд будут дети"

Еще одна новая рубрика "Большой разницы" - "Ожившая картина", там усилиями актеров будет создано произведение искусства, и потом эта картина оживет.

Говоря о программах и героях, пародии на которых будут представлены в новом сезоне, обязательно будет пародия на конкурс "Евровидение", сняты пародии на фильм "Служебный роман", на группу "Ранетки" и на передачу "Модный приговор", пародия на "Клуб бывших жен", на программу "Детективы" и даже на фильм про Гарри Поттера.

Кроме того, по словам Р.Сорокина, создатели "Большой разницы" планируют "перенести программу на экраны кинотеатров". "Я не хочу приоткрывать тайну: это будет фильм в жанре пародии, но на что пародия, говорить пока не хочу.

19 августа 2009, 00:44 [ссылка]
Пародия на "Ранеток" будет? Круто! Обязательно посмотрю.
24 августа 2009, 16:54 [ссылка]
понравилась пародия на телемагзин , наша раша , кто хочет стать миллионером , поле чудес , программа максимум , к барьеру , детские криминальные новости , но одного не понимаю почему они парадируют программы не в оригинальных студиях
Сообщение отредактировал tim2009 - 24 августа 2009, 14:55

27 августа 2009, 21:31 [ссылка]
Я лучше юмористической программы не видел! Нравится всё.
27 августа 2009, 21:34 [ссылка]
Мне кажется, что программа с каждым новым выпуском все опускается и опускается. Музыкальные скетчи не в тему. Скетч со звездой тоже, на мой взгляд, не нужна. Мое мнение - пусть программа хоть полчаса идет в неделю, но чтобы там были нормальные, полноценные и главное СМЕШНЫЕ пародии.
14 сентября 2009, 07:28 [ссылка]
Первый выпуск в новом сезоне удался! Все пародии, кроме Модного приговора, были классно обыграны. Актеры играли классно. Оформление студии - шикарное)
14 сентября 2009, 17:11 [ссылка]
Пародия на Онищенко-удалась!!! biggrin
14 сентября 2009, 19:28 [ссылка]
Меня вообще не впечатлило
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
14 сентября 2009, 22:59 [ссылка]
Подкол в сторону "России" про раскраску "17 мгновений весны", хотя Первый показывал цветной "В бой идут одни старики". Но интересно получилось - особенно также и другие пародии, например, на "Модный приговор", Онищенко, Баскова, "Ледниковый период" (уже 2-я пародия - первая была вроде 1 января 2008 г., в самом первом выпуске "Большой разницы") и т.д.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
18 сентября 2009, 22:08 [ссылка]
А мне понравился новый дизайн, пародии на "ЛП", Геннадия Онищенко и на сериал "Каменская".
14 ноября 2009, 23:26 [ссылка]
У меня все выпуски этой передачи есть smile