Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
12 апреля 2019, 18:37 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Предлагаю на неопределённый срок закрыть регистрацию, либо сделать её сугубо по каким-либо инвайтам.
Высеры Дристопадова в личку и на форуме задрали.

Либо делать ручную премодерацию (но тогда необходимо, как по мне, увеличить состав модераторов), и убрать с регистрации анти-спамбот проверку. От спамеров и ботов она помогает, а от рецидивистов, по типу захарова/листопадова/нифёдова/казанцева она не спасает.
ваш новый модер здесь
12 апреля 2019, 18:46 [ссылка]
nizhtv, сомневаюсь, что можно, так как нет админов для этого.

Кстати о Листопадове, он снова в активном состоянии. Ждём нападков.
12 апреля 2019, 18:53 [ссылка]
Цитата itogi ()
nizhtv, сомневаюсь, что можно, так как нет админов для этого.

Один то есть, но он посещает сайт раз в n месяцев.
Цитата
Был на сайте: Вторник, 01 Января 2019, 22:48
ваш новый модер здесь
12 апреля 2019, 19:15 [ссылка]
itogi, Кирилл, может вдруг ты когда-нибудь сам решишься стать админом СТВ?
Dmitros, Дмитрий, я лично не удвилюсь, что этот админ появится в сети где-то еще через пару-тройку месяцев или ближе к 11-ому дню рождения сайта СТВ... :\
https://vk.com/tvradiomsk
12 апреля 2019, 19:53 [ссылка]
Dionisius, я-то не против, проблема в том, что некому выдать :/
12 апреля 2019, 20:31 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Дмитрий, я лично не удвилюсь, что этот админ появится в сети где-то еще через пару-тройку месяцев или ближе к 11-ому дню рождения сайта СТВ... :\

Это точно?
12 апреля 2019, 20:56 [ссылка]
EOT1, не точно, но все же это лишь на уровне предположений.
https://vk.com/tvradiomsk
13 апреля 2019, 01:05 [ссылка]
Dmitros, где посещает? Он был 1 января и всё.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 апреля 2019, 20:38 [ссылка]
Dionisius, если честно, даже я отчасти не против взяться за админские обязанности, проблема кроется в двух пунктах:
1) Не все этому рады будут, по факту. Напомню, я хотел исполнять модераторские обязанности, но на меня наехали (как по мне, без веских причин в то время), в виду чего мы и остались без единственного действующего тех.админа SOKOL'а, а я без модераторских обязанностей.
2) Мое пребывание на этой должности вряд ли остановит поток редицивистов с мультиаккаунтами. Хотя приостановка регистрации может решить проблемы со спамерами и мультиаккаунтами листопадова. Но тогда смысл делать кого то админом, если это может сделать iq, как только явится на сайт?

RFsat, я ж говорю, раз в n месяцев)
Сообщение отредактировал Dmitros - 15 апреля 2019, 09:08
ваш новый модер здесь
15 апреля 2019, 05:49 [ссылка]
Dmitros, на тебя наехали и ты Сокол ушёл с тех. админов? Как это связано? Неужели он из-за этого ушёл? Причина его уходя не ясна.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 июня 2019, 12:15 [ссылка]
Я предлагаю - убрать с постов Дениса Гаврилина и Антона Конева.
И убрать правило про мультиакки.
Давайте жить дружно!
И не искать зло там где его нет!
Я вернулся!
02 июня 2019, 12:34 [ссылка]
EgorPapa, а я предлагаю тебе навсегда забыть про этот сайт и перестать регать мультиакки
02 июня 2019, 12:38 [ссылка]
MrLexxandr,
Я вернулся!
19 августа 2019, 14:14 [ссылка]
верните уже новости, с февраля нету. и верните админа!
19 августа 2019, 15:08 [ссылка]
ozhidayushciypodtverzhden, проблема в том, что в силу остутствия части админских полномочий я не могу смотреть на сайте чужие записи и принимать решение по их публикации на сайте. А иначе как быть... разве что остается только пинать iq...
https://vk.com/tvradiomsk
19 августа 2019, 23:25 [ссылка]
Проблема вся в том, что на юкозе главный админ только тот, кто создал вообще сам сайт. У второстепенных админов функционала меньше, и он не всегда совпадает с root admin'ом (то есть корневым админом). Сомневаюсь, что админ 2 вообще обладает функционалом, типа закрытия регистраций.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
21 августа 2019, 14:33 [ссылка]
zritelvrn, разве доступ в панель управления может быть только у главного админа? Вроде полномочия групп пользователей там настраивались довольно гибко.
21 августа 2019, 14:43 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
разве доступ в панель управления может быть только у главного админа?

Второй и прочие админы кроме первого имеют усеченную панель управления, по крайней мере так было на том ресурсе в 2010-2011-е. К примеру, кнопка "удалить сайт" доступна только корневому админу. Запрещать регистрации на форуме, удалять/изменять разделы форума/назначать админов я тоже не мог, и сомневаюсь, что второй админ здесь может. Дело на юкозе еще в том, что это SaaS, существующая на сервере и ее постоянно обновляют. Может быть, сейчас по-другому, но не думаю, что кнопка "удалить сайт", изменение html-кода шаблонов страниц, или что-нибудь другое критическое доступно даже соадмину.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 21 августа 2019, 13:43
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 августа 2019, 12:01 [ссылка]
Верните, пожалуйста, возможность оставлять жалобы на пользователей.
15 сентября 2019, 21:00 [ссылка]
У меня предложение пока одно. В разделе "Новое ТВ" слишком много выделенных и важных тем. Предлагаю оставить важными только профилактики, сбои, видео и скриншоты, вообщем не более 5 важных тем. Вот тема "СТС", скажите, почему она важна? Туда отвечают время от времени, а не каждый день.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.