Первый и Россия - Старый Телевизор
Первый и Россия
Так кто же, по вашему, все-таки должен быть "самым первым" и "самым главным" каналом в стране?
Первый
[90]
90.00%
Россия
[10]
10.00%
Всего ответов: 100
16 сентября 2009, 03:12 [ссылка]
Эх... Сложный вопрос... На Первом всякие "звездные проекты" были, на "России" программы для домохозяек и куча сериалов...
Из этих двух все-таки Первый. Все-таки он лучше будет, чем Россия.

18 сентября 2009, 15:33 [ссылка]
Ну чего тут думать, конечно Первый, это сразу из названия понятно, не говоря уже про рейтинги и историю.
18 сентября 2009, 15:50 [ссылка]
А помне так не "первый" не "россия" не достойны первой кнопки. Вот 5 канал Петербург показывает помоему очень качественные передачи и фильмы, его бы я на Первый и поставил
02 октября 2009, 23:46 [ссылка]
Надо закрыть все попсовые каналы, и вместо них придумать новый единственный канал, где будут только качественные и интересные передачи!
22 ноября 2012, 01:05 [ссылка]
Но с уверенностью могу сказать, что в юмористическом плане Первый Канал обгоняет Россию.

08 июня 2011, 15:08 [ссылка]
Однозначно Первый.
08 июня 2011, 23:14 [ссылка]
Даже не помню, когда последний раз Россию смотрел. Поэтому Первый.
09 июня 2011, 11:35 [ссылка]
Оба эти канала УГ. Но больше УГ на России, так что голосую за Первый. Ничего интересного. Дешёвые сериалы и тупые юморные программы для быдла.

[offtop]
Quote
Гламур


Почему сразу гламур? Гламур - это направление в моде, это отдельная часть культуры моды. А культура не бывает единой в человечестве. Культура делится по национальностям(итальянская культура, китайская культура, японская культура и т.д.), , по временным эпохам(современная культура, средневековая культура и т.д.), по религиозным течениям(исламская культура, христианская культура и т.д.), по различным течениям(вегетарианская культура, эмо-культура и т.д.).
Короче, советую почитать википедию:
О гламуре
О культуре вообще

И итоговый вопрос: Как может какое-то лишь направление моды зомбировать мозг? Это всеволишь чьё-то направление
И да, научитесь уже наконец уважать взгляды, вкусы и интересы других. И этот ваш Лурк - проект, который поддерживается кремлём. Этот проект создан для того, чтобы сделать подрастающее поколение безнравственным и изгоями нормального адекватного общества(нацистами, фашистами(в смысле людей, не уважающие чужих, иных взглядов, вкусов и предпочтений), сексофобами и прочими изгоями адекватного и умного общества\. А в кремле правят бандиты вместе с путиным. Не поддавайтесь зомбированию.

Лурк - отстой
[/offtop]
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
09 июня 2011, 11:50 [ссылка]
Quote (N2O)
Оба эти канала УГ. Но больше УГ на России, так что голосую за Первый. Ничего интересного. Дешёвые сериалы и тупые юморные программы для быдла.

Сам тоже голосовал за первый. Плюс ко всему Россия 1 чаще пи***т идеи у первого, чем первый у России 1. А больше всего убивает, что на России 1 все эти программы выглядят еще более дёшево и убого.
09 июня 2011, 15:40 [ссылка]
Конечно первый. На России-1 столько Баб-тв, что не выдержать. Единственное, что там можно смотреть - местные новости.
Этот мир никогда не станет иным...
09 июня 2011, 16:55 [ссылка]
Голосую за Первый (как я уже говорил), учитывая то, что он постепенно выплывает из дерьма, в котором захлебнулся начиная с 2002 года.
А Россия-1 за 10 лет стала сборищем всякого говна, аж смотреть противно, сплошь сериалы.
10 июня 2011, 14:02 [ссылка]
Quote (Кирилл_Л)
Баб-тв

Точнее не Баб-тв, а Говномыльноопер-тв. Т.к. некоторые сериалы на бытовые и семейные темы смотрят не обязательно женщины, и не обязательно возраста 30-50 лет. Конечно кому-то могут и нравится, но лично для меня эти сериалы полное УГ wacko . Только наши русские копирастят с латиноамериканских сериалов, которые по сравнению с нашими копиями лучше намного. Даже Дом-2 не сравнится с нашими говномыльными операми
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
17 июня 2011, 05:33 [ссылка]
Первый намного лучше. Конечно, и он не идеален, но ассортимент программ и сериалов куда лучше, чем на России. Первый в большей степени старается удовлетворить потребности различной аудитории (а не только бабушек) и идти в ногу со временем. Что касается юмора, то очевидно, что на Первом он намного качественнее и актуальнее. А что становится уже не актуально - отправляется на Россию, так сказать, на вторичную переработку.
17 июня 2011, 10:59 [ссылка]
Я конечно за первый так как он уже начинает становится лучше надеюсь что обязательно поменяют лого перекрасят нынешний логотип в золотой цвет,придумают что нибудь интересное может в эфир вернутся передачи из 90-х такие как угадай мелодию,звёздный час,колесо истории,зов джунглей будут придумывать детские и молодёжные проекты наверное уже скоро вернутся на первый хорошие программы первый канал становится потихоньку таким же каким ярким что и 90-е ,а вот Россия 1 не скоро отмоется от бабского шлака.
Сообщение отредактировал Verblud - 17 июня 2011, 09:00
22 июня 2011, 00:00 [ссылка]
Мне на России только Вести нравятся. Все остальные сериалы - нет. Поэтому, я отдаю предпочтение Первому.
22 июня 2011, 04:00 [ссылка]
Я голосую за Первый канал. Хоть Первый, как говорится, "не фонтан", но всё же на нём гораздо больше интересных программ, нежели на "России-1".
Плюс Первый канал сумел первым из федеральных телеканалов России перейти на вещание в широком формате, за что ему .
Так что однозначно Первый.
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 22 июня 2011, 02:02
22 июня 2011, 12:35 [ссылка]
Первый канал, он гораздо лучше по сравнению с Россией, там почему то только тырить идеи у первого могут, а первый частенько радует в выходные, а самое главное никакой петросятины.
Тем более что Владислав Листьев ещё в далеком 1995 году говорил "И поверьте,для нас это не просто единичка на телеэкране, Первый телевизионный канал для всех профессионалов останется Первым."
Сообщение отредактировал VictorSE - 22 июня 2011, 10:39

27 августа 2011, 15:06 [ссылка]
Ну конечно Первый. Там хоть программ интересных побольше будет, и он Первый перешел на широкоформатное вещание,тоже ставлю за это
А вот Россия 1 превращается в УГ, слишком много мыла и прочей ерунды. angry
Так что я тоже за Первый!
Staroe TV Ever and Forever!

27 августа 2011, 16:22 [ссылка]
Естевственно первый)
Вот жаль что россия не выпускает "в поисках преключений" я бы за неё плюс поставил.
27 августа 2011, 16:30 [ссылка]
Первый, Первый и еще раз Первый!
Хотя, сравню Первый и Россия-1:
1. У Первого хоть нормальные проекты есть, а Россия-1 - Баб ТВ да зона для Петросяна.
2. Первый сейчас первый канал в России, который уже на 16:9.
3. Заставки у Первого по моему оригинальны, но нужно меньше гламура, если он есть )))

И все же, Первый как никак главнее )))

ТВД - новый сезон 12 октября )))