Вспоминая телезаставки - Старый Телевизор
Вспоминая телезаставки
09 ноября 2008, 02:32 [ссылка]
Вот я например помню две рекламные заставки ОРТ (сезон 2001) там где на американских горках катаются, там где солдаты маршируют
09 ноября 2008, 19:59 [ссылка]
Мне забомнились только НТВ шные, зелёные шарики и пересохшее НТВ в пустыне )
10 ноября 2008, 00:41 [ссылка]
Помню заставки ОРТ с голубями, новогоднии анимационные заставки, заставки с дедами морозами, а также праздничные заставки к 8 марта с детьми, к 1 мая, тоже анимационные, но больше всего мне нравились, не знаю почему, рекламные заставки ТВЦ 2000-х, они есть на сайте.
10 ноября 2008, 00:47 [ссылка]
Я вспомнил ещё после нового года по ОРТ шли заставки с какими то неграми и музыка была какая то спецефическая, что голова болеть начинала )))) не мог дождаться когда они закончатся )))
11 ноября 2008, 15:28 [ссылка]
Оригинальнаые заставки были у ТНТ, когда еще был старый логотип "чебурашка", его в межпрограммном оформлении обыгрывали всячискими способами.
19 ноября 2008, 07:11 [ссылка]
ОРТешние часы,заставки НТВ
23 ноября 2008, 03:49 [ссылка]
заставки ОРТ "Это Первый!"
СЕМЕН
14 декабря 2008, 23:45 [ссылка]
А кто помнит такой ролик, его показывали после "Поля чудес", там какой-то мужик газету рвёт. Помните? Я везде искал, нигде не нашёл...
Сообщение отредактировал RUS_700 - 14 декабря 2008, 21:45
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


15 декабря 2008, 19:32 [ссылка]
То, что заставка ВИDа - это точно. Там мужик сначала сидя читал какую-то газету, а потом мнёт, мнёт и порвал её. И потом уже логотип ВИDа.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


20 декабря 2008, 12:41 [ссылка]
я помню заставу АТВ в детстве сильный шок остался...
03 января 2009, 03:47 [ссылка]
Quote (RUS_700)
А кто помнит такой ролик, его показывали после "Поля чудес", там какой-то мужик газету рвёт. Помните? Я везде искал, нигде не нашёл...

Это была совместная реклама ВИD'а и Анти-СПИД. Там ещё девушка в резиновом изделии рыбку аквариумную переносила, а также с парнем ругалась, кричала ему: "Паршивец". biggrin

Пофигизм и здравый смысл! (с)
03 января 2009, 04:18 [ссылка]
Mitka90,
Такие ролики часто показывали в 1994 году. Там ещё был второй концерт ВИD АнтиСПИD
Все люди разные, только я одинаковый
03 января 2009, 05:02 [ссылка]
Спасибо, теперь вспомнил.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


05 января 2009, 15:45 [ссылка]
Я помню заставку ВИD "Экраны" - там, где видна конструкция из мелких экранов с заставками передач и крупного с логотипом ВИD.
А заставку АТВ до 1997 я любил, она была как бы противопоставлением "злой" заставке ВИD.
Заставки НТВ 1999-2001 - так много вариаций только у BBC-2 было
Промо ТВ-центра "Премьера первого телевизионного сезона" - видны эти буквы на фоне Кремля, далее фрагменты заставок телепередач. Я его однажды записал, но к сожалению, оно не сохранилось sad
Долой Дом-2 и криминальные сериалы!
Возродим телевидение вместе!
06 января 2009, 05:39 [ссылка]
я до сих пор прихожу в умиление когда вспоминаю рекламную заставку нтв, где шарик падает с какой-то колонны, катится по лесенке и подплывает к значку нтв))))))))) smile
07 января 2009, 01:29 [ссылка]
Оч любил рекламные заставки Ren-TV с телевизорами в разных ролях(семья теликов, телики-пчёлы и т.д.)=))))
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
10 февраля 2009, 00:55 [ссылка]
Заставки ОРТ с голубями, "Это Первый!",реклама МАГГИ с Якубовичем(где он ещё двумя глазами подмигивает!) , помните?поле чудес с неграми., заставку ОРТ 1999-2000года, где единица на чёрном фоне(БЫЛА ТАКАЯ?), джентльмен - шоу.

10 февраля 2009, 01:24 [ссылка]
Quote (dars-dm)
так много вариаций только у BBC-2 было

BBC Two? Че-то не помню чтобы он оригональностью отличался. Сейчас только по нему Топ Гир интересный.

Я помню заставки Первого и ОРТ - в частности, новости и с голубями просто, дед мороз; много НТВшных - с бильярдом, шариком с горки, воздушным змеем например, и заставки 1999-2000х годов вестей с шаром.



10 февраля 2009, 19:13 [ссылка]
Но заставок BBC-2 было ОЧЕНЬ МНОГО до 2001 года http://www.youtube.com/watch?v=Tj44vZo2Pqk
Долой Дом-2 и криминальные сериалы!
Возродим телевидение вместе!
14 февраля 2009, 00:19 [ссылка]
Несколько измененную темную заставку "Спокойной ночи малыши" (так уж получилось, что из-за своих заставок, она запомнилась мне, как самая страшная передача на ТВ, мало того что темноты в детстве боялся, я луну до сих пор боюсь, а когда в конце передачи в заставке она приближалась все ближе и ближе...короче пипец). Но в данной заставке, был всего-лишь небольшой фрагмент той темной, которую уже давно выложили (она там показывалась на фоне песочных часов, насколько я запомнил). В основной же части заставки были два живых человека, которые ходили по темной комнате и пели.
PS: Короче в точности я не запомнил (ибо совсем мелкий был), но что-то такое было, это точно.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать