ЧМ 2010 - Старый Телевизор
ЧМ 2010
19 ноября 2009, 03:45 [ссылка]
Ну что ж, дорогие друзья... мы остались без ЧМ. Говорить, что судья м*дак, можно и нужно. Говорить, что нам неповезло - не запрещается. Но я вот чего для себя определил:
1) мы лишились в обшем реальной боеспособной команды, которая хоть ИГРАЛА с грандами(не надо мне сейчас говорить, что мол, какие мы там боеспособные, если какую-то Словению не обыграли и т.д.) такой команды у нас не было примерно 20 лет
2) мы спустились к подножию нашего светлого будушего, но это не значит, что мы, например, со следующем серьёзным соперником будем проигрывать 4-1 и ещё что-то, просто, зная на будущее, во что может обернутся игры со сборными уровня Словении, опять надеясь, что наконец наши будут ИГРАТЬ ВСЕ 90 МИНУТ, а не как обычно
3) пока что никакой Хидинк, никакой волшебник ни избавил нашу сборную(и клубы) от одной болезни: ПРОПУСКАТЬ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУАХ (либо матча, либо тайма)
4) я по прежнему не понимаю, почему все так ненавидят нашу страну, хотя мы всем помогаем: Хауге! И ты туда же спустя 5 лет попал в чёрный список
5) наша сборная вновь психологически не готова к самым ответстыенным матчам... мда
Но знаете, можно долго переживать, ругать, анализировать вот ЭТО, но главное, что если у нас после таких трагедий остаются надежды на благоприятный исход тех или иных балячек в нашей сборной, значит мы её не бросаем и БУДЕМ БОЛЕТЬ ДАЛЬШЕ!

А всем я желаю сегодня, ни смотря ни на что, спокойной ночи.

Сообщение отредактировал cannavaro - 19 ноября 2009, 02:57
19 ноября 2009, 04:24 [ссылка]
Да, но одно точно случиться:
это поражение будет заживать очень долго, примерно как Россия-Украина(хотя поражение от Украины так до сих пор и не зажило до конца)
А самое страшное: мы не знаем, что будет дальше со сборной
1) кто будет тренером(очень хочется, чтобы это был... Гус)
2) опустимся ли мы опять на дно или всё это переживём
3) мы не знаем, когда будут ответы на эти вопросы

P.S. Я пожелал всем болельщикам спокойной ночи, а сам-то заснуть не могу и наверное не засну...

Сообщение отредактировал cannavaro - 19 ноября 2009, 02:56
19 ноября 2009, 04:49 [ссылка]
Quote (cannavaro)
мы лишились Гуса Хидинка

Его что уволили??? surprised
19 ноября 2009, 04:58 [ссылка]
Quote (iq)
Его что уволили???

да нет, но надеюсь на лучшее, что Хиддинк останется у руля нашей сборной.

а то, что я написал, что мы его лишились - это эмоции обычного российского болельшика после такого пражения, которое будет очень долго заживать...

Добавлено (19.11.2009, 02:58)
---------------------------------------------
пойду попытаюсь заснуть (дубль 3)

19 ноября 2009, 05:10 [ссылка]
Quote (cannavaro)
нет, но надеюсь на лучшее, что Хиддинк останется у руля нашей сборной.

я тоже надеюсь и всё же думаю, что он останется

Несмотря на крайне обидное поражение, я не могу сказать что наши плохо играли, помоему они старались... ну игра есть игра, кто то должен был проиграть, кто то выиграть... Я конечно за футболом почти не слежу, только за ключевыми матчами, поэтому моё мнение субъективно) но все же...
19 ноября 2009, 10:29 [ссылка]
Хиддинк будет обсуждать свой контракт в феврале. Хоть бы нам словенцы в одной отборочной группе на Евро 2012. Наши так отомстят, как англичане хорватам отомстили.
Сообщение отредактировал max-semakov - 19 ноября 2009, 09:28
19 ноября 2009, 10:36 [ссылка]
Cheriksoft, А это действительно выход. Но я не уверен что нас услышат, это надо сначала в РФС писать а там РФС будет жаловаться.
Сообщение отредактировал max-semakov - 19 ноября 2009, 08:38
19 ноября 2009, 13:17 [ссылка]
Такое ощущение, что над сборной России висит проблема е*анутых судей...
Но в поражении была и наша вина...
Хотя словенские болельщики своим поступком вызвали у меня праведный гнев.
Ну и как вы могли видеть, к концу матча у игроков начали просто сдавать нервы. Слишком тяжёлое психологическое давление им пришлось перенести.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
19 ноября 2009, 16:16 [ссылка]
Что говорить, у меня просто нет слов... Ирландия тоже пострадала от судейского произвола, теперь вместо них поедет клоун Доменек со своей сборной... Но за нож, кинутый в Игоря, нужно засчитывать техническое поражение 0:3. Вот так...
Теперь одним болельщиком футбола стало меньше... sad

Пофигизм и здравый смысл! (с)
19 ноября 2009, 16:17 [ссылка]
Словенцы гады! Выиграли с таким же счётом как и Россия в первом матче! Всё таки прос**ли мы путёвку на ЧМ2010!
19 ноября 2009, 16:28 [ссылка]
валедол мне

19 ноября 2009, 16:45 [ссылка]
Cheriksoft, z e;t yfgbcfk!

Добавлено (19.11.2009, 14:45)
---------------------------------------------
Cheriksoft, я уже написал!

19 ноября 2009, 17:23 [ссылка]
Quote (TVschool)
Cheriksoft, я уже написал!

Я, кстати, тоже. Но нужно, думаю, сообщить всем, чтобы все, кто интересуется футболом, чтобы написали это сообщение на сайте ФИФА.

Добавлено (19.11.2009, 15:23)
---------------------------------------------
В РФС тоже написал.


Пофигизм и здравый смысл! (с)
19 ноября 2009, 17:41 [ссылка]
Я ещё на РФС тоже написал!
20 ноября 2009, 01:50 [ссылка]
Думаю переигровки не будет, но я послал письмо в ФИФА. Если хоть что-то из этого получиться, то это будет хорошо.
А вот в РФС над этим предложением могут и подумать.
Сообщение отредактировал cannavaro - 19 ноября 2009, 23:51
20 ноября 2009, 02:13 [ссылка]
Quote (cannavaro)
А вот в РФС над этим предложением могут и подумать.

Естественно они подумают, им там миллион писем наверное пришло!
20 ноября 2009, 14:16 [ссылка]
Cheriksoft, Я тоже написал! Незнаю только ответ должен прийти на мой майл?
20 ноября 2009, 21:59 [ссылка]
Видите ли что происходит, посмотрите эту новость:http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/spbnews_Sloveniya-zameshana-v-dogovornih-matchah

Словения оказывается замешана в договорных матчах, моё мнение что они и этот матч купили или судью. Как вы считаете???

20 ноября 2009, 22:11 [ссылка]
Да... То, что тогда на поле творилось... Ужас! dry

20 ноября 2009, 22:57 [ссылка]
я отослал письмо по предложению Игоря Черкасова.