Нелюбимые программы на современном ТВ - Старый Телевизор
Нелюбимые программы на современном ТВ
18 мая 2018, 23:55 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
На данный момент - Семейные драмы.

Ещё меня стала раздражать передача "Студия Союз".
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 19 мая 2018, 01:51
16 июня 2018, 19:22 [ссылка]
На данный момент - Comedy Woman, Вести, Секрет на миллион.
16 июня 2018, 19:58 [ссылка]
1). Просто кухня
2). Звёзды сошлись
3). Успеть за 24 часа
4). Шоу "Успех"
5). ТНТ. Best
6). Взвешенные люди
7). Шоу выходного дня
8). Союзники
9). Узнай за 60 секунд
10). Вокруг света во время декрета
11). Супермамочка
12). Уральские пельмени
13). 10 самых с Лерой Кудрявцевой
14). Звёздный допрос
15). Холостяк (ТНТ)
16). ДОМ-2
17). Песни (ТНТ)
18). Студия «СОЮЗ»
19). Однажды в России
20). Где логика?
21). Импровизация
22). Однажды в России
23). Love is... (ТНТ)
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
16 июня 2018, 20:32 [ссылка]
Давай поженимся. Судя по переносу с вечернего времени на раннее активно теряет рейтинги, хотя часть каких-то закоренелых фанатов (подозреваю бабушек) продолжают их смотреть.
К программам про российских знаменитостей в целом отношусь нейтрально, но если равнодушен к гостю или меня кто-то раздражает, то раздражает и программа в целом (причем любая). Хорошо отношусь к Познеру, что не отменяет наличие в его шоу иногда просто мозговыносящих собеседников.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 ноября 2018, 02:29 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Давай поженимся.

Помимо нее из программ Первого канала мне не нравятся: Время покажет, Жить здорово, Пусть говорят, На самом деле, Большая Игра, Мужское/Женское, Модный приговор.
Из программ на других каналах:
Россия 1 - 60 минут, все шоу Малахова и Соловьёва.
НТВ - Место Встречи, ДНК, Реакции.
ТВ Центр - Право голоса.
Рен ТВ - Загадки человечества, Тайны Чапман, программы Игоря Прокопенко.
ТНТ - Дом-2, Замуж за Бузову, Бородина против Бузовой, Холостяк, Импровизация, Где логика?
https://vk.com/tvradiomsk
07 ноября 2018, 10:55 [ссылка]
Первый - Время покажет, Пусть говорят!, Большая игра, Мужское/Женское, Эксклюзив
Россия 1 - 60 минут, Андрей Малахов. Прямой эфир, Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
НТВ - ДНК, Место Встречи, Суд присяжных.
РЕН-ТВ Военная тайна и остальные программы Игоря Прокопенко, Загадки человечества, Тайны Чапман, Засекреченные списки и вся документальные фильмы про Нибру, Инопланетяне и Конец света
ТНТ - Дом-2, Бородина против Бузовой, Замуж за Бузову, Программы и сериалы от Comedy Club Production
СТС МД, Воронины
Сообщение отредактировал EOT1 - 07 ноября 2018, 08:59
07 ноября 2018, 12:42 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Давай поженимся.

Из этой гоп-компании больше всего раздражает Роза Сябитова, которая во главу угла ставит материальное благополучие жениха и сходу задает вопросы "сколько получаешь и где живешь". Не спорю, для будущей семьи важно иметь отдельное жилье и стабильный доход. Но все-таки, выходят замуж за человека, а не его кошелек или дом.
Сообщение отредактировал Webserv@nt - 07 ноября 2018, 10:43
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
07 ноября 2018, 12:48 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Модный приговор

Когда-то ходил на уроки моды, от меня это не зависело и инициатором был не я (до сих пор жалею, что не попал на уроки английского или французского). Программа производит такое впечатление. Понятно, что есть контрастная и не контрастная, маркая и не маркая одежда. Понятно, что черный незначительно, но скрывает особенности фигуры. Это постоянно повторяют. Напрягает другое: некоторые стилисты очень уверены, что одна одежда больше подходит для кого-то конкретного, а для другого человека это же не подойдет. Одежда, в первую очередь, должна быть удобной и нравится, а потом уже выполнять какие-то контрастные или другие задачи.

Напрягают фразы из стиля "Эта белая блузка в сочетании с черными штанами создает контраст, который подчеркивает... (утонченность, изысканность и т.п.)". Да ничего он не подчеркивает и не будет. Контраст - это контраст, такой же равный, как и блик, тень, и все остальное. Блик на нарисованном художником яблоке тоже что-то подчеркивает? Вижу в этом даже своего рода псевдонаучность, будто у цветов или контрастов есть свои настроения. А дальше что? "Вода имеет память и запоминает произнесенные человеком слова"? А главное, если кто-то не хочет одежду с контрастом (хочет полностью белое, полностью черное), кто-то обязательно скажет, что "одежда без контрастов не интересна". Здесь правил никаких нет. Контраст не более возможен, чем его отсутствие.

Все три комплекта, которые они навязывают, выстраивают по одной модели: условно деловой стиль, условно casual, и условно фрик. Этот шаблон/паттерн повторяется из программы в программу. Оригинальности или изобретения делаются только в рамках этих шаблонов из телесезона в сезон. Серьезно, я даже ни разу там бальных или вечерних платьев не видел. Как и не было ни одной программы про зимнюю верхнюю одежду (а вот по сезону могли бы и сделать), да и летнюю для улицы тоже.

Но аудитория жует. Там не пахнет не то, что высокой модой, вся программа основана лишь на одежде для носки в интерьере, а комплекты всегда разбиты только на три категории, напоминающие три шаблона. А чтобы три шаблона выглядели уникально, к ним еще всякая фигня набалтывается про сочетание контрастов.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 ноября 2018, 14:41 [ссылка]
На данный момент: почти все