СТС - Старый Телевизор
СТС
01 мая 2010, 23:46 [ссылка]
Как вижу, у него и логотип другой, вон там на аватарке у пользователя выше. Кажется, что тот был лучше, но этот наверно такой современый.
08 июня 2010, 22:15 [ссылка]
Заметил вот такую мелочь: раньше логотип плавно исчезал перед рекламой, а теперь просто резко убирается.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 июня 2010, 23:36 [ссылка]
Quote (RFsat)
Заметил вот такую мелочь: раньше логотип плавно исчезал перед рекламой, а теперь просто резко убирается.

Еще он раньше мог просто плавно исчезнуть, а потом через несколько секунд появится. Зачем они так делали?
Сейчас, как мне кажется, они стали очень красиво оформлять анонсы. Для каждого фильма свое оформление. Так очень даже интересно. Но меня бесят плашки анимированные на пол-экрана, и еще после рекламы вылезает название фильма с картинками -- тоже сильно напрягает.
09 июня 2010, 23:52 [ссылка]
Quote (Arsenier)
Еще он раньше мог просто плавно исчезнуть

В конце передачи,
Quote (Arsenier)
а потом через несколько секунд появится.

В начале передачи,
Quote (Arsenier)
Сейчас, как мне кажется, они стали очень красиво оформлять анонсы. Для каждого фильма свое оформление.

Не соглашусь. Тогда тоже было для каждого фильма своё оформление!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 июня 2010, 23:55 [ссылка]
Quote (RFsat)
Не соглашусь. Тогда тоже было для каждого фильма своё оформление!

Я и не говорю, что раньше плохо было, но и сейчас нормально.
10 июня 2010, 00:05 [ссылка]
Quote (Arsenier)
но и сейчас нормально.

Сейчас очень сильно оформление отличается от того оформления!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 июня 2010, 00:40 [ссылка]
Quote (RFsat)
Сейчас очень сильно оформление отличается от того оформления!

omg!!!!111
опять?

Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
10 июня 2010, 00:50 [ссылка]
Quote (scherback)
вот только не надо начинать всё заново...

я не начинаю. я осуждаю СТС, а не вас. это моё мнение. больше тогда не буду говорить про СТС.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 июня 2010, 00:23 [ссылка]
Если человек дебил, то это надолго. Опять кто-то (какой-нибудь телефанатзадрот типа бибигона) статью о несуществующей программе МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС С СЕРГЕЕМ ЛАЗАРЕВЫМС!!!!!"
Ах, эта ущербная руссккая вимкипдедия
вот
26 июня 2010, 02:59 [ссылка]
Quote (fleetfoxes)
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС С СЕРГЕЕМ ЛАЗАРЕВЫМС

про неё давно там написано

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 июня 2010, 12:30 [ссылка]
её удаляли, но опять написали! УЖАС КАКОЙ-ТО
26 июня 2010, 12:42 [ссылка]
Разбавлю обстановку. В детстве логотип СТС мне казался лицом дяденьки в очочках biggrin . Очень тепло вспоминаю СТС 1998-2000, ИМХО лучшее наполнение у канала было тогда.
26 июня 2010, 14:23 [ссылка]
Quote (iva267)
Очень тепло вспоминаю СТС 1998-2000, ИМХО лучшее наполнение у канала было тогда.

согласен с тобой, в те времена моими любимыми каналами были СТС и Ren-TV. Когда я ходил в детсад еще был старый логотип, частенько смотрел Час Диснея. Помню сериалы: Путешествия в параллельные миры, Альф, Квантовый скачок, Голова Германа, Чудеса науки, Грейс в огне и т.д. Регулярно показывали клипы от Sony BMG и крутили Modern Talking. Был еще какой-то чат на экране. Единственное, раздражала рубрика "Скажи".
Сообщение отредактировал Webserv@nt - 26 июня 2010, 12:24
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
27 июня 2010, 11:24 [ссылка]
Сейчас СТС тоже ничего, но мне нравится больше СТС 2000-2006 (98-2000 не видел поэтому об этом не говорю)

27 июня 2010, 11:46 [ссылка]
Quote
Сейчас СТС тоже ничего

Единственное то что меня бесит на СТС сегодня - это специфические сериалы! Типа "Моей прекрасное няни" или "Ранеток". А так ничего - оформление вполне устраивает, получше даже чем у ТНТ



27 июня 2010, 13:23 [ссылка]
Quote (Kinopolus)
Единственное то что меня бесит на СТС сегодня - это специфические сериалы! Типа "Моей прекрасное няни" или "Ранеток"

Big Hate! Нет, есть конечно, неплохие сериалы, но и бесящих полно.

Quote (iva267)
Разбавлю обстановку. В детстве логотип СТС мне казался лицом дяденьки в очочках biggrin . Очень тепло вспоминаю СТС 1998-2000, ИМХО лучшее наполнение у канала было тогда.

Ну у меня 6 канал был, но он ретранслировал СТС и я тоже обожал это оформление, да и сетку вещания biggrin

Сообщение отредактировал NORADpyro - 27 июня 2010, 11:23

27 июня 2010, 16:18 [ссылка]
Quote (Kinopolus)
Единственное то что меня бесит на СТС сегодня - это специфические сериалы! Типа "Моей прекрасное няни" или "Ранеток". А так ничего - оформление вполне устраивает, получше даже чем у ТНТ

Согласен. Сейчас на СТС практически днём смотреть нечего - только одни скучноватые сериалы. После сериалов можно что-то смотреть, например, фильмы.

27 июня 2010, 18:39 [ссылка]
Quote
Согласен. Сейчас на СТС практически днём смотреть нечего - только одни скучноватые сериалы. После сериалов можно что-то смотреть, например, фильмы.

Вообще-то днём на всех центральных каналах смотреть нечего.
Я больше люблю ТВ1000 или ДомКино - там фильмов полно. Одни из немогих каналов которые не бесят!



27 июня 2010, 22:03 [ссылка]
Я помню когда мелким был.
Ночью смотрел на СТС передачу Мистер Ужас он там ужастики показывал.. и днём ещё окна

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
28 июня 2010, 11:38 [ссылка]
да СТС уже НЕ ТОРТ!!! Решительно,Ю категорически!