Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
25 августа 2009, 11:42 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Ты не сравнивай "Первый канал" с "MTV", где программа "Обыск и свидание" стала с педиками выходить))

Да нет, я не совсем в том смысле.
Там просто эротических моментов нету! Ну подумаешь, баба свое тело трогает, что из этого?
Кстати, я забыл сказать о недавних рекламах растишки, где они борятся со злюкой. Раздражало не-по-детски!!! Наивнятина, и никакого сюжета!
Еще из той же песни - Готовый завтрак Космостарс (Он забрал наш космостарс!), где по-моему Репетур озвучивает. (Господи, до чего ж докатился!)
Еще соц. реклама "Героин Убивает" (полная версия, со звуками не хуже вайоминга) когда вечером показывают, стремает немного...
25 августа 2009, 12:13 [ссылка]
Quote (cannavaro)
ОООООООООООчень бесит реклама, где вместо головы, у них губы. Щас не интересная реклама, и сюжета никакого!

Спасибо, что подобным образом не рекламируют тампоны
27 августа 2009, 11:57 [ссылка]
"Бесплатные звонки и СМС бонус от МТС" Песня бесит.
27 августа 2009, 15:56 [ссылка]
Бесит реклама Нескафе, где человек пьёт кофе, а тут появляется придурок в костюме красной кружки Нескафе и начинает мозги компостировать... Представляете, с утра кофе уже на нервы действует, жить мешает. Башку бы оторвал зануде, который придумал эту рекламу.
27 августа 2009, 17:59 [ссылка]
Удалено
Сообщение отредактировал vladTE - 27 августа 2009, 19:13
27 августа 2009, 22:43 [ссылка]
Quote (scherback)
"по утрам молочный ломтик,
и какашек полкило!
па-па-па-ра-па-па-ра"

[offtop]Пацталом! biggrin [/offtop]
27 августа 2009, 23:04 [ссылка]
Бесит реклама Клерасила. ЕМНИП, я уже писал где-то в этом топике.
И вообще, Россия заражается от западной рекламы.
Ой, ну какая же задушевная все-таки раньше реклаа была! Не то, что нынешнее племя.
28 августа 2009, 10:34 [ссылка]
Бесит реклама мебильвиля,хорошо,что я ее только по "футболу" показывают (по крайней мере у меня)
28 августа 2009, 16:58 [ссылка]
Вот у меня красноярская реклама:
В рекламе доставки еды на дом какой противный голос говорит: фудзи!!!!!!!! фудзи!!!!!!!!!
В этом вся реклама biggrin
29 августа 2009, 15:23 [ссылка]
Бесит ВОЗВРАЩЕНИЕ рекламы киндера... Бедные уши...
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
29 августа 2009, 16:50 [ссылка]
У нас в классе ее недавно спародировали:
"Киндер-Яйца я люблю"

Добавлено (29.08.2009, 15:50)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/video26146827_123769317
Тоже раздражает

30 августа 2009, 12:30 [ссылка]
Вот только что рекламу увидел.
Это реклама какого то лекарства:
Там у какой то девушки типа всё болит, а она еще при этом танцует. wacko
Эта реклама хуже всяких кидеров.
30 августа 2009, 12:32 [ссылка]
Quote (vladTE)
Вот только что рекламу увидел. Это реклама какого то лекарства: Там у какой то девушки типа всё болит, а она еще при этом танцует. Эта реклама хуже всяких кидеров.

vladTE, а что за реклама-то?
30 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Начинает бесить реклама "Акненона" - "От жирного блеска, черных точек, угрей...". Мало того, что группа хреновая (БандЭрос) исполняет, еще и текст хреновый.
Стопудово фотки, которые там показывают, сп***или и сам Акненон наоборот плодит прыщи (раз уж БандЭрос пригласили петь).
Еще недавно бесила реклама продуктов "Холодцов" (региональная) Там песня дурацкая...
30 августа 2009, 17:00 [ссылка]
Quote (thedimas)
Начинает бесить реклама "Акненона" - "От жирного блеска, черных точек, угрей...". Мало того, что группа хреновая (БандЭрос) исполняет, еще и текст хреновый.

Это Бандерос? Чтоб я сдох. wacko
30 августа 2009, 18:23 [ссылка]
Меня бесит белорусская реклама магазина "Электросила"(типа пародия на "Техносилу") там мужик(типа владелец или директор), в очках очень смахивающий на Сергея Дорогова, у работников спрашивает:
- Что такое "Электросила"?
Они хором отвечают:
- Сеть по продаже бытовой техники!
- Что для нас главное?
Они в затупе. Тут прибегает какой-то сопляк с идиотской улыбкой(именно из-за этого меня эта реклама бесит), похожий на очень фиговую пародию на Галыгина, шепчет, оставляя на лице эту идиотскую улыбку:
- Низкие цены!
И все работнички(уже с ним):
- Главное - низкие цены!
30 августа 2009, 18:34 [ссылка]
Тополь, да вот на первом увидел

Добавлено (30.08.2009, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (Тополь)
vladTE, а что за реклама-то?

Просто кошмар, посмотри тоже
06 сентября 2009, 17:25 [ссылка]
Quote (vladTE)
vladTE, а что за реклама-то?

Да, да, это пенталгин. Там женщина под сломанную скрипку типа балет танцует biggrin
06 сентября 2009, 22:49 [ссылка]
немного бесят всякие социалки по 2х2 типа "Береги себя". не то что бесят пугают!!!
idite nahui
07 сентября 2009, 21:52 [ссылка]
Меня бесят рекламы:
*Бонус от МТС
*Данисимо
*сеть магазинов "Эксперт"