Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
31 октября 2009, 19:18 [ссылка]
Добавил логотипы каналов в видеоархив, как в старые добрые времена smile
31 октября 2009, 20:28 [ссылка]
Quote (dimon1408)
чатом будет та же самая история, гарантирую.

будет вместо флудилки

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 ноября 2009, 22:41 [ссылка]
А давайте какой нибудь конкурс каналов устроим?

Добавлено (01.11.2009, 20:41)
---------------------------------------------
dimon1408, Батенька, вы не забегайте вперёд/назад событий, это было тогда, когда на сайте было мало народу, сейчас с каждым месяцем по 50 человек прибавляется, и к тому-же чат удобнее он сам обновляется, а так надо перезагружать страницу. Поверьте мне что чат для такого большого коллектива уже не просто нужен а необходим!


01 ноября 2009, 23:27 [ссылка]
Quote (Агент)
dimon1408, Батенька, вы не забегайте вперёд/назад событий, это было тогда, когда на сайте было мало народу, сейчас с каждым месяцем по 50 человек прибавляется, и к тому-же чат удобнее он сам обновляется, а так надо перезагружать страницу. Поверьте мне что чат для такого большого коллектива уже не просто нужен а необходим!

На GameSHOWS человек побольше будет. Все дружно и в компании помещаются в IRC. Что нам мешает?


02 ноября 2009, 19:32 [ссылка]
Перенести в раздел RTVI "сюжет о ситуации вокруг ТВС" и "памяти Семена Левина" из категории Люди и сюжеты.
Сообщение отредактировал dvt22165 - 02 ноября 2009, 17:34
03 ноября 2009, 23:41 [ссылка]
Переименуйте пожалуйста раздел "Ваше ТВ" на "Ваше ТВ/Радиостанция"

08 ноября 2009, 19:25 [ссылка]
Скоро наступит новый год, а значит можно будет добавлять в видеоархив материалы 2006 года. Всвязи с этим нужно создать новые разделы в видеоархиве (новые телеканалы).

- Домашний (открыт в 2005)
- Вести (открыт в 2006)

Есть какие нибудь ещё идеи?
08 ноября 2009, 19:31 [ссылка]
А может быть все видео с "Домашнего" лучше выкладывать в "М1"? Так как это практически один и тот же канал.
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
08 ноября 2009, 19:35 [ссылка]
И сейчас уже можно добавлять 2006 год?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 ноября 2009, 20:36 [ссылка]
Quote (RFsat)
И сейчас уже можно добавлять 2006 год?

Нет. Только с 1 января 2010
Блудный админ вернулся....
09 ноября 2009, 15:29 [ссылка]
а почему бы не создать в видео архиве вкладку ваши заставки, чтоб пользователи могли туда загружать свои заставки ? happy
Сообщение отредактировал serol - 09 ноября 2009, 13:30
сергей
09 ноября 2009, 18:34 [ссылка]
Quote (serol)
а почему бы не создать в видео архиве вкладку ваши заставки, чтоб пользователи могли туда загружать свои заставки ?

Сейчас в видеоархиве существует раздел "Творчество пользователей" туда можно добавлять ваши версии заставок (реально существующих) или смешные пародии на реально существующие заставки или телепередачи.

Правда материалы, оценка которых будет ниже 3.5 будут удалены.

А заставки "вашего тв" только на форуме, в спец разделе
12 ноября 2009, 03:28 [ссылка]
Я не знаю, было такое предложение или нет, но почему бы не создать раздел в видеоархиве "Новое" и загружать туда современные и не очень(2007-2008 гг) видео файлы. Во-первых, так ничего не потеряется, во-вторых через некоторое время(несколько лет, на ваше усмотрение) можно эти видео переместить в общий архив...
12 ноября 2009, 03:38 [ссылка]
Quote (Stanly)
Я не знаю, было такое предложение или нет, но почему бы не создать раздел в видеоархиве "Новое" и загружать туда современные и не очень(2007-2008 гг) видео файлы. Во-первых, так ничего не потеряется, во-вторых через некоторое время(несколько лет, на ваше усмотрение) можно эти видео переместить в общий архив...

Не вижу в этом особого смысла. Сайт ведь "старый телевизор", а не "фан-клуб российского телевидения всех времен". Так что не думаю, что это нам подойдет, но спасибо за предложение.


15 ноября 2009, 18:09 [ссылка]
Народ, те кто кидает современные видео в архив, которые будут пропущены в виде исключения, добавляйте их не в "Люди и сюжеты", а в тот канал на котором эта передача шла!!!

Напомню, что в виде исключения пропускаются материалы в которых рассказывается о выдающихся людях 90-х или событиях.
17 ноября 2009, 19:41 [ссылка]
А может создать такой раздел, где можно было бы загружать/скачивать/прослушивать музыку из старых телепередач, заставок, анонсов и рекламы?
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


17 ноября 2009, 22:29 [ссылка]
Quote (RUS_700)
музыку из старых телепередач, заставок, анонсов и рекламы?

Вообще это хорошая идея.Только этой музыки очень мало.
Strength and Will
17 ноября 2009, 22:44 [ссылка]
Ну почему мало? Её достаточно. Можно ведь вооружиться специальными программами для вырезки из видео - файла музыки, и всё готово! Я за!
Quote (RUS_700)
А может создать такой раздел, где можно было бы загружать/скачивать/прослушивать музыку из старых телепередач, заставок, анонсов и рекламы?


21 ноября 2009, 20:45 [ссылка]
А может Юкозовскую рекламу, та, что справа, убрать её наверх? Так есть на некоторых сайтах.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


21 ноября 2009, 21:41 [ссылка]
Есть предложение сделать в разделе Обсуждаем ТВ создать специальную тему - "Вы и Ваша связь с телевидением". Думаю, это будет интересно. smile