Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



06 января 2010, 02:36 [ссылка]
Все дальше и дальше продвигаем проект СТВ
(*・_・)ノ⌒*
06 января 2010, 02:42 [ссылка]
Баннер СТВ, который сейчас на ТВ АРК - временный, тока что нарисовал баннер с цветовой гаммой сайта, должны скоро обновить. Спасибо Димону ещё раз за связь с ТВ АРК = ) .

У нашего сайта кстати нет логотипа, может у кого то есть какие то идеи ) ?

06 января 2010, 02:48 [ссылка]
Quote (iq)
Спасибо Димону ещё раз за связь с ТВ АРК = )

Вот тут даже благодарности есть)

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


06 января 2010, 02:57 [ссылка]
Вот что я успел сделатиь за 3-минуты:
(*・_・)ノ⌒*
06 января 2010, 02:59 [ссылка]
Quote (iq)
может у кого то есть какие то идеи

iq, а я думаю, надо взять телевизор из шапки сайта (только не новогодний, а обычный)
06 января 2010, 03:14 [ссылка]
Мда... 2 часика поспал и пропустил многое)
Значит так, сегодня сдаю проект "Истории СТВ"))) Просто завтра будет 365 дней на сайте, и от меня вам будет подарок)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
06 января 2010, 03:16 [ссылка]
Quote (Fallenok)
завтра будет 365 дней на сайте

Wow! Кстати я так подсчитал, что основная масса обитателей форума зарегистрировались на сайте в период с октября 2008 по январь 2009
06 января 2010, 03:18 [ссылка]
povan, а так и есть) не считая толп "школьничков"
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
06 января 2010, 03:21 [ссылка]
Fallenok, ну дык я ж и говорю, основная масса! Так сказать старый "старый телевизор"
06 января 2010, 04:11 [ссылка]
Ответьте мне на один вопрос что происходит? Я захожу к себе всё нормально, нажимаю профиль пишут такого пользователя нет проверил последний свой пост написано что в группе пользователи. Что это либо у меня что то глючит либо кто то меня удалил.
06 января 2010, 11:41 [ссылка]
Моя идея баннера:

Сочетает цветовую гамму, изображение телевизора из шапки (взял у scherback'а), размер баннера, шрифт, название сайта и, собственно, его же адрес.

06 января 2010, 12:38 [ссылка]
Quote (РудГерман)
Моя идея баннера

Хорошо сделано
06 января 2010, 12:41 [ссылка]
Quote (РудГерман)
Моя идея баннера

Здорово, классно сделано!

06 января 2010, 12:49 [ссылка]
Quote (scherback)
во-первых очень большой логотип во-вторых телевизор новый, а не старый в-третьих простовато

1)Я могу уменьшить(не успел) 2)Я понимаю что надо старый телевизор,но это мой замысел.На новом телевизоре показывает Шаболовку.Этим логотипом я хотел обьяснить что люди не когда не забывают прошлое.3)Я же за 3 минуты сделал
Quote (scherback)
нормального телевизора не получилось, решил вовсе обойтись без него:

Нормально получилось
Quote (РудГерман)
Моя идея баннера: Сочетает цветовую гамму, изображение телевизора из шапки (взял у scherback'а), размер баннера, шрифт, название сайта и, собственно, его же адрес.

Отлично получилось)
Quote (povan)
iq, а я думаю, надо взять телевизор из шапки сайта (только не новогодний, а обычный)

Тоже можно

Добавлено (06.01.2010, 10:49)
---------------------------------------------
Сегодня 285 дней)

Сообщение отредактировал MTV - 06 января 2010, 11:28
(*・_・)ノ⌒*
06 января 2010, 14:28 [ссылка]
Quote (РудГерман)
Моя идея баннера: Сочетает цветовую гамму, изображение телевизора из шапки (взял у scherback'а), размер баннера, шрифт, название сайта и, собственно, его же адрес.

Мне тоже нравится)))
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


06 января 2010, 16:19 [ссылка]
Заметил сегодня включив канал Россия-2, что там есть часть оформления от Спорта, там показывают спорт, там говорят фразу "на нашем канале", а не "на канале Россия-2". На России-1 тоже говорят "на канале Россия", а не "на канале Россия-1". Логотип РОССИЯ-2 не уберают теперь во время рекламы - мне это не нравится, когда логотип стоит во время рекламы. И ещё в прошлых годах на Культуре и Спорте были Новогодние логотипы, сейчас их нет. Россия-2 мне не понравился.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2010, 00:01 [ссылка]
Quote (romul-2009)
Ребята! на нашем сайте под ником Vesti_ru зарегалась Эвелина Закамская ведущая канала "Россия-24" Похлопаем! *аплодисменты*
-Вериться с большим трудом!
07 января 2010, 00:04 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
А он откуда знает?

Он написал Эвелине в емайл. Доказательство с аськи.

Михаил Шибанков ‎(21:51):
Уважаемый Михаил Шибанков! При деле того что я настоящая и как нашла этот сайт мне объяснять нечего. Я обычный человек и мне хочется посидеть в интернете посмотреть что о нашем канале пишут. Так что не сомневайтесь. По этому поводы вы не первый кто пишете.

idite nahui
07 января 2010, 00:05 [ссылка]
Quote (romul-2009)
Ребята! на нашем сайте под ником Vesti_ru зарегалась Эвелина Закамская ведущая канала "Россия-24" Похлопаем! *аплодисменты*
-Кого у нас на сайте небыло! Даже Сильвио Берлуско́ни
07 января 2010, 00:06 [ссылка]
Интересно почему в архиве интернета нету сайта СТАРОЕ ТВ?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!