Лучший канал зарубежного ТВ - Старый Телевизор
Лучший канал зарубежного ТВ
07 августа 2016, 14:21 [ссылка]
Very nice Disney XD, Fuel TV (R.I.P. 2004-2014) and MTV Base! On XD come across good cartoons in my mind. B)
Заигрался что-то с английским.
На MTV Base (version UK) хорошая подборка зарубежного репа и Urban-Dance. А Топливо ТВ - эдакая альтернатива Русского Экстрима и МТВшной передачи "Реактивные клоуны".
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 августа 2016, 18:53 [ссылка]
Comedy Central, Disney Channel, Disney XD, Cartoon Network (Adult Swim), MTV, MTV Classic, VH1, FOX и все каналы семейства Universal и ABC :D
Мой канал — AbsTelevision
08 августа 2016, 12:27 [ссылка]
CBeebies, CNN, CNBC, Bloomberg, Fox Sports News Asia
02 октября 2017, 02:13 [ссылка]
MTV Base/Classic/Dance/Hits/Music/Rocks UK, VH1 (UK, US, Italy), 4Music, VIVA UK, Clubland, Channel AKA, Magic, Kiss, Box Upfront/Hits, The Box, Keep It Country, Comedy Central (UK & US), MTV (UK & US), NickToons US, Nickelodeon US, Chart Show TV, The Vault, Chart Show Hits, Flava, Scuzz, Kerrang, Spike US, M6 Music, Deluxe Music, MCM France, Gulli France, KIKA, 4Fun TV (Польша), Eska TV (Польша), OCKO TV (Чехия), все каналы Rai (Италия), Cartoon Nerwork (US & UK), Adult Swim US, Boomerang UK, Disney Channel (UK, US, Canada), ZDF... и это далеко не полный список...
Сообщение отредактировал Dionisius - 02 октября 2017, 01:15
https://vk.com/tvradiomsk
02 октября 2017, 02:19 [ссылка]
Никакой.
24 октября 2017, 22:58 [ссылка]
Музыкальные каналы люблю
01 марта 2018, 15:53 [ссылка]
TV Tokyo (Япония)
Сообщение отредактировал LG1994 - 01 марта 2018, 13:53
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
02 марта 2018, 18:11 [ссылка]
Das Erste (Германия)
02 марта 2018, 23:51 [ссылка]
TF1 (Франция)
France 2 (Франция)
France 3 (Франция)
France 4 (Франция)
France 5 (Франция)
France Ô (Франция)
Canal+ (Франция)
M6 (Франция)
Rai 1 (Италия)
Rai 2 (Италия)
Rai 3 (Италия)
Rai 4 (Италия)
Rai 5 (Италия)
Canale 5 (Италия)
La 1 (Испания)
La 2 (Испания)
Telecinco (Испания)
TVP1 (Польша)
TVP2 (Польша)
TVN (Польша)
TV Puls (Польша)
Сообщение отредактировал nokia95 - 02 марта 2018, 22:41
15 мая 2019, 16:07 [ссылка]
Из польских отмечу:
Viasat Epic, Polsat Film, TVN 7 - по ним можно найти фильмы в польском дубляже.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
02 декабря 2020, 15:59 [ссылка]
Если брать Голландию, то это однозначно RTL 7 и Veronica/Disney XD.
Первое, можно охарактеризовать как смесь немецкого Pro7 MAXX и РЕН-ТВ 2007-2009, когда он себя позиционировал как мужыцкий канал.
Второй же - интересный канал, почти весь день занимает эфир детского канала и вечером начинаются развлекательные программы для взрослой аудитории. Среди европейских, такого нигде не замечал.
Сообщение отредактировал Kovufox - 02 декабря 2020, 14:01
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
02 декабря 2020, 19:36 [ссылка]
Цитата nokia95 ()
TVN (Польша)

Радует нормальными документальными фильмами на местные исторические темы, в том числе озвучиваются позиции, не поддерживаемые официально польским правительством.
А вообще, если вы так много зарубежного ТВ смотрели, может конкретизировать будем за что именно лучший?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
03 декабря 2020, 11:26 [ссылка]
Мне известно, что на TVN много реалити-шоу, "Кто хочет стать миллионером?", боевики с мультфильмами от студии DreamWorks и новости с аналогом наших ЧП и экстренный вызов 112 - "Uwaga!". На документальные фильмы в эфире я не натыкался. Может на сайте они выложены.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!