Раздел "Старое Радио" - Старый Телевизор
Раздел "Старое Радио"
26 января 2010, 21:47 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Давай 2)) У меня 2 февраля ДР будет))

чем раньше - тем лучше!)) smile
26 января 2010, 21:55 [ссылка]
Quote (thedimas)
чем раньше - тем лучше!))

Да лааадно)) Красивая дата будет)) 02.02.10))
26 января 2010, 22:07 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Да лааадно)) Красивая дата будет)) 02.02.10))

01.02.10 - блатнее))) cool ладно, оффтопим))
Предложения по сайту будут?
26 января 2010, 22:12 [ссылка]
Quote (thedimas)
01.02.10 - блатнее)))

Ладно)) Я ещё отомщу))
27 января 2010, 23:04 [ссылка]
кстати, на сайте сменен шаблон (информация для админов) - теперь более приближено к радио 90-х))
27 января 2010, 23:46 [ссылка]
Quote (thedimas)
кстати, на сайте сменен шаблон (информация для админов) - теперь более приближено к радио 90-х))

Ээээ... А где информация для юзеров? Можно было это в личку админам набросать. Мы ведь, юзеры, и понятия не имеем, что там на сайте том происходит. А может быть его и нет вовсе? Может это провокация админов с целью дескредетировать некоторых заинтересованных пользователей? А быть может это ловушка для взломщиков? Как бы то не было, тема с каждым днём теряет смысл, и я прошу до открытия сайта, её (тему) закрыть по причине её ненужности.
Сообщение отредактировал Buzzer86 - 27 января 2010, 21:46
28 января 2010, 01:13 [ссылка]
Quote (thedimas)
кстати, на сайте сменен шаблон (информация для админов) - теперь более приближено к радио 90-х))

Тоже неплохой шаблон, возможно даже лучше

В принципе на сайте thedimas почти всё сделал, осталось только загрузить всякую мелочь на сам сайт и настройки выставить как на СТВ, до февраля точно всё это сделаю.

Quote (Buzzer86)
Ээээ... А где информация для юзеров?

Аудио нужно будет загружать на яндекс, правда сам пока не разобрался как... Разрешены аудио заставки с радио и радио передачи российских радиостанций до 2006 года. Какую ещё нужно информацию) ? Что бы добавить материал или оставить комментарий на старое радио нужно будет зарегится, что бы просто прослушивать регистрация не нужна.
28 января 2010, 18:14 [ссылка]
Сайт уже работает?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 января 2010, 19:52 [ссылка]
Quote (RFsat)
Сайт уже работает?

Судя по всему - нет.
28 января 2010, 20:33 [ссылка]
Quote (RFsat)
Сайт уже работает?

cказано же - откроем 1 февраля!
Quote (scherback)
вот пример:

А почему как видео отображает? (я видел как делали именно аудио - полоску-плеер)
29 января 2010, 21:40 [ссылка]
scherback, а как ты на Яндекс загрузил аудио, что бы как плеер потом было? Главное что бы аудио фаил лежал там бесконечно долго, как видео.
30 января 2010, 18:28 [ссылка]
Quote (scherback)
Просто надо делать всё тоже самое, что и с видео

ааа ясно, спасибо)

Сайт можно будет открыть 1 февраля, а может даже и 31 января в 21.00. Пока есть некоторые проблемы... Страницы поиска почему то глючат что на ств что на старом радио...

Кстати более правильнее было бы назвать "Старый радиоприёмник" как тут уже верно подметили, по аналогии со "Старый телевизор", да и к тому же название не будет таким же как на уже существующем сайте.

Когда будете добавлять аудио не копируйте его с сайта http://www.staroeradio.ru/ !

31 января 2010, 23:36 [ссылка]
Итак, уважаемые СТВшники! Приглашаем на открытый сайт "старый радиоприемник"! http://staroeradio.ucoz.ru !!
Начинаем добавлять материалы!
И, плиз, переведите тему в более видное место smile
Сообщение отредактировал thedimas - 31 января 2010, 21:37
31 января 2010, 23:45 [ссылка]
Сайт какой то пустой... Будешь развивать (делать свой форум, энциклопедию и т.д.)?
Сообщение отредактировал Агент - 31 января 2010, 21:45

31 января 2010, 23:52 [ссылка]
Quote (Агент)
Сайт какой то пустой... Будешь развивать (делать свой форум, энциклопедию и т.д.)?

Ты чего? это же как раздел СТВ) smile
01 февраля 2010, 00:06 [ссылка]
Quote (thedimas)
Ты чего? это же как раздел СТВ)

А где ссылка на сей раздел СТВ на СТВ? Вообще мне кажеться, что неудачная затея. Особенно плохо саму страницу обставили. Кроме опроса "Как вам мой сайт?" и копирайтов СТВ ни фига нет!!! Появляется вопрос: что же вы там так долго тянули и "открывали"? Позор!
01 февраля 2010, 17:08 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
А где ссылка на сей раздел СТВ на СТВ? Вообще мне кажеться, что неудачная затея. Особенно плохо саму страницу обставили. Кроме опроса "Как вам мой сайт?" и копирайтов СТВ ни фига нет!!! Появляется вопрос: что же вы там так долго тянули и "открывали"? Позор!

могли бы и пораньше, но прям так сразу, думаю, было бы нецелесообразно.
Если ты хочешь, что бы не было пусто, то пожалуйста, предложения сюда! И аудиоматериалы туда)) biggrin
А насчет ссылки - действительно, админы, сделайте на видном месте!
01 февраля 2010, 21:17 [ссылка]
Не ожидал что так рано откроешь, планировали же 1 февраля... Ссылку добавил, на главной можно увидеть справа в столбце.

Сайт и правда почти пустой, ну СТВ был таким же когда открылся. Много времени заняла настройка всех параметров, в итоге там всё настроено так ж е как на СТВ. (Кстати забаненные на СТВ забанены и на Старом радиоприёмнике)
02 февраля 2010, 22:57 [ссылка]
у вас будет домен su?
Quote (iq)
итоге там всё настроено так ж е как на СТВ

там оформление не как на СТВ. И там форум СТВшный и Фотогалерея. Так может тогда вам сделать этот сайт по домену staroeradio.staroetv.su

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 февраля 2010, 23:31 [ссылка]
Сайт получился отличный!!! Большое, огромное спасибо за аудиофайлы Русского радио, эта была моя самая любимая радиостанция в детстве, с большим удовольствием послушал!!!