Первый и Россия - Старый Телевизор
Первый и Россия
Так кто же, по вашему, все-таки должен быть "самым первым" и "самым главным" каналом в стране?
Первый
[90]
90.00%
Россия
[10]
10.00%
Всего ответов: 100
22 ноября 2012, 01:00 [ссылка]
Меня эта информационная война Первого с Россией уже достала. По Перврому в "Большой Разнице" высмеивают Галкина, Россия же старается в "плоских" шутках Галкина затмить Первый Канал. По России также каждую минуту крутят рекламу "Танцев со Звёздами" с Максимом Галкиным, где намёк на "ненадобность" "Ледникового Периода", пожалуй, не поймёт лишь очень невнимательный человек.

22 ноября 2012, 01:00 [ссылка]
Да уж, особенно, где Галкин коньки выбрасывает (не знаю, идет ли еще она). А вообще, меня Россия этим и бесит, что везде каждую минуту сует рекламу очередной фигни на пол-экрана, и анонсы. Особенно, как в "17 мнгновениях" - "Смотри на главном канале России!". Меня это достало...


22 ноября 2012, 01:01 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Особенно, как в "17 мнгновениях" - "Смотри на главном канале России!". Меня это достало...

Фильм рекламировали даже между рекламами. Межрекламные заставки.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


22 ноября 2012, 01:01 [ссылка]
В рекламе "Весеннего обострения" {что вы будете смотреть в пятницу?} там был вариант ответа "будете смотреть историю мальчика из Индии".Так вот,в пятницу,3 апреля,одновременно с "Весенним обострением" по ОРТ шел фильм "Миллионер из трущоб"! Подкол над ОРТ!
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
22 ноября 2012, 01:01 [ссылка]
Только не ОРТ, а Первый канал.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


22 ноября 2012, 01:01 [ссылка]
Quote (Mityasty)
Меня эта информационная война Первого с Россией уже достала. По Перврому в "Большой Разнице" высмеивают Галкина, Россия же старается в "плоских" шутках Галкина затмить Первый Канал. По России также каждую минуту крутят рекламу "Танцев со Звёздами" с Максимом Галкиным, где намёк на "ненадобность" "Ледникового Периода", пожалуй, не поймёт лишь очень невнимательный человек.

Вот-вот, а еще в марте по-моему по России был его бенефис, там шутки только про его программы на первом были...
Да-да, а еще его "На главном канале" задолбало...
22 ноября 2012, 01:01 [ссылка]
Да даже сама форма подачи анонса "Весеннего обострения" списана с одной ОРТшной программы, которую вела Галка до Дибра.
Долой Дом-2 и криминальные сериалы!
Возродим телевидение вместе!
22 ноября 2012, 01:01 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Особенно, как в "17 мнгновениях" - "Смотри на главном канале России!". Меня это достало...

Точь-в-точь также было сегодня на Первом Канале, только там вылезал в левом нижнем углу логотип Евровидения и раздавался звук сердцебиения.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
22 ноября 2012, 01:02 [ссылка]
Да уж война между ними и правда есть правда возможно она шуточная? ))) Ну кто их знает, иногда меня это веселит.

В эту пятницу в большой разнице будет пародия на петросяна помоему очнень удачная ))) можете анонс посмареть на сайте первого если интересно
22 ноября 2012, 01:02 [ссылка]
Да, я буду смотреть. biggrin Свою любимую разницу не пропускаю! smile А информационная война - Эрнст сам когда - то говорил, что конкурировать с "Россией" ни к чему - там, мол, с Первого их коллеги работают. Они же конкуренты! Это нормально. Всем нужно привлекать обывателя, только не таким способом. Вот, вспомните Доренко - когда Березовскому на ОРТ надо было кого - нибудь "убить", он спускал с телевизионной цепи питбуля Доренко. Вывод? smile

22 ноября 2012, 01:02 [ссылка]
Ох уж этот РТР. Лежал вчера на кровати, смотрел Ивана Грозного, сильно за день устал и невольно заснул. Просыпаюсь в 3 часа ночи. И вдруг, что слышу. Ведущая в возрасте, таким, именно строго-совковским тоном читает прогноз погоды (для полного счастья нехватало еще обращения "товарищи"). Я сначала проснулся в недоумении, офигел, я че в 70-е годы переместился. Только пульт от телевизора, который я нащупал на полу, убедил меня, что я сейчас в 2000-х нахожусь.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 ноября 2012, 01:02 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ох уж этот РТР

Угу. Сегодня утром перед школой видел анонс Ивана Грозного:
Там типа был опрос "Как вы думаете, какую икр ел Грозный"? все отвечают, а в конце этот грозный типа говорит: "Да всем за такие слова языки поотрубать надо!"... ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ!!!!!
Вот так вот... наше ТВ уже в далеко досовковые времена попало...(((
22 ноября 2012, 01:02 [ссылка]
РТР опять отожгло!Во время анонса своих потанцулек диктор матюгнулся!Вывод один:снять этот бедлам с эфира.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
22 ноября 2012, 01:02 [ссылка]
Я чувствую, таким макаром к осени РТР кончит свою историю.
Только достиг совершеннолетия, и всё! Крышка!
22 ноября 2012, 01:03 [ссылка]
Эти "Танцы....". Они, похоже, думают о рейтинге, а не о интересе.

22 ноября 2012, 01:03 [ссылка]
И кстати, финалы "Две звезды" и "Танцев" идут в один день)) Вывод?
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
22 ноября 2012, 01:03 [ссылка]
ребят! информационная война начинается тогда, когда кому-то очень нужно и очень хочется закатать в асфальт какое-либо действующее лицо (главным образом, это бизнесмены и политики).
А это - конкуренция smile
Помню, году в 2002-м, в Екатеринбурге висели рекламные щиты:
сидит полуголая девица в бикини держит в руках остатки от того, что раньше называлось джинсами. И внизу подпись: Мотив - 0.01 долл. за секунду. И никаких джинсов.... (напомню был в то время такой тарифный план МТС Джинс)
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
22 ноября 2012, 01:03 [ссылка]
Quote (Netter)
РТР опять отожгло!Во время анонса своих потанцулек диктор матюгнулся!Вывод один:снять этот бедлам с эфира.

А записи нет случайно? Неужели и правда так?

Пофигизм и здравый смысл! (с)
22 ноября 2012, 01:03 [ссылка]
РТР хороший телеканал.Такой семейный,и почему-то напоминает АВС года до 2002-2004(по содержанию).Если уж я и хотел,выбирать между ними то выбрал бы РТР с КХСМ и ППХ.
Фанат ТВ.Старого ТВ.
22 ноября 2012, 01:04 [ссылка]
Последнее время заметил что рекламу показывают одновременно angry