Народ или Юкоз? - Старый Телевизор
Народ или Юкоз?
Вопрос в описании
Народ
[18]
21.18%
Юкоз
[56]
65.88%
Не знаю
[11]
12.94%
Всего ответов: 85
31 января 2010, 21:01 [ссылка]
Я думаю что юКоз. ИМХО.

23 февраля 2010, 17:11 [ссылка]
На Народе теперь можно свой домен второго уровня приделать!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 февраля 2010, 18:49 [ссылка]
Смотря для чего. Лично я совсем не разбираюсь в CSS, зато хорошо разбираюсь в HTML (и PHP, который оба хостинга не поддерживают). Поэтому, для меня, как для "web-дизайнера" (специально в кавычках) лучше всего "Народ".
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 февраля 2010, 20:53 [ссылка]
Я за народ.
24 февраля 2010, 13:10 [ссылка]
А мне нравится Юкоз. Т.к он очень удобный и почти везде не надо писать коды. Есть WYSIWYG(What You See Is What You Get-что видишь то и получаешь). Т.е можно без всякого кода вставить на сайт всякую всячину допустим логотип канала из Вашего ТВ. Так что я за Юкоз
25 февраля 2010, 21:21 [ссылка]
А лучше найти другой бесплатный хостинг - например holm.ru - там можно хоть phpbb2 форумы ставить и есть базы данных Mysql

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 апреля 2010, 22:16 [ссылка]
Ucoz однозначно! Легкий, удобный, простой в использовании! Если приложить немного усилий, то вообще замечательный сайт получится!
26 апреля 2010, 02:28 [ссылка]
народ лучше. а то в юкоз там Unet и новые сайти регаются только через Unet и локалки только премиумам
26 мая 2010, 17:32 [ссылка]
Ucoz рулит.

ТВД - новый сезон 12 октября )))
23 июля 2010, 15:03 [ссылка]
Не знаю. С одной стороны - Народ, с другой - Юкоз. Автор, почему не пометил в опросе "И то, и другое"? У меня есть некие три сайта:
www.microchip-pictures.narod.ru
www.microchip-nasheshow.narod.ru
www.microchpictures.ucoz.ru
04 августа 2010, 09:34 [ссылка]
Конечно, Народ.
У Юкоза все сайты однообразные. На Народе можно делать собственный дизайн, переставлять всё как хочешь, легко вставлять картинки, видео.
Народ


04 августа 2010, 09:56 [ссылка]
Ucoz - лучший, но в последнее время всё больше и больше ограничений, для обычных людей.
07 февраля 2011, 19:52 [ссылка]
Ucoz
04 марта 2011, 22:01 [ссылка]
Quote (Кенни)
У Юкоза все сайты однообразные.

Не все. Некоторые юкозовские сайты - файлообменники.

Вообще, мне на одном сайте говорили, что юкоз-это хрень полная, но я их не слушаю. Потому что на юкозовский сайт можно поставить различные скрипты, дизайн легко можно изменить на свой (надо лишь знать, куда что пихать) и можно помахинировать с CSS-файлами стилей и HTML - то есть весь шаблон. А Народ... На народе тоже можно легко сделать сайт. Правда я нифига в народе не понял прикола

01 января 2012, 20:13 [ссылка]
Не знаю, что сказать, но есть у обеих хостов разные плюсы и минусы, лично я регался один сайт на Ucoz. Расскажу о 5 минусах Ucoz

Минусы

1. Нету таких модулей как (карты как у Google Maps, видео-аудио плеер, форум phpBB, вход с аккуантов соц сетей, блоги как у сервиса Blogger).
2. Нельзя создать свой хороший дизайн без знания CSS и HTML.
3. 250 Мб бесплатно считаю мало для хранения файлов, нужно 500 Мб.
4. Нельзя поставить свой домен бесплатно.
5. Нельзя читать документы не скачивая их, или со скачиванием (кому как удобнее).

Но юкоз считаю хорошим хостингом, к тому на этом хосте зареган один мой сайт.
Сообщение отредактировал allforadio - 01 января 2012, 17:14
01 января 2012, 20:22 [ссылка]
Quote (allforadio)
2. Нельзя создать свой хороший дизайн без знания CSS и HTML.

Имхо, без этих знаний хороший нельзя сделать на любом.
Quote (allforadio)
4. Нельзя поставить свой домен бесплатно.

Ставил туда net.ru когда они еще халявными были, с этим все нормально. Просто сейчас халявных доменов становится все меньше.
А у народа есть один большой минус: если страница долго не посещается, то ее сносят. Таким образом, непосещаемые сайты вообще показывают 404.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 01 января 2012, 17:22
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 января 2012, 21:29 [ссылка]
Мне лучше на народе и юкозе!
dj station
06 января 2012, 21:51 [ссылка]
Пора купить себе домен, и искать нормальный хостинг. Может на Юкозе сделать?
06 января 2012, 22:36 [ссылка]
funnyorangecat, для чего тебе сайт? Если продающий лучше не экономить и в студию обратиться. Если так, заняться нечем начинай с Joomla или Wordpress, уроков полно. А вот хостинг. Какая примерная посещаемость? Если ты и твои друзья (ориентировочно 5-10) хост дороже 40-50 рублей в месяц тебе не понадобится. Если хочешь, можешь начинать и на юкозе, но это не лучший вариант. Там сейчас полно ограничений и каждый год новые выдумывают. А это значит вот: наслаждайся рекламой и прочим говном или переплачивай столько, за сколько можно сразу нормальный хост взять. Общая цена для снятия всех ограничений - 50$, не поверите, но столько в среднем стоит ОДИН сервер какой-нибудь википедии, оно надо тебе? Особенно, если почти любую фишку юкоза можно сделать в Joomla. А если сайт совсем уж малый и только для друзей, то и нормальный для конкретно твоего сайта будет НАМНОГО дешевле. К народу тоже можно прикрутить домен, но не советую. Ибо удаление страниц.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 января 2012, 23:36 [ссылка]
zritelvrn, спсибо за совет! Лучше не делать сайт, пока, впринцепи у меня есть канал на YouTube (В качестве портфолио) и ЖЖ (блог).