Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



11 декабря 2009, 20:26 [ссылка]
Quote (max-semakov)
Если вы разбаните Михаила, больше такого от меня не повторится....

Ставить условия — плохая идея. Особенно ставить условия без пояснения. Лично я такие проблемы решаю просто: всю конфликтную сторону отправляю погулять до новогодней амнистии, которой на самом деле быть не следует и всё. Вы многократно нарушили правила и чего-то требуете, ожидаете положительного исхода и того, что вас послушаются? Неа. А если и вас забанят, чего вы этим добьётесь? Подумайте для начала, а весь конфликт оставлю для тех, кто в состоянии понять, что действительно произошло и может принять разумные меры.

11 декабря 2009, 20:35 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Чета меня уже перестал прикалывать сайт про СТВ. Я не говорю и не собираюсь говорить, что ухожу, зачем лишний раз говорить то, чего не знаешь наверняка, просто здесь становится неинтересно (с точки зрения меня, как простого юзера).

А мне уже грустно становится после последних "происшествий" на форуме.
11 декабря 2009, 20:37 [ссылка]
Короче, надо усилить репрессивные меры на сайте. А то очень много отморозков появляется, из-за которых, между прочим, более или менее нормальные люди страдают.

Добавлено (11.12.2009, 18:37)
---------------------------------------------
Надо банить

Quote (ElmoSP)
А мне уже грустно становится после последних "происшествий" на форуме.

Просто надо банить. Получил человек бан - уже более или менее будет думать в следующий раз. Вспомните Тукса, например.
11 декабря 2009, 20:45 [ссылка]
У меня кое-что загадочное: на одной книге нашел логотип АТВ
11 декабря 2009, 20:47 [ссылка]
Quote (Агент)
Модераторы!!! Вот до чего дошло! Мою фотку (на которой написанно "Сдохни Мразь") Вконтакт заслали!!! Надо было раньше банить!!!!!!!

А если б забанили, не поставили бы?

Можешь кста на него в суд подать, за использование образа без разрешения, за оскорбление, ну и ещё чего-нить там сверху. Его посодют, а ты не воруй.

Quote (max-semakov)
Выговор-то мне поставят или нет???

Нет, мы садисты. cool

11 декабря 2009, 20:58 [ссылка]
Quote (max-semakov)
Вот что пишет TVschool: (через меня в аське) TVschool ‎(18:56): Я уберу его фотку но всё равно я уйду с СТВ не хочу после этого возвращатся! И пускай Виктор сознает что он начал первый (не хочу чтобы вспоминали про меня!) Мне тяжело уходить с этого сайта, но судьба вынуждает! Запомните уважаемые СТВ-шники! Дет садовцы не создают каналы!

Паааааммпееезззно biggrin
11 декабря 2009, 21:04 [ссылка]
На обложке книги Бориса Шапиро-Тулина "Магия четвертого принципа" (Москва, 1999 год) есть логотип АТВ. Выкладываю:




11 декабря 2009, 21:06 [ссылка]
Quote (Tux1996)
На обложке книги Бориса Шапиро-Тулина "Магия четвертого принципа" (Москва, 1999 год) есть логотип АТВ. Выкладываю:

значит АТВ спонсор
11 декабря 2009, 21:14 [ссылка]
Кстати, этот логотип самый первый, сейчас который немного изменен
11 декабря 2009, 21:20 [ссылка]
Короче вот что я хочу сказать вам, незнаю можете убить меня за такие слова, я глубоко раскаиваюсь и могу понести любое наказание, я извиняюсь за скандал, это для меня послужило уроком, я просто больше в чужие дела лезть небуду.......
11 декабря 2009, 21:23 [ссылка]
Quote (max-semakov)
Короче вот что я хочу сказать вам, незнаю можете убить меня за такие слова, я глубоко раскаиваюсь и могу понести любое наказание, я извиняюсь за скандал, это для меня послужило уроком, я просто больше в чужие дела лезть небуду.......

Эт хорошо, но банька на неделю всё равно не помешает.
11 декабря 2009, 21:26 [ссылка]
Ну вы задолбали уже со своим детским садом!
Агент, я согласен с тем, что это неприятно, но хватит разжигать форумную войну!
max-semakov, хоть ставь минусы в репу, но поступил как самая последняя мразь.
И со своим Гольцовым вы уже ДОС-ТА-ЛИ!!!
Может лучше перестанем засорять тему?
Нефиг делать? Идите погуляйте, на борде покатайтесь, или в личке сритесь.
Только из-за этих яслей не хочется и на форум заходить!
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
11 декабря 2009, 21:29 [ссылка]
Quote
Эт хорошо, но банька на неделю всё равно не помешает.

согласен....

11 декабря 2009, 22:15 [ссылка]
Вчера раздал много предупреждений, сегодня никто так и не угомонился, пришлось потратить время на чтение детского лепета и сегодня те кто раздувает скандал получили бан 3 дня, кто будет продолжать получит бан... Наказаны уже все кто только можно.

Как же здорово было на сайте в течение первого года... но к сожалению на сайт пришли негативные люди... Сегодня прислушаюсь к тем, кто советовал несчадно банить. Лучше форум будет пустой, чем такая фигня каждый день

Давайте лучше обсудим Новый год))) Кто где будет отмечать biggrin ?

11 декабря 2009, 22:44 [ссылка]
Quote (iq)
Давайте лучше обсудим Новый год))) Кто где будет отмечать ?

Дома. В обнимку с учебниками по ТГП, ПО и по Логике. У меня первый экзамен 8 января sad
11 декабря 2009, 22:52 [ссылка]
Тоже дома.
11 декабря 2009, 22:53 [ссылка]
Кстати, я произвёл ребрендинг Buzzer86 Production)) На Новый Год - новый логотип. (Моя аватарка)))
11 декабря 2009, 22:55 [ссылка]
Я пока удаляю свои темы, которые уже не нужны. Buzzer86, хорошие логотипы делаешь!
11 декабря 2009, 22:59 [ссылка]
Дома. или у друга)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
11 декабря 2009, 23:04 [ссылка]
Кстате, я уже на сайте 120 дней