Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
08 октября 2017, 13:08 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Нужно изменение в правилах, что спам-ботам тут не место - сразу блокировка пожизненно

А ты думаешь, что тех, кто создают спам-ботов, интересуют, а тем более пугают правила? Их от этого меньше что ли станет?
08 октября 2017, 14:21 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
А ты думаешь, что тех, кто создают спам-ботов, интересуют, а тем более пугают правила? Их от этого меньше что ли станет?

При регистрации должен стоять вопрос: "Являетесь ли Вы спам-ботом?" с вариантами ответа Да и Нет. Если Да - то сразу бан, если Нет - то можно пользоваться сайтом.
08 октября 2017, 15:16 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
спам-ботам тут не место - сразу блокировка пожизненно

Подавляющая часть спам-ботов оседает в группе "Ождиающие подтверждения", которая очищается в два клика.

Цитата Timur2003 ()
При регистрации должен стоять вопрос: "Являетесь ли Вы спам-ботом?" с вариантами ответа Да и Нет. Если Да - то сразу бан, если Нет - то можно пользоваться сайтом.

Да ладно, а сейчас, по вашему мнению, такого нет?
08 октября 2017, 16:06 [ссылка]
Цитата SOKOL ()

Да ладно, а сейчас, по вашему мнению, такого нет?

Я знаю. Ещё должна быть функция навечного удаления аккаунта.
17 декабря 2017, 15:57 [ссылка]
Ребята, а почему бы вам не создать приложение на Андроид? Думаю, это поможет расширить аудиторию!
16 февраля 2018, 11:38 [ссылка]
Есть идея, давайте сделайте так, чтобы на форуме этого сайта тот или иной пользователь удалил какое-либо свое сообщение, после нескольких дней или любого продолжительного срока. Если что-то неправильно написал, понаделал какую-то ошибку или ссылку на канал с видеоархивами забанили. Написав любое сообщение на форуме, можно удалить через день-два. А после этого невозможно удалить. Попробуйте.
16 февраля 2018, 19:48 [ссылка]
Подготовиться к 10-летию сайта, сменить дизайн, но остаться на том же движке. Продолжить серию "История российского телевидения", сделать приложения для мобильных операционных систем. Также в соцсетях и Интернете, а затем на ТВ запустить кампанию роликов, приуроченных к первому десятилетию сайта. До 10-летия сайта (5 августа) осталось менее полугода. Прошу привлекать новых пользователей, вернуть архив программ до 2009 года, но с ограничением на выкладывание видеозаписей. Взамен Dailymotion, который год назад был заблокирован, использовать Vimeo, Facebook. Также сделать "парад пользователей" сайта, начиная от его старожилов и заканчивая новичками сайта, начиная с 2014 года, когда Яндекс. Видео как ресурс прекратил своё существование
16 февраля 2018, 21:48 [ссылка]
Прочитал. последний пост некого Тимура Р. и у меня вопрос возник "Как можно, это всё реализовать" ? да, половину можно. я согласен. а половину невозможно. если так Тимур хочет. может вообще назначить его администратором, и пусть вертит что захочет ? Но тогда сайт вообще уйдет в самое днище, вам и нам надеюсь такого не надо. А насчет этого человека скажу одно меньше его слушайте. иногда он такую ерись молотит. что мама не горюй ( Прошу прощение за то что я много лишнего сказал не по теме)
18 февраля 2018, 01:32 [ссылка]
PicnicOldTVArchive, имхо, действующего тайм-аута вполне достаточно, чтобы исправить опечатку/неверный текст. Если нужно что-то исправить или удалить после - для этого есть модераторы и ЛС.

Цитата Timur2003 ()
использовать Vimeo, Facebook.

Хорошо хоть не smotri.com и Мой мир.
22 февраля 2018, 20:03 [ссылка]
Предлагаю восстановить "Ваше ТВ" как "Интернет-каналы".
«чтобы оценить омлет, я не обязан нести яйца» ©
06 июня 2018, 11:42 [ссылка]
Цитата RobinGood2018 ()
Как насчёт перехода сайта на новый хостинг и движок?? Пора, а то скоро сайту 10 лет! Там можно будет и аудиоархив включить!
Переход на новый хостинг и движок не нужен! И аудиоархив тоже не надо!
14 сентября 2018, 20:11 [ссылка]
Нужно набрать новых админов и модераторов для сайта я считаю.
26 сентября 2018, 12:56 [ссылка]
Нужно впредь подразделять сайт на 3 категории,: новости российского телевидения, новости ТВ стран СНГ и Балтии ( бывший СССР) и новости зарубежного ТВ.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
07 октября 2018, 11:37 [ссылка]
Да это я создатель этого сайта. )) Пароль утерян так что под этим ником я теперь! Денис IQ снова с Вами!
Что будем делать с сайтом дорогие друзья СТВшники?? Кирилл Алексеев murmeow скоро доделает новый сайт. 1 ноября он будет открыт.
02 ноября 2018, 00:27 [ссылка]
это какой?
Сообщение отредактировал Rom89 - 01 ноября 2018, 22:28
10 декабря 2018, 22:55 [ссылка]
Что могу предложить: возможность изменения ника (если n-ный пользователь решил сменить ник, а не заводить отдельно новый)
А так все)
телевидение мертво
01 января 2019, 14:40 [ссылка]
А награды будем раздавать в этом году за видео? И предлагаю радиозаписи выкладывать продолжать... Денис (Dionisius) Просьба стать админом этого сайта! Свяжитесь с Dimon! Пожалуйста.
01 января 2019, 14:56 [ссылка]
catslove, К огромному сожалению, мне так и не смогли доверить роль Деда Мороза... Я про то, что модераторы не раздают награды за активность на форуме и размещение видеозаписей на СТВ. :? Это прерогатива админов.
https://vk.com/tvradiomsk
03 апреля 2019, 23:59 [ссылка]
Предлагаю возродить "свежий" телеархив, тем более, что у центральных федеральных каналов появились собственные аккаунты на Ютубе. Их можно вполне легально добавлять на СТВ.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
12 апреля 2019, 18:26 [ссылка]
Предлагаю на неопределённый срок закрыть регистрацию, либо сделать её сугубо по каким-либо инвайтам.
Высеры Дристопадова в личку и на форуме задрали.
#нетвойне