Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
18 марта 2019, 15:32 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Правда, для роликов я бы указывал источник музыки. Все-таки вы не владелец коммерческой лицензии с правом "не указывать атрибуцию".

В этом плане, у Ютуба шизофрения начинается: несмотря на то что укажешь авторство трека - в правилах Ютуба считается пустословием. Пока не предьявишь им настоящие документы от самих контор, вроде UniversalMusic или SME, на разрешение об использовании - фиг пустят.
Цитата zritelvrn ()
Да, и чем известнее каверщик, тем больше вероятность увидеть его фанатов в комментариях ролика, если "брать музыку"

Такая вот политика на хостинге - должен делать теперь все сам. Здесь опять палка о 2х концах, фаны могут отнестись как положительно, так и отрицательно.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
18 марта 2019, 16:25 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
фаны могут отнестись как положительно, так и отрицательно.

Какие фаны? Чего именно? По ссылке из подписи вижу небольшой канальчик с подписками, лайками и несколькими видео. Если ролики делаются регулярно, я так понимаю, они закрыты от общего доступа.

Вот, кстати, мои закрытые каверы (исключительно по причине отсутствия нормального видео)
https://youtu.be/IcwVC4riy_c
https://youtu.be/af9mHw6hm_A
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 марта 2019, 16:35 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
По ссылке из подписи вижу небольшой канальчик с подписками, лайками и несколькими видео. Если ролики делаются регулярно, я так понимаю, они закрыты от общего доступа.

Про ту ссылку, что у меня красным написано? Нет, все видео в открытом доступе.
Цитата zritelvrn ()
Какие фаны? Чего именно?

Я про тех фанатов говорю, которые найдут взятый кавер музыканта на фоне в моем ролике. И скажут "О! Так этот чувак взял музыку с *nickname-channel-музыканта*!"
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
21 марта 2019, 07:47 [ссылка]
Увидел самую необычную гитару в мире. До этого двенадцатиструнные бас-гитары с размером грифа почти как у офисной клавиатуры считал потолком. Здесь размер грифа как у сноуборда.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
21 марта 2019, 21:00 [ссылка]
А почему не работал сайт?
22 марта 2019, 01:21 [ссылка]
Цитата itogi ()
А почему не работал сайт?

Потому что админам пофиг на сайт.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 марта 2019, 11:13 [ссылка]
RFsat, нет, потому что ucoz шалит. Что не отменяет того факта, что iq пофиг на сайт)
ваш новый модер здесь
26 марта 2019, 00:07 [ссылка]
Даже не знаю зачем это пишу, но всё же скажу. Я потерял доступ к своему старому аккаунту на этом сайте, которым пользуюсь с 2013 года и я решил на время создать новый аккаунт. Надеюсь меня не забанят за мультиаккаунт, пока я решаю проблемы со старым аккаунтом. Скажу прямо - сайт Старый Телевизор уже окончательно стух как помойка в каком-нибудь Подмосковье. Текущая команда не справляется со всякими долбо**ами по типу Листопадовых, Казанцевых и прочих дегенератов. Поэтому я считаю, что форум нужно закрывать для написания сообщений и перевести в режим только для чтения. И тогда аутичного бреда будет поменьше. Телеархив оставляем как есть. И всё остальное оставляем без изменений. У меня на этом всё! Спасибо за внимание!
Смотрите последние видео от Дианы Элиас и Дмитрия Бэйла:

АААААХЫАХАХАХАХХАААААААААААААААА!!!!!!(((((((( ХНЫК!!!!!!(((((((((((((((
26 марта 2019, 00:13 [ссылка]
Цитата dmitrosos93 ()
Я потерял доступ к своему старому аккаунту на этом сайте, которым пользуюсь с 2013 года и я решил на время создать новый аккаунт.

Совесть вы свою потеряли, хехе)
Цитата
Вазюк Сегодня, 22:14
Браво, Листопадыч! Иожет ещё моего двойника создашь?

Вы понимаете, что подаёте шизоиду шизоидные идеи? Он же реально возьмёт и сделает, если его больная голова захочет)
Сообщение отредактировал Dmitros - 25 марта 2019, 22:18
ваш новый модер здесь
26 марта 2019, 00:29 [ссылка]

Может быть кто-нибудь знает как достать остальные работы с сайта бывшей студии графического дизайна РЕНа? А то получилось достать лишь эти ролики.
26 марта 2019, 00:32 [ссылка]
Если захочет - забаню! :D А то что текущая команда не справляется со всякими дегенератами - это серьёзная предъява, потому я быстро доказал, что это не так!

26 марта 2019, 03:19 [ссылка]
Цитата itogi ()
Может быть кто-нибудь знает как достать остальные работы с сайта бывшей студии графического дизайна РЕНа? А то получилось достать лишь эти ролики.

Увидел два ляпа:
1. Пуля в глаз — должно быть больше крови, ближайшие участки кожи также деформируются. Уши анатомически от другого существа, так как нет ничего похожего на кожу актрисы.
2. Монстр на 1:10 — грамотная работа с тенями, верю, но дизайнеров подвел стереотипный пар. Во-первых, монстр не разогнал достаточной скорости, чтобы он возникнул, а во-вторых, пол должен плавиться. "Не верю".
Сообщение отредактировал zritelvrn - 26 марта 2019, 15:08
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 марта 2019, 04:30 [ссылка]
Цитата dmitrosos93 ()
Дмитрия Бэйла

Послушал песню. Английский с ошибками иностранца. Голос — ни вокальных данных, ни таланта. Ритм-партии гитары записаны четко, неплохо сведены (явно за бабло, пусть и, возможно, не в Москве), хотя очень монотонны, как будто все восемь минут играют всего лишь несколько риффов. Соло, которое есть — очень плохое. Часть звучит так, что палец попадает на металлические порожки ладов, а не между ними (только человек, играющий не больше месяца так может играть), часть сыграна быстро, якобы технично, но с плохим звукоизвлечением. Примера, когда "сыграно не по правилам, но круто и звучит", увы, не замечено.
Короче, ребята тупо решили, что раз они умеют играть самый примитивный ритм, они уже должны записывать альбомы. Потратят бабки на ветер, вздумают продавать — не распродадут, повезут в США или в Великобританию — там это никому не нужно. Там группы — средние конкурсанты, играют лучше напорядок, но, допустим, не отточили какую-то конкретную технику.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 марта 2019, 09:48 [ссылка]
zritelvrn, как ты можешь путать пользователей в цитатах?
26 марта 2019, 17:09 [ссылка]
itogi, не всегда нажимаю "Цитата" под сообщением именно того пользователя. По мне, форумы с автоцитатой и выделением текста удобнее.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 марта 2019, 18:22 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Увидел два ляпа:
1. Пуля в глаз — должно быть больше крови, ближайшие участки кожи также деформируются. Уши анатомически от другого существа, так как нет ничего похожего на кожу актрисы.
2. Монстр на 1:10 — грамотная работа с тенями, верю, но дизайнеров подвел стереотипный пар. Во-первых, монстр не разогнал достаточной скорости, чтобы он возникнул, а во-вторых, пол должен плавиться. "Не верю".

Может они просто тестировали - отсюда и такие ляпы? И ещё не думаю, что такая дырень после пули может образоваться. Что выглядит довольно жутко. :o
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
26 марта 2019, 18:42 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Может они просто тестировали - отсюда и такие ляпы?

Тесты проводят на нехудожественной графике, на примере всяких цветных квадратов. Если это был тест, то с намеком на финальный результат. И зачем они выставили это на сайте студии? Профессионалы же засмеют, "дуракам пол дела не показывают".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 марта 2019, 18:58 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Профессионалы же засмеют, "дуракам пол дела не показывают".

Исходя из этого, скоропостижно и пропала студия.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
26 марта 2019, 19:21 [ссылка]
Когда-нибудь Марианна Максимовская вернётся на ТВ, или она ушла навсегда и она умрёт будучи неизвестным человеком?
26 марта 2019, 19:22 [ссылка]
Timur2003, опять фантазируешь на тему Максимовской?