Переезд. Снова. - Старый Телевизор
Переезд. Снова.
17 сентября 2019, 12:12 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Почему вы уверены, что в описании Листьева, Супонева, Якубовича, еще какого-нибудь известного телеведущего, или известной телепрограммы вообще сможете тягаться с конкурентами

Согласен. Более известные интернет-издания уже давно отписались про деятелей и передачи "старого ТВ". РИА "Новости" выпустило заметку про передачи, запущенные во времена ЦТ. В интернет-журнале Vatnikstan можно прочитать цикл статей про деятелей телевидения 90-х. Тот же Дудь выпустил фильмы про Супонева и старое MTV. Поезд ушел, зачем мусолить избитые темы про "Поле чудес", Парфенова и Супонева? Под спойлером ссылки на описанные выше материалы.

Цитата nizhtv ()
качественные лонг-риды

Надеюсь вы понимаете, что для создания хорошего текста, близкого к тематике сайта, необходимы хорошие знания в а) культурологии, б) социально-экономическом развитии страны и мира? Т.е. не рассматривать телевидение как "вещь в себе", а посмотреть немного шире: во-первых, место СМИ в эпоху модерна и пост-модерна и, во-вторых, отражение политики, экономики и морали на СМИ. Обновленный СТВ, на мой взгляд, выиграл бы от подобных статей с философским уклоном, похожих на представленную ниже по ссылке (можно читать со слов "В последние годы в России стали переводить и издавать труды Маршалла МакЛюэна"):
http://art.antimodern.ru/smi/
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
17 сентября 2019, 12:59 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
для создания хорошего текста, близкого к тематике сайта, необходимы хорошие знания в а) культурологии, б) социально-экономическом развитии страны и мира

Есть большие сомнения, что авторы, способные писать такие статьи, согласились бы работать бесплатно.
17 сентября 2019, 13:04 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
но вот на данный момент на ucoz модератор не может удалять сообщения, кроме своих

Во, это тоже видел главной проблемой модератора
17 сентября 2019, 13:08 [ссылка]
А вообще идею переезда поддерживаю. И согласен с тем, что нужно определить стратегию развития сайта

Кстати, адрес сайта будет таким же или новым?
17 сентября 2019, 14:50 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
вот на данный момент на ucoz модератор не может удалять сообщения, кроме своих.

В смысле не может? Я ж удаляю. Модератор на то и модератор, чтоб удалять ненужные сообщения.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 сентября 2019, 14:53 [ссылка]
Цитата snows93 ()
"группа старого телевидения"

Что это за группа?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 сентября 2019, 14:56 [ссылка]
RFsat, редактор-модератор может удалять все сообщения, простые модераторы и редакторы, судя по всему, - нет
17 сентября 2019, 15:00 [ссылка]
itogi, странно, а что тогда вообще модераторы могут? Банить только?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 сентября 2019, 15:03 [ссылка]
RFsat, возможно.
17 сентября 2019, 15:08 [ссылка]
Цитата RFsat ()
В смысле не может? Я ж удаляю. Модератор на то и модератор, чтоб удалять ненужные сообщения.

Редактор-модератор, видимо, может, обычный модератор - нет. Вот пруф.
ваш новый модер здесь
17 сентября 2019, 15:37 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Редактор-модератор, видимо, может, обычный модератор - нет.

Это всё должно настраиваться в панели управления. Когда у меня были функции модератора, можно было удалять все сообщения.
17 сентября 2019, 15:54 [ссылка]
Хотелось бы иметь возможность менять ник и удалять свои же сообщения на форуме
17 сентября 2019, 16:00 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Это всё должно настраиваться в панели управления. Когда у меня были функции модератора, можно было удалять все сообщения.

К тому же вы были модератором раздела, а здесь это не последнее решает.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 сентября 2019, 16:04 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
К тому же вы были модератором раздела, а здесь это не последнее решает.

А, значит, моя теория о том, что удалять сообщения может "модератор форума" (раздела), подтверждена. Ясно, понятно.
Сообщение отредактировал Dmitros - 17 сентября 2019, 15:04
ваш новый модер здесь
17 сентября 2019, 17:40 [ссылка]
Цитата sasha779 ()
Хотелось бы иметь возможность менять ник

Я тоже. Мне этот EOT1 в свалку отправить.
17 сентября 2019, 17:41 [ссылка]
Цитата snows93 ()
так и называется

Никогда не слышал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 сентября 2019, 18:53 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
А, значит, моя теория о том, что удалять сообщения может "модератор форума" (раздела), подтверждена. Ясно, понятно.

У нас сначала были модераторы разделов с назначением модераторов к конкретным разделам, потом куча супермодераторов. Форум хоть и большой, но на первый взгляд. Когда ты знаешь, who is who, он для тебя маленький и супермодераторов достаточно. Не какой-нибудь ixbt c кучей контента и разделов за 15-20 лет и полноценными "форумами в форуме". СТВ я вижу примерно таким же, здесь супермодераторов достаточно, не понимаю, зачем эта категория вообще эксплуатируется.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 сентября 2019, 19:33 [ссылка]
Из предлагаемых нововведений мне в голову больше всего идут какие-нибудь тематические подборки из наиболее интересных материалов и творчество пользователей, самые достойные образцы которого можно будет также объединять в отдельные подборки и отмечать их на главной странице (хотя зная, во что это может вылиться...)
Ну и, естественно, хочется более гибкое окно загрузки материала (с возможностью добавления тэгов, отдельного описания (а то здесь роль описания выполняет ссылка на источник, которую тоже бы неплохо вставить в отдельное поле) и всего подобного)
Ну и возможность нормально поставить аватарку, а то на Ucoz'е это практически невозможно.
(Возможно что-то из этого и здесь реализовывалось, просто я подзабыл (давненько здесь не был))
Сообщение отредактировал Usualignat - 17 сентября 2019, 18:34
камбэк оффициально
17 сентября 2019, 21:51 [ссылка]
Категорически приветствую, конечно хотелось бы нового дизайна (хех), и да - я поддерживаю идею о создании нового "Старого ТелеВиденья"

Какие функции Я хотел бы увидеть:
- регистрация/восстановление по номеру телефона (а зочем)
- смена ника по собственному желанию (один чел об этом уже сказал)
- поставить ЛЮБУЮ аватарку с сети/компьютера выше 500х500

ну, пока все

Ах да, чуть не забыл
телевидение мертво
17 сентября 2019, 22:02 [ссылка]
Цитата ivalis ()
Листопадов не смогли заходить на СТВ

Если Вы не будете об этом напоминать, он больше никогда не зайдёт. Да и Казанцев тоже.
Сообщение отредактировал 15TV - 18 сентября 2019, 22:33
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок