Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
21 апреля 2009, 15:51 [ссылка]
Тогда можно создать новый сайт не на укозе и сбацать вику
Долой Дом-2 и криминальные сериалы!
Возродим телевидение вместе!
21 апреля 2009, 16:35 [ссылка]
По поводу исторического раздела вопрос. Там сейчас очень много не добавленного материала.Когда он будет добавлен?
Сообщение отредактировал Fallenok - 21 апреля 2009, 14:35
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
21 апреля 2009, 16:38 [ссылка]
Когда снова появится возможность загружать изображения на сам сайт, сейчас ни одним браузером загрузить не удаётся... Такая проблема появилась после глобального обновления хостинга.
22 апреля 2009, 15:58 [ссылка]
Quote (iq)
Когда снова появится возможность загружать изображения на сам сайт, сейчас ни одним браузером загрузить не удаётся... Такая проблема появилась после глобального обновления хостинга.

iq, а как насчёт того, чтобы написать хостерам uCoz об этой проблеме? Ты к ним не обращался?
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


22 апреля 2009, 18:57 [ссылка]
Да они и сами давно в курсе, на форуме укоза уже много кто жаловался на недоработки всякие
22 апреля 2009, 23:41 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
А может пока обложки грузить куда-нибудь на radikal.ru или иже с ними?

Я уже говорил с iq отдельно на эту тему. Не стоит, ибо во-первых сайт тот может сломаться => нехорошо. Плюс, их оттуда могут в любой момент удалить.


03 мая 2009, 18:33 [ссылка]
Quote (dimon1408)
А может пока обложки грузить куда-нибудь на radikal.ru или иже с ними?

Только что поробовал загрузить картинку и она загрузилась! Так что скоро приступлю к загрузке обложек.
03 мая 2009, 22:40 [ссылка]
Я тут подумал: Может на сайте сделать тест про Старое ТВ. На ucoz для тестов специально шаблон есть.
13 мая 2009, 23:56 [ссылка]
Очень хотелось бы попробовать себя в роли редактора сайта) Если вдруг понадобиться - ЗААААААВИТЕ) biggrin
Ген. директор НТВ6-Москва

14 мая 2009, 19:05 [ссылка]
У меня почему - то не работает счётчик постов - завис на 363.

Добавлено (14.05.2009, 18:05)
---------------------------------------------
Надо же - заработал! Испугался, видать!


19 мая 2009, 18:34 [ссылка]
Предлагаю на форуме создать раздел "Форумные игры" и туда поместить темы "Угадай рекламу", "Телепередачи", "Кто хочет стать миллионером?" и прочие
20 мая 2009, 15:01 [ссылка]
Да, это идея! А я предлагаю в форуме сделать раздел Люди.

20 мая 2009, 18:46 [ссылка]
Предлагаю разделить "Первый канал" и "Останкино"- это разные каналы! Ведь мы же не считаем, что Гостелерадио и ВГТРК- это одна и таже организация! Так зачем "перемешивать" разные каналы?
20 мая 2009, 23:03 [ссылка]
Верно, то же самое с 4 каналом Останкино и НТВ, которые почему-то объединены...
21 мая 2009, 01:06 [ссылка]
Я думаю, что "Останкино" и ОРТ - это логическая цепь, т.е. последовательность от одного канала к другому, т.е. фактически это и есть один и тот же канал.
Если только их разграничить удобства ради можно.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
21 мая 2009, 22:52 [ссылка]
Quote (asker1991)
"Первый канал" и "Останкино"- это разные каналы!

Quote (ElmoSP)
с 4 каналом Останкино и НТВ, которые почему-то объединены...

Да, их надо разделить.
Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?
22 мая 2009, 00:03 [ссылка]
не-не-не...

я думаю, стоит как раз таки оставить Останкино и ОРТ на одном месте присоединив еще четвертую кнопку (4 канал Останкино).
Поскольку ОРТ был создан на базе (а не вместо) РГТРК Останкино.

ВГТРК - естественно не считается преемником Гостелерадио. Телекомпания была создана как параллельная Гостелерадио.

А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
22 мая 2009, 16:09 [ссылка]
В связи с тем, что материалов становится больше, предлагаю назначить рамку назначения статуса "Журналиста" при добавлении 10 видеозаписей, а на 5 как сейчас. Я думаю, что так будет честнее.

romul_2009, жто не нацелено против тебя (тем более что у тебя и так 10 видеозаписей есть).



27 мая 2009, 15:29 [ссылка]
Насчёт разделов на форуме: эти темы с играми вроде уже потеряли популярность smile а для людей и одной темы вроде хватает

По поводу разделения телеканала Останкино и ОРТ, споры начались... Хотя я придерживаюсь того что лучше оставить как есть, не потому что это нужно будет мне делать, а потому что это практически одно и то же... с НТВ и 4 такая же ситуация... как и с 1 Останкино, так и с 4 канала материалов очень мало, так что стоит ли из за названия создавать новые разделы и категории, которые кстати нужно экономить <_<

Предупреждаю всех флудеров, что теперь будут реальные баны за флуд и оффтоп!!! Если тема называется "Ваши предложения" не нужно обсуждать здесь ничего кроме предложений!

Хочу отменить "ранги пользователей", так как созданы они ради красоты и разнообразия, а некоторые набирают посты что бы получить новый ранг, который им нечего не даст... Что скажете?
P.S.: Ранги это то что под аватаром (Телезритель, Свой на телевидении, Осветитель, Оператор ну и так далее)
27 мая 2009, 17:16 [ссылка]
Quote (iq)
Предупреждаю всех флудеров, что теперь будут реальные баны за флуд и оффтоп!!!

Ну я думаю, что здесь никто особо не флудит biggrin

Предлагаю iq как-нибудь нам "вручать" награды, раз уж они здесь включены smile

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.