Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
25 января 2019, 00:39 [ссылка]
Я уже по неразделённым абзацам могу понять, что пишет опять же "листопад" чем Комаров.

Цитата denkomarov2000 ()
Мой Ютуб-канал

У меня настолько ютуб переключён на инглиш, что вместо "Денис Комаров" у меня написано... "Alex Rower". Как неожиданно.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
25 января 2019, 04:47 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
У меня настолько ютуб переключён на инглиш, что вместо "Денис Комаров" у меня написано... "Alex Rower".

Ожидал увидеть то же самое, но у меня формально YouTube не переключен на English, хотя я вижу англоязычную рекламу, и часто англоязычные видео в рекомендациях. Зато интерфейс Google у меня английский. Так что я вижу его как "Денис Комаров".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 января 2019, 04:54 [ссылка]
Цитата denkomarov2000 ()
просто набор текста из различных текстовых редакторов

Извини, парень, но всем нужен соответствующий контент. "Просто набор текста" разве что для изучения языков использую, практически такое бесполезно. :D Не важно про что, но должны быть покрыты все соответствующие темы.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 января 2019, 21:00 [ссылка]
Цитата snows93 ()
дениса комарова (того самого)

Кто этот "тот самый" Комаров?
25 января 2019, 22:27 [ссылка]
Цитата snows93 ()
кот не сомневается, что это канал именно дениса комарова (того самого)

Обратите внимание на то, что канал создан два года назад, и явно не после отправки сообщения.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 января 2019, 19:40 [ссылка]
Цитата rtrunsev98 ()
Помню, на одном из Архангельских каналов (это было летом 2006 года) во время местных новостей ведущая (не помню уже кто) начала болтать всякую чушь не по сценарию, был сильный перегруз на микрофон и в результате начались помехи звука во время эфира, начались переговоры во время эфира, выпуск был прерван и эфир канала остановился на 3-4 часа, в тот день в Архангельске шел сильный ливень с грозой и гром ударил на местную телебашню.

Я такого не помню.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 января 2019, 20:08 [ссылка]
У нас в городе не первый день коллапс, из-за погодных условий не ходили трамваи, сейчас только один маршрут восстановлен.
Я люблю ТВ.
27 января 2019, 20:53 [ссылка]
Итак, несколько минут назад состоялось официальное оглашение в прямом эфире на сайте Первого канала нового состава наставников шестого сезона проекта Голос Дети. Валерий Меладзе займет место в красном кресле уже в третий раз, Пелагея - в пятый, и... Светлана Лобода. Я как ее увидел - ужаснулся,, Баста был намного лучше(((((( :$ хотя его подопечные в 5 сезоне рэп особо не читали.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
28 января 2019, 18:44 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Баста был намного лучше((((((

Ну-у, я не знаю, чем он вам приглянулся. Как по мне, лучше был бы NOIZE MC или Оксимирон. Только вряд ли к себе молодых и талантливых выбирал, ибо его "стиль" сотрется.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
29 января 2019, 08:20 [ссылка]
Вчера установил Tor Browser. На сайты их домена .onion пока не заходил, больше как прокси для обычного Интернета. Что заметил: из поисковых систем работает только Яндекс, и то, надо постоянно капчу вводить. Tor забанили в Google.
Ранее пользовался i2p, но собственного браузера они не имеют (как плагин к браузеру). Заходил только на i2p-сайты. Русские сайты были, но в очень незначительном количестве.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 января 2019, 09:34 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
У нас в городе не первый день коллапс, из-за погодных условий не ходили трамваи, сейчас только один маршрут восстановлен.

В моём мухосранске, уже исчез в 2007 году из-за старого состава и устрашавший ход транспорта "район-завод". Если бы трамвай, то город вставал в пробки. Троллейбус закрылся спустя 10 лет из-за долгов. Сейчас активисты пытаться вернуть троллейбусы, но безуспешно. а Автобусы проблемы начались в 2015 году и закрылись многие маршруты, через пару лет АТП банкротился, Сейчас на месте работает перевозчик "Автомиг" который правит лидер маршрутный мафии, но тоже ухудшили. Сейчас осталось 3 маршрута. Хотя недавно работали "Ментор 1" но быстро исчезли. Остались одни маршрутки. Сейчас общественный транспорт на уровне Элисты(тоже ходят маршрутки, а не автобусы).

Цитата Covofox76 ()
Ну-у, я не знаю, чем он вам приглянулся. Как по мне, лучше был бы NOIZE MC или Оксимирон. Только вряд ли к себе молодых и талантливых выбирал, ибо его "стиль" сотрется.

Какой Оксимирон? Что дальше? Face? Элджей? Пошлая Молли? Нет! в "Голос" не должен присутствовать почти вся русский рэп. Можно Тимати и MOT.
Сообщение отредактировал EOT1 - 29 января 2019, 07:35
29 января 2019, 13:30 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Можно Тимати и MOT.

Иронично, что привел в пример тех же "рхэперов", как и они:
Цитата EOT1 ()
Face? Элджей?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
02 февраля 2019, 21:14 [ссылка]
Ты даже не сможешь к нам придти, Листопадов.
Сообщение отредактировал Вазюк - 03 февраля 2019, 14:02
02 февраля 2019, 22:47 [ссылка]
Вот стоит ли так флудить, если всем пофигу и все равно забанят
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
03 февраля 2019, 00:59 [ссылка]
snows93, хуже, он с ума сошёл
03 февраля 2019, 01:11 [ссылка]
Цитата gopnik1337 ()
ТО ДО СВИДАНИЯ

Да уж давно пора))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
03 февраля 2019, 13:00 [ссылка]
Децл умер, короче.
ваш новый модер здесь
03 февраля 2019, 13:16 [ссылка]
К сожалению в курсе, светлая память :'(
Великий человек, великий музыкант был
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 03 февраля 2019, 11:19
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
03 февраля 2019, 13:53 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Великий человек, великий музыкант был

Я его никогда не слушал, что не отменяет, что он один из родоначальников отечественного рэпа.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
03 февраля 2019, 14:24 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Прошло 5 месяцев, когда SOKOL ушёл без назначения тех.админа. Я устал ждать когда вернуться iq. А будете ещё ждать?

У меня есть контакт iq в Телеге, мы с ним и еще парой людей еще полгода назад обсуждали полный "перепил" сайта. Он не против, так что я в любой момент могу заняться разработкой нового движка.

Остается вопрос: нужно ли это кому-то будет? Большая часть старожилов теперь относится к сайту мягко говоря не очень, а новых юзеров на standalone-сайт в эпоху социалочек завлечь будет проблематично.

Ну и, этсамое, если все-таки желаете как-то принять участие в разработке, пишите, мои контакты в профиле есть. Я как раз почти закончил с одним личным проектом, поэтому время на "СТВ 2.0" смогу найти.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru