Стена скорби - Старый Телевизор
Стена скорби
03 октября 2019, 16:53 [ссылка]
Если кто-то опять умер, пишите сюда
03 октября 2019, 17:44 [ссылка]
Спасибо огромное за создание новой темы, в таком случае мое сообщение прошу перенести сюда.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 октября 2019, 17:49 [ссылка]
Сегодня утром не стало бессменного режиссера, худрука Ленкома Марка Захарова((((((((( :'(
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 октября 2019, 17:50 [ссылка]
И вновь утраты((((((( От нас сегодня ушли в мир иной Карел Готт и Гия Канчелия :'(
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 октября 2019, 17:51 [ссылка]
Извините заранее, свои же сообщения скопировал. как полагается, сюда
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 октября 2019, 21:22 [ссылка]
Ну чтож, поскольку я до сих пор не могу оправиться, неделю назад в возрасте 17 лет умерла моя кошка, Сисси(((( Вы можете смеяться, но лично для меня это серьезная потеря, когда кошка живет 17 лет, когда она уже как член семьи и вдруг ее внезапно нет((((
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 03 октября 2019, 20:24
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
03 октября 2019, 22:17 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Сегодня утром не стало бессменного режиссера, худрука Ленкома Марка Захарова((((((((( :'(

О, в аду пополнение
#нетвойне
03 октября 2019, 23:17 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Ну чтож, поскольку я до сих пор не могу оправиться, неделю назад в возрасте 17 лет умерла моя кошка.

Press F to pay Respects.

Цитата MDKwarrior ()
Сисси(((

Назвали в честь Ле Грильфранцузского мультфильма "Принцесса Сисси"?

Сейчас у меня второй кот по имени Муся. Она уже почти 6 месяцев. Был кот по имени Пушок. Где она или уже мёртв?
Сообщение отредактировал EOT1 - 03 октября 2019, 22:18
07 октября 2019, 18:02 [ссылка]
Кто эти люди? Я их даже не знаю. Всё равно абсолютно!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 октября 2019, 20:43 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Кто эти люди? Я их даже не знаю. Всё равно абсолютно!

Вот по этому и в отдельной теме!
08 октября 2019, 12:02 [ссылка]
Вчера умерла Евгения Жарикова, жена капитана команды КВН "Сборная Снежногорска" Сергея Жарикова. Ей было 39 лет. В сентябре у неё обнаружили саркому желудка четвёртой степени.
ваш новый модер здесь
08 октября 2019, 22:17 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Вчера умерла Евгения Жарикова, жена капитана команды КВН "Сборная Снежногорска" Сергея Жарикова. Ей было 39 лет. В сентябре у неё обнаружили саркому желудка четвёртой степени.

Да уж. Не представляю, как команде после такого, как раз сегодня, играть теперь в полуфинале
11 октября 2019, 15:22 [ссылка]
⚡Умер космонавт Алексей Леонов — первый человек, который вышел в открытый космос. Ему было 85 лет
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
13 октября 2019, 13:55 [ссылка]
У нас в пятницу случилась страшная трагедия (возможно вы знаете) убили 9-летнюю девочку, чрезмерно много шума подняли, по поводу этой трагедии, конечно ужасное произошло, но зачем столько шума поднимать, не раз же такое бывало.
Я люблю ТВ.
20 июля 2020, 21:41 [ссылка]
Умер советский и российский географ-гидролог, кандидат географических наук, ведущий ряда телепередач на канале НТВ Александр Беляев. Ему был 71 год.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
22 июля 2020, 19:37 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Умер советский и российский географ-гидролог, кандидат географических наук, ведущий ряда телепередач на канале НТВ Александр Беляев. Ему был 71 год.

Пусть земля ему будет пухом...
29 января 2021, 18:49 [ссылка]
Сегодня умер Василий Лановой, вечная память.
Я люблю ТВ.
12 января 2022, 13:13 [ссылка]
Я люблю ТВ.
22 февраля 2022, 02:34 [ссылка]
25.08.2033 : переместилась в иной мир талантливая ведьма Джейн, которая силой слов и образов заставляет работать хаос на себя. Там ее встретил Терри Дэвис: один из могущественных чародеев в этом направлении. Он ей сказал: "пошли со мной, я там еще одних существ привлек к своему управлятору". И Джейн пошла на небесах в помещение, напоминающее мастерскую, в которой выложены руны. Она их складывала между собой, выстраивая новый закон для новых существ, как и делала раньше - только у нее уже нет нужды торопиться: Джейн стала вечной. Она это делает ради высшего богоугодного деяния, а не чтобы ухватиться до последнего в земном мире, пытаясь найти достойных Высшего Блага мирян.
02 октября 2022, 02:14 [ссылка]
Цитата
25.08.2033 : переместилась в иной мир талантливая ведьма Джейн, которая силой слов и образов заставляет работать хаос на себя. Там ее встретил Терри Дэвис: один из могущественных чародеев в этом направлении. Он ей сказал: "пошли со мной, я там еще одних существ привлек к своему управлятору". И Джейн пошла на небесах в помещение, напоминающее мастерскую, в которой выложены руны. Она их складывала между собой, выстраивая новый закон для новых существ, как и делала раньше - только у нее уже нет нужды торопиться: Джейн стала вечной. Она это делает ради высшего богоугодного деяния, а не чтобы ухватиться до последнего в земном мире, пытаясь найти достойных Высшего Блага мирян.
Ну и не забывайте про своё здоровье, берегите как можете! Вот могу посоветовать отличную клинику, куда обращалась , когда была дисплазия эпителия шейки матки https://dobro-clinic.com/ginekologija/displaziya-shejki-matki . Очень хорошие специалисты, советую!

в 2033 ждем киберпанк
Сообщение отредактировал Raccoon - 04 октября 2022, 00:39