Напитки - Старый Телевизор
Напитки
какой тип предпочитаете вы
минералка (типа бон аква, аква минерале)
[5]
4.50%
газировка (кола, пепси, спрайт и т.д.)
[41]
36.94%
сок
[10]
9.01%
чай
[33]
29.73%
кофе
[5]
4.50%
просто вода
[11]
9.91%
другое
[6]
5.41%
Всего ответов: 111
26 июля 2014, 22:08 [ссылка]
Могу хлестать молоко литрами,в том числе и ящикам (не вру,абсолютно),колу люблю (хотя пью её редко щас),кофе,чай,минералку,квас.
06 августа 2017, 21:43 [ссылка]
Я предпочитаю Lipton, Nestea, кофе и простую воду.
06 августа 2017, 22:59 [ссылка]
1. Простая вода
2. Чай (не холодный в бутылках)
3. Кофе (предпочитаю пить кофе в KFC и Starbucks)
4. Кефир
5. Квас

К газировке за последние 2 года мое отношение здорово изменилось: раньше я газировку и холодный чай пил часто на 1-2 курсах универа, а вот на 3-ем я с такими напитками просто-напросто завязал.

Энергетики вроде Burn и Red Bull я пил всего 2 раза за свою жизнь: в 13 лет и еще 7 лет спустя.
Сообщение отредактировал Dionisius - 06 августа 2017, 22:00
https://vk.com/tvradiomsk
07 августа 2017, 02:59 [ссылка]
На данный момент 7 моих любимых напитков :D
1) Вода
2) Кофе
3) Пепси или Кока-Кола
4) Пиво
5) Мохито (алкогольный))))
6) Ром (в чистом виде))))
7) Текила
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 07 августа 2017, 02:01
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 августа 2017, 07:19 [ссылка]
Мои любимые напитки:
1. Вода;
2. Чай;
3. Кофе;
4. Газированные напитки;
5. Квас;
6. Сок;
7. Кисель;
8. Компот;
9. Морс.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
09 августа 2017, 11:55 [ссылка]
Любимый напиток скорее всего связан с ягодами, которые растут у нас на даче. Особенно свеже сваренный, горячий.
К остальному равнодушен. Сладкую газировку стараюсь употреблять в исключительных случаях (например когда очень хочется спать).
Сообщение отредактировал senoslav - 09 августа 2017, 12:11
лесботусы мешают высыпаться(
18 августа 2017, 18:14 [ссылка]
1. Конечно, же простую воду или минеральную.
2. Чай (чёрный или холодный в бутылках).
3. Кофе (иногда).
4. Газированные напитки (Кока-Кола, Пепси, Спрайт, 7up).
5. Кефир, ряженка, йогурт.
6. Квас (традиционный).
7. Сок (апельсиновый, яблочный, мультифрукт, томатный).
Также, люблю соки из сваренных ягод фермерского качества, компот и морс.
25 августа 2017, 04:55 [ссылка]
Ну тогда уж и я отпишу.

Из безалкогольных:
1) Вода
2) Имбирный чай
3) Рутбир
4) Газированные напитки, чтобы оставаться в относительной бодрости
5) Брусничный морс
6) Томатный сок
7) Айран, тан и прочее подобного рода

Из алкогольных:
1) Граппа (Это надо пробовать. Заедать чисто виноградом)
2) Виски (Passport Scotch, Red Label, Glen Grant. Bell's и White Horse не переношу)
3) Бехеровка
4) Пастис (Прованская анисовая настойка)
5) Коньяк (Отношусь с уважением, но начал приедаться)
6) Кальвадос. Изредка, в ресторане, по большим праздникам
7) Зубровка

От пива как-то потихоньку отхожу, тем более, что наши варить его не умеют совершенно (Последний раз с удовольствием попробовал крафтовый портер, где-то полгода назад). Водку не переношу ни в каком виде.
Сообщение отредактировал Akimichi-sama - 25 августа 2017, 03:58
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
18 сентября 2017, 17:14 [ссылка]
Мой Список:
1): Вода
2): Чай
3): Сок
4): Газированные напитки (Кока-Кола, Пепси, Спрайт, Байкал и т.д.)
5): Квас
6): Кефир
07 декабря 2017, 03:58 [ссылка]
Буквуально пару месяцев назад я впервые в жизни попробовал тёмное немецкое пиво Spaten (Шпатен) - заказывал его не я, а один из моих знакомых - вкус очень понравился, не то что всякие Балтики...
https://vk.com/tvradiomsk
24 марта 2018, 04:13 [ссылка]
На данный момент - Lipton (часто), Fuzetea (раз в 6 месяцев), сок в пакетах (раз в 8 месяцев), вода (часто).
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 24 марта 2018, 02:16
12 сентября 2018, 15:59 [ссылка]
Чай Эрл Грей (именно Эрл Грей с бергамотом). Все мои знакомые его невыносят, а я балдею, могу чашку за чашкой пить.
К обычному черному чаю равнодушен.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 сентября 2018, 18:15 [ссылка]
Безалгокольные:

1). Кофе (в основном, я пью по утрам)
2). Чай (днём и вечером, желательно горячий)
3). Вода
4). Компот
5). Сок
6). Морс

Алкогольные

1). Коньяк
2). Виски
3). Текила (стоило бы попробывать)
4). Вино (по праздникам)
Сообщение отредактировал LG1994 - 12 сентября 2018, 17:16
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
12 сентября 2018, 21:08 [ссылка]
На данный момент:
Алкоголь не употребляю.
Последние несколько лет кофе пью не чаще 3-4 раз в год (даже специально считал, какой-то год вышло ровно три раза). :D
Чай (очень часто), сок (время от времени), другое (компот, кефир, какао).
Газировку не употреблял несколько лет (последний раз -- в шестом классе), в этом году несколько раз в качестве разнообразия, да и ставил ее в холодильник не лично я. Сам бы даже на витрину не посмотрел (к чему этот перебор углеводов, бесконечное рыгание и порча голоса).
Считаю, что от кофе в идеале лучше вообще отказаться. В качестве стимулятора молочные конфеты, батончики, почти любая шоколадка будут иметь меньше негативных влияний, чем кружка кофе. Последний раз я пил кофе в этом году всего один раз. Даже не потому что предложили, и неудобно отказаться, а потому что без него ну никак нельзя было обойтись.
При этом какао навожу покрепче, хотя далеко не всегда.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 12 сентября 2018, 20:11
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 сентября 2018, 23:52 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Последние несколько лет кофе пью не чаще 3-4 раз в год

Блин, я бы не выдержал. Не могу без кофе, это как наркотик.
Ну ты его все равно (учитывая то, что ты написал) "Несквиком" заменяешь, а я к "Несквику" так себе (с детства еще).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 12 сентября 2018, 22:56
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 сентября 2018, 01:43 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Не могу без кофе, это как наркотик.

Раньше у меня было чуть больше, но не намного. Примерно одна кружка в два-два с половиной месяца, итого в пределах примерно 8-6 кружек в год. Есть еще один фактор: холодные напитки я люблю больше горячих, да и кофе почти всегда пил холодным. А оно становится очень горьким со стандартным количеством сахара, добавлять больше -- себе вредить. Последний раз холодный кофе пил год назад, конечно, мама не понимает этого. Не так давно я узнал, что в Татарстане пить горькое — хорошая примета. Наверно, в этом что-то есть. :D
В этом году я выпил единственную кружку, хорошую, горячую, и сладкую, где-то в феврале. Считаю, что во многом мой странный способ потребления кофе привел к почти полному отказу от него. Также я сократил количество ложек сахара. Детской нормой было 3 ложки (сам не добавлял), лет с 15 попробовал перейти на 5 ложек, а сейчас не добавляю больше двух, что ниже детской нормы. Но я не имею диабета, за сахарной диетой не слежу, пока что это относится только к количеству ложек в напитках (я предпочитаю перестраховаться заранее).
Плюшка — а-а-а, половина засахарено, язычки — а-а-а, такие же сахарные. :D Может, ими и не надо увлекаться, но пока не отказываюсь. По мне сокращение количества ложек сахара уже достаточно.
За сознательную жизнь я и "Пепси" выпил только на прошедшее день рождения. Ну, не нравится мне аспартам, который они используют в качестве подсластителя. Я видел некоторые исследования, которые говорят о том, что он может накапливаться в организме. Поэтому, я горжусь тем, что эту дрянь практически не потребляю. Все мои продукты, напитки выставлены не ради вкуса, а исключительно с точки зрения пользы для организма.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 сентября 2018, 02:55 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
исключительно с точки зрения пользы для организма

Я считаю, что во всем хороша мера. Во всем должен соблюдаться баланс, золотая середина. Почему бы в разумных компромиссных количествах не выпить или не съесть то, что тебе нравится.
Вот например я знаю, что английская королева она любит выпить, каждый день она выпивает по бокалу шампанского, но не больше того (как я полагаю, она просто оценила для себя, что без этого она совсем не может и пришла к такому компромиссному варианту) и в данном случае это очень разумно, тем более, учитывая, что ей под 100 в прямом смысле и судя по всему это ей не вредит.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 сентября 2018, 15:38 [ссылка]
А у меня есть знакомый, который за 48 часов выпил 14 бутылок водки, но говорит было много закуски.
Вот совсем не верится. Но литр водки за час он спокойно выпивает.
Как так можно?!
У меня от водки вообще сразу нехороший рефлекс.
лесботусы мешают высыпаться(
13 сентября 2018, 15:50 [ссылка]
Пью пиво и водку в основном с друзьями. Также я пью вино, текилу, мартини, виски, коньяк и шампанское по праздникам.
13 сентября 2018, 16:02 [ссылка]
Цитата senoslav ()
У меня от водки вообще сразу нехороший рефлекс.

Так же, выпиваю рюмку-две только в том случае, если заболел и надо быстро выздороветь (водка или сербская ракия + дольки лимона с медом и малиновое варенье на закуску + шерстяные носки на ночь) :D.
По сравнению со студенческими годами, уже не могу выжрать (извините) в узкой компании бутылочку виски/водки/коньяка. Не переношу "вертолеты" и убитое состояние на следующий день. Перешел на пиво и вино. Кстати, мое открытие этого лета - безалкогольное пиво, внезапно понравилось.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn