Переезд. Снова. - Старый Телевизор
Переезд. Снова.
07 августа 2020, 09:06 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Перезапуск норм, но есть ли смысл?

Есть, конечно. Перезапуск старого телевизора дал хороший результат. Телеархив ожил, форум стал активным, зарегались некоторые новые пользователи, а так же снова на сайт вернулись многие олды.
Сообщение отредактировал FoxterOldTV - 07 августа 2020, 08:07
07 августа 2020, 21:36 [ссылка]
Цитата FoxterOldTV ()
Есть, конечно. Перезапуск старого телевизора дал хороший результат. Телеархив ожил, форум стал активным, зарегались некоторые новые пользователи, а так же снова на сайт вернулись многие олды.

Надеюсь что и дальше всё будет продолжаться в таком духе :)
07 августа 2020, 21:59 [ссылка]
Честно говоря, мне не очень нравится форум на обновлённом сайте.

Почему в темах и разделах нет индикаторов новых и непрочтённых сообщений, например???
.-----.--.--..-.-.---.-------.---..-....-.---..----..----..--
08 августа 2020, 19:40 [ссылка]
Стала тяжелая страница с видеоархивом, потому что много картинок-превью к ссылкам на видеозаписи
В целом все здорово, шапка главной вообще прекрасно придумана (можно еще 10-секундных роликов сделать), но слегка великоват по размеру.
Формат статей на той же главной тоже слишком много занимает места, может его сжать?
...
Сейчас в идеале как-то сделать акцент на хронологию по годам, или привязку к событиям, на чем обычно выкатывают тематические паблики ВК.
Если делать подобные статьи, кидая туда видео из архива, будет дополнительный прилив пользователей
09 августа 2020, 00:58 [ссылка]
Вернуть надо количество сообщений! А зачем отключали? Не понимаю.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 августа 2020, 10:14 [ссылка]
Цитата Shock8z ()
потому что много картинок-превью к ссылкам на видеозаписи

И всё-таки это лучше, чем одинаковые обложки для каждого выпуска передачи, например.
А по поводу "тяжеловесности" - думаю на днях прикрутить "сжималку" в JPG, ну и "ленивую подгрузку", чтобы картинки грузились только когда они в поле видимости браузера.

Цитата Shock8z ()
Сейчас в идеале как-то сделать акцент на хронологию по годам, или привязку к событиям, на чем обычно выкатывают тематические паблики ВК.
Если делать подобные статьи, кидая туда видео из архива, будет дополнительный прилив пользователей

Такой раздел уже есть, осталось только найти того, кто это будет заполнять. С учетом того, что сайт оказался почти никому не нужен - это будет сложно.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
09 августа 2020, 10:21 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А зачем отключали? Не понимаю.

Чтобы страницы форума не грузились по полминуты, делая выборку по юзеру из 190к сообщений (да, сейчас на форуме именно столько) . Если прям так нужно - ну ок, сделаю.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
10 августа 2020, 21:39 [ссылка]
Кто-нибудь знает, почему на форуме перестали отображаться индикаторы непрочитанных сообщений?

Без них, я считаю, стало ужасно неудобно и очень странно, что никто об этом не пишет.

И почему нельзя создать новую тему?
.-----.--.--..-.-.---.-------.---..-....-.---..----..----..--
10 августа 2020, 22:21 [ссылка]
Цитата Mixon67 ()
Кто-нибудь знает, почему на форуме перестали отображаться индикаторы непрочитанных сообщений?

Попробую сделать в ближайшем обновлении.

Цитата Mixon67 ()
И почему нельзя создать новую тему?

А в каком разделе? Просто не все открыты.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
11 августа 2020, 21:52 [ссылка]
Цитата Mixon67 ()
А в каком разделе? Просто не все открыты.

В разделе "Старое ТВ".
.-----.--.--..-.-.---.-------.---..-....-.---..----..----..--
12 августа 2020, 18:53 [ссылка]
Прямоугольник, прокручивающий страницу вниз, слишком узкий, по крайней мере на достаточно большом разрешении (1920х1080). Проценты используете? Такие вещи лучше пикселями делать.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.