Выборы модераторов — 2019 [выдвижение] - Старый Телевизор
Выборы модераторов — 2019 [выдвижение]
11 сентября 2019, 22:49 [ссылка]
Товарищи и господа, в связи с тем, что форум нуждается в капитальной чистке от всякого мусора в сообщениях и от пользователей с разного рода отклонениями, необходимо пополнение модераторского состава сайта.


Ищем 2 человек:
- редактор-модератор
- модератор

Требования:
- 0% замечаний;
- срок регистрации не менее 180 дней;
- искреннее желание помочь сайту;

В этой теме выдвигайте свои кандидатуры. Сам же предлагаю выделить один из постов пользователю MrLexxandr cheesy
#нетвойне
12 сентября 2019, 00:18 [ссылка]
Я готов переизбраться на пост редактора-модератора. Полномочия модератора останутся за Вазюк'ом. Если последний откажется от своего поста, то лично я буду готов поддержать Dmitros'а или Itogi.
https://vk.com/tvradiomsk
12 сентября 2019, 00:56 [ссылка]
При необходимости готов остаться, требованиям соответствую, на форуме бываю почти каждый день.

12 сентября 2019, 02:28 [ссылка]
А я предлагаю выделить один из постов пользователю MDKwarrior.
12 сентября 2019, 09:10 [ссылка]
Мне кажется, что у модератора недостаточно функций. Все, что удавалось делать - отредактировать сообщение (удалить его полностью нельзя), перенести тему и заблокировать пользователя. В обычное время этого может и достаточно, но с атаками идиотов бороться невозможно
12 сентября 2019, 09:56 [ссылка]
Да, если бы удалось уговорить MDKWarrior, это было бы самым лучшим вариантом, соглашусь
P.S Себя даже не предлагаю, меня уже тут никто не знает)
Сообщение отредактировал Первышник - 12 сентября 2019, 08:57
12 сентября 2019, 10:14 [ссылка]
Я, пожалуй, выдвину свою кандидатуру на пост редактора-модератора.

p.s. касаемо малых полномочий. Я заметил, что под каждым разделом форума есть пометка "Модератор форума: SHAMAN". Возможно, это влияет на функционал удаления сообщений. Другой вопрос в том, что SHAMAN уже давно не модератор, поэтому странно, что его еще раньше не заменили на того же Вазюка или mishanushka.
Сообщение отредактировал Dmitros - 12 сентября 2019, 09:23
ваш новый модер здесь
12 сентября 2019, 12:13 [ссылка]
Я думаю, что тоже выдвину свою кандидатуру (на редактора-модератора, ибо у меня ещё раньше появлялось желание самому банить всяких неадекватов; а также я хочу исправить некоторые ошибки в телеархиве). Я действительно очень хочу помочь сайту.

Если меня не возьмут, то я могу поддержать itogi на тот же пост.

(оффтоп) Всё же я кое-что помню из старого ТВ (но с середины 2000-х) и, если бы я не помнил, то я бы вообще этим не интересовался.
Сообщение отредактировал 15TV - 12 сентября 2019, 11:19
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
12 сентября 2019, 16:20 [ссылка]
Первышник, Владимир2003, Не, парни, я пас. Нету уже былой удали и в личной жизни дела сейчас поважнее будут, вряд ли в ближайшем будущем будет находиться время для того, чтобы следить за форумом.

К слову, почему никто не упомянул о кандидатуре zritelvrn? Очень толковый человек, модераторский опыт есть, я бы выдвинул на пост модератора именно его.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 12 сентября 2019, 15:26
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 сентября 2019, 17:34 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
К слову, почему никто не упомянул о кандидатуре zritelvrn?

Я не против, почему-то не стал писать первым, интуиция не обманула.
Предупреждений на сайте нет, захожу почти каждый день, есть опыт в плане личное -- модерское, и если я подхожу, то постараюсь не проецировать свои убеждения на сайт в целом.
Из сторонних кандидатур поддерживаю itogi, 25TV.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 сентября 2019, 17:44 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
лично я буду готов поддержать Dmitros'а или Itogi.

Цитата 15TV ()
я могу поддержать itogi на тот же пост.

Цитата zritelvrn ()
Из сторонних кандидатур поддерживаю itogi, 215TV.

Странно было бы поддерживать того человека, который лично свою кандидатуру не предложил здесь.
Сообщение отредактировал Dmitros - 12 сентября 2019, 16:45
ваш новый модер здесь
12 сентября 2019, 17:59 [ссылка]
Если люди хотят меня видеть модератором СТВ, то почему бы и нет?

Я готов стать модератором данного сайта и готов следить за ним каждый день.
P.s. Dionisius, 15TV и Dmitros - отличные кандидаты на пост Редактора-Модератора.
12 сентября 2019, 18:16 [ссылка]
Itogi - пусть будет модератором. А редакторы-модераторы пусть будут Dmitros и Вазюк.
Я люблю ТВ.
12 сентября 2019, 19:16 [ссылка]
Я остаюсь.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 сентября 2019, 19:17 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
в связи с тем, что форум нуждается в капитальной чистке от всякого мусора в сообщениях и от пользователей с разного рода отклонениями

Я как раз вычистил много тем, закрытых и добавленных в Трэш. Я считаю, что и там им не место. Их надо удалить совсем.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 сентября 2019, 19:31 [ссылка]
Поддерживаю текущий административный состав, но если есть потребность в дополнительном модераторе или редакторе-модераторе, то отдаю свой голос за zritelvrn.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
12 сентября 2019, 20:18 [ссылка]
Любые выборы - это борьба. А, как известно, борьба - удел сильных и амбициозных людей. Модератор - это лидер на любом форуме, боец и защитник мирных посетителей, который в случае чего может дать отпор любым недоброжелателям, посмевшим выразить своё неправильное мнение. Работа очень ответственная и требует очень много ответственности, профессиональных навыков и свободного времени. Кроме того, работа неблагодарная. Настоящий долг. Нет, это Вызов. С большой буквы! Не каждый сможет выложиться на полную и отдать своё свободное время взамен получив лишь похвалу администрации и презрение недоброжелателей. Но есть один человек, который достоин. Никогда ни за кого не агитировал, но есть один Человек с большой буквы, способный вытащить форум из тьмы времён. povan - мой кандидат. Кандидат от народа.
12 сентября 2019, 20:29 [ссылка]
Вернули Крым — вернем и форум. Мой голос за Dimon
12 сентября 2019, 20:33 [ссылка]
Цитата Buzzer86 ()
povan - мой кандидат. Кандидат от народа.

Ура, нормальные люди!

Цитата povan ()
Вернули Крым — вернем и форум. Мой голос за Dimon

А он и так техадмин. Со всеми полномочиями.
#нетвойне
12 сентября 2019, 21:24 [ссылка]
Короче говоря, смысла растягивать эту гармошку я не вижу, поэтому считаю, что достаточно времени прошло, чтобы заявить кандидатуры.

Итак, список тех, кто выдвинулся:

15TV (действующий редактор)
Dionisius (действующий модератор)
Dmitros
itogi
MrLexxandr
povan
zritelvrn
Вазюк
(действующий модератор)
#нетвойне