Дом-2 - Старый Телевизор
Дом-2
11 августа 2009, 20:37 [ссылка]
Этому верится уже больше, ибо источник - АиФ.


11 августа 2009, 20:45 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Этому верится уже больше, ибо источник - АиФ.

А источник новости которая была неделю назад - Росбалт =) ему тоже вполне можно было... Самое интересное, что Дом 2 снова привлекает внимание к своему бренду )))) Разьве вам не интересно какой вид преобретёт шоу съехав со старого места ?
16 августа 2009, 17:38 [ссылка]
Дом-2 - это полная х*рня! Эту х*рню смотреть нельзя, ибо люди превращаются в УГ и становятся "ё*аными гламурными кисами и тупыми п**дами!! Это деградация и обыдление общества, где люди, в прямом смысле, тупеют, подглядывая в замочную скважину, как люди пытаются е*аться! Это полный пи*дец! Надо закрывать эту х*иту! Я всё сказал.
16 августа 2009, 17:47 [ссылка]
[offtop] Buzzer86, ну, поямягче можно было бы[/offtop]
17 августа 2009, 00:24 [ссылка]
ДОМ-2 передача для дебилов. И этим всё сказано. Получается, у нас полстраны или даже больше - дебилов. Что весьма прискорбно.
http://televid.ucoz.ru
17 августа 2009, 16:23 [ссылка]
Quote (Generator)
Получается, у нас полстраны или даже больше - дебилов.

Нет.Этих(Sorry за выражение)дебилов 38 миллионов.Меньше половины.

Сам ДОМ-2 п..датое д..ьмо!

Strength and Will
23 августа 2009, 19:12 [ссылка]
ДОМ 2 ОТСОЙ ЧТОБ ИХ ДОМ СГОРЕЛ А ВСЕ ОНИ ПОЗДЫХАЛИ

31 августа 2009, 16:15 [ссылка]
А когда-нибудь были митинги протеста против дома-2?
01 сентября 2009, 15:41 [ссылка]
Я не защищаю Дом-2, но раз все против него, хочется сказать пару слов про этот проект. Уже наплевать кто там теперь ведущий))) и что из себя представляют участники...

Но это безусловно один из самых успешных телепроектов современной россии, этот формат продан во многие страны мира, однако ввиду не особой интелектуальности этот + сомнительный.

Все говорят что этот проект сделал из людей "дебилов", помоему всё наоборот, раз люди хотят смотреть на разврат и ругань, им это дают. Спрос рождает предложение. Если дом 2 закроют, те люди которые его смотрели, так называемые "дебилы", не поумнеют и не пойдут заниматься написанием десертации)) Они найдут то, что находиле в доме-2, в чем то другом.

Помоему нужно просто ограничить, то, что можно показывать по тв в дневное и вечернее время. Например, сцены насилия, и прочее (тут профессионалам с их терминами лучше дать слово ))) ).

Лично мне например не нравится то что постоянно показывают курящих людей в кадре. Иногда переключая каналы попадаю на дом-2, и каждый раз на одно и тоже... сидит какая нибудь пара участников и обсуждает какой то очередной конфликт, аж тошно становится...

Сложилось такое впечатление, что дом-2 всех раздражает тем что кругом все о нём говорят, плохо или хорошо ) Раз его никто не смотрит, чтож никто никак не успокоится smile . Я считаю что закрывать не стоит, уважая права тех кому он нравится, но сдвинуть его на 11 часов вечера а то и дальше необходимо.

так много написал аж пальцы заболели biggrin
01 сентября 2009, 15:46 [ссылка]
Quote (iq)
Я не защищаю Дом-2, но раз все против него, хочется сказать пару слов про этот проект. Уже наплевать кто там теперь ведущий))) и что из себя представляют участники... Но это безусловно один из самых успешных телепроектов современной россии, этот формат продан во многие страны мира, однако ввиду не особой интелектуальности этот + сомнительный. Все говорят что этот проект сделал из людей "дебилов", помоему всё наоборот, раз люди хотят смотреть на разврат и ругань, им это дают. Спрос рождает предложение. Если дом 2 закроют, те люди которые его смотрели, так называемые "дебилы", не поумнеют и не пойдут заниматься написанием десертации)) Они найдут то, что находиле в доме-2, в чем то другом. Помоему нужно просто ограничить, то, что можно показывать по тв в дневное и вечернее время. Например, сцены насилия, и прочее (тут профессионалам с их терминами лучше дать слово ))) ). Лично мне например не нравится то что постоянно показывают курящих людей в кадре. Иногда переключая каналы попадаю на дом-2, и каждый раз на одно и тоже... сидит какая нибудь пара участников и обсуждает какой то очередной конфликт, аж тошно становится... Сложилось такое впечатление, что дом-2 всех раздражает тем что кругом все о нём говорят, плохо или хорошо ) Раз его никто не смотрит, чтож никто никак не успокоится . Я считаю что закрывать не стоит, уважая права тех кому он нравится, но сдвинуть его на 11 часов вечера а то и дальше необходимо.

Полностью согласен.

Я ненаживу Дом-2, также как и Ранеток.

Дом-2 позор не только России но и мира! devil Вот бы дом - 2 подорвать нафиг и не будет его больше!

idite nahui
01 сентября 2009, 15:51 [ссылка]
Quote (romul-2009)
Дом-2 позор не только России но и мира! devil Вот бы дом - 2 подорвать нафиг и не будет его больше!

[offtop]Сжечь!! Вместе со всеми "дурдомовцами"
01 сентября 2009, 15:54 [ссылка]
Цитата из Дома - 2
"Неужели строить любовь - это аморально?!"
"Любовь вечная, ее запретить нельзя"

Строить любовь - аморально! devil
Любовь запретить можно! Если ее показывают по такому отстойному проекту!

Сообщение отредактировал romul-2009 - 01 сентября 2009, 13:55
idite nahui
01 сентября 2009, 17:20 [ссылка]
Quote (romul-2009)
Любовь запретить можно! Если ее показывают по такому отстойному проекту!

Там показывают не любовь. Там показывают как сосутся всякие придурки и их синявки.
01 сентября 2009, 20:38 [ссылка]
Ну чтож 1 сентября так дом 2 и не закрыли и даже на 23.00 не перевели хотя в новостях говорили иначе!!! УЖАС!!!
Сообщение отредактировал Агент - 01 сентября 2009, 18:39

01 сентября 2009, 20:48 [ссылка]
Quote (Агент)
Ну чтож 1 сентября так дом 2 и не закрыли и даже на 23.00 не перевели хотя в новостях говорили иначе!!! УЖАС!!!

Вот жопа полная... Да не закроют. ТНТ, типа, серьёзный канал и унего крутые АДвокаты (из газпрома) angry
02 сентября 2009, 15:53 [ссылка]
Видимо, ничего толком и не было, никакого суда. Так, ещё один способ привлечь к себе внимание, притягивать к просмотру новых телезрителей - всё это выглядит как чума, которая распространилась по всей России.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
02 сентября 2009, 16:30 [ссылка]
Давайте просто не смотреть ТНТ и Дом 2, 600 человек на сайте если они все не станут смотреть ТНТ (а в день кто-то начинает смотеть кто-то заканчивает) И будут ТНТшники с Домом 2 выпендриваться! biggrin

02 сентября 2009, 16:44 [ссылка]
к ним вроде еще постановление суда официально не пришло, все эти бумажные заморочки всегда же долгие. а так на 10 дней они обязаны его передвинуть на ночь
02 сентября 2009, 16:45 [ссылка]
не вряд ли это ложь вообще про суд про закрытие и.т.д.

20 октября 2009, 16:50 [ссылка]
Сегодня Мосгорсуд признал законным запрет на трансляцию реалити-шоу "Дом-2" с 4 утра до 11 вечера, - сообщила руководитель пресс-службы суда Анна Усачева.
Таким образом, Мосгорсуд подтвердил решение Пресненского суда, который ранее удовлетворил иск трех граждан-сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Сообщение отредактировал dvt22165 - 20 октября 2009, 14:50