Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
01 февраля 2017, 02:28 [ссылка]
Шутка по-проще:
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 февраля 2017, 13:14 [ссылка]
Вам не кажется, что персонажи из аниме Блич Тацуки Арисава и Орихиме Иноуэ хоть чем-то похожи на солисток группы Тату?
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
07 февраля 2017, 17:51 [ссылка]
Цитата iGrodno ()
Вам не кажется, что персонажи из аниме Блич Тацуки Арисава и Орихиме Иноуэ хоть чем-то похожи на солисток группы Тату?

Русская девушка Лена и русская девушка Юля по определению не могут быть похожи на японок :D . Нет, без шуток, серьезно, единственное, чем они похожи, разве что цветом волос)))) Вы будете смеяться, но Юлия Волкова мне вообще скорее напоминает главную героиню сериала "Воронины" Веру, чем героиню аниме)))) А Лена Катина так вообще на мой взгляд вылитая Санса Старк (из "Игры престолов"))), тоже образ, достаточно далекий от аниме))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 07 февраля 2017, 15:58
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 февраля 2017, 22:06 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Русская девушка Лена и русская девушка Юля по определению не могут быть похожи на японок . Нет, без шуток, серьезно, единственное, чем они похожи, разве что цветом волос)))) Вы будете смеяться, но Юлия Волкова мне вообще скорее напоминает главную героиню сериала "Воронины" Веру, чем героиню аниме)))) А Лена Катина так вообще на мой взгляд вылитая Санса Старк (из "Игры престолов"))), тоже образ, достаточно далекий от аниме))


Сначала надо посмотреть серии Блич (особенно серии 6, 2, 13, 20, 64, 141 и 142) и только потом можно сделать окончательный вывод. У обеих одна и та же рубаха что у японок, что у Лены и Кати в клипе "Я сошла с ума" (но это мелочь). Важно то, что они почти всё время идут и живут вместе (в 1-ом сезоне об этом особо намекают). А ещё здесь нашёл интересную инфу:

Цитата
Тацуки постоянно защищает Орихиме от мужчин, а также от лесбиянок в школе, например, от Чизуру Хоншо (которая часто подходит и пытается "полапать" грудь Орихиме).


Выходит что Тацуки Арисава, как и Лена Катина в подростковом возрасте, тоже лесбиянка.
Сообщение отредактировал iGrodno - 07 февраля 2017, 20:06
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
07 февраля 2017, 22:50 [ссылка]
Цитата iGrodno ()
Сначала надо посмотреть серии Блич

Ааа, тогда извините :D Тогда я пас
Я с тех пор, как узнал, что в Японии принято продавать использованное нижнее белье (отнюдь не для того, чтобы носить) и соотнеся этот факт с тем, что я когда то случайно видел в ихнем этом хентае, я стал крайне негативно относиться к их мультипликации (не против того, что кто-то это смотрит, но лично мне все это крайне омерзительно, это реально мерзкое извращение).
Опять же, представление о насилии и агрессии в японской мультипликации кардинально отличается от сцен агрессии и насилия в русском или американском кинематографе, конечно у нас умеют делать жуткие и страшные сцены в кино, но они все понятны и могут трезво восприниматься, а то, что изображают японцы, в частности в своем аниме, выходит за рамки понимания и здравого смысла (я не знаю, такое наверное даже самому Чикатило не снилось, то, что они в своем иногда изображают). Удивительно для меня, как вообще они сумели дойти до высоких технологий, потому что в аниме они реально ведут себя, совсем не как цивилизованные люди, а скорее как животные, как дикари (агрессивные извращенцы).
Цитата iGrodno ()
Выходит что Тацуки Арисава, как и Лена Катина в подростковом возрасте, тоже лесбиянка.

Выходит, что просто господин Шаповалов больной на голову человек (одно слово, психолог)))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 07 февраля 2017, 23:11
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 февраля 2017, 18:33 [ссылка]
Мне кажется, или с телефапом все завязали? Активность на сайте маленькая :\
Мой канал — AbsTelevision
09 февраля 2017, 18:11 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
Мне кажется, или с телефапом все завязали? Активность на сайте маленькая :\

Синдром глобального пофигизма и занудства. "ИТВ не торт", "СТВ не торт", а вот сидеть и устраивать срачи (да, вы просто не знаете, что происходит за пределами сайта) - видимо, торт.
the cake is a lie

Цитата MDKwarrior ()
я стал крайне негативно относиться к их мультипликации (не против того, что кто-то это смотрит, но лично мне все это крайне омерзительно, это реально мерзкое извращение).

Щас бы в 2к17 (можете прибить за эту трендовую фразочку) путать понятия "Аниме" и "Хентай"...
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
09 февраля 2017, 19:24 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Щас бы в 2к17 (можете прибить за эту трендовую фразочку) путать понятия "Аниме" и "Хентай"...

Щас бы в 2к17 до сих пор путать фурри с йииф.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
09 февраля 2017, 19:49 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Щас бы в 2к17 (можете прибить за эту трендовую фразочку) путать понятия "Аниме" и "Хентай"...

Щас бы в 2k17 говорить про то, что "то-то не торт".


Касаемо всего этого уныния, от него есть прекрасное средство - поднять свою ленивую пятую точку, и начать делать то, что нравится тебе и, возможно, понравится другим. Тогда всё будет "торт", хехе. Те, кто говорят, что "ИТВ такое-сякое" или "СТВ такое-сякое" попросту не хотят плотно заниматься этим делом.
ваш новый модер здесь
09 февраля 2017, 23:20 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Те, кто говорят, что "ИТВ такое-сякое" или "СТВ такое-сякое" попросту не хотят плотно заниматься этим делом.

Может стоит тупо перестать все пихать под одну копирку и тогда этого суждения о "ГовноИТВ" тупо не станет?
Я не буду глагольствовать о том, что надо делать, а что не надо ибо мне срать на это "творчество", мне своего хватает. Не хотят заниматься и ладно. Я помогать не буду, а уж тем более советовать что-то. Уже натерпелся полного игнора в плане адекватных советов, которые не могу сам реализовать(

10 февраля 2017, 13:52 [ссылка]
Sk1pBaSe, имхо, в последнее время стало модно говорить что итв не торт, итв фууу и итв мертво и вообще то что я снимаю интерактивы - это не итв. А ЧТО ТАКОЕ ИТВ? КАКОЕ ПОНЯТИЕ ПОД ЭТИМ ТЕРМИНОМ?
Скажем спасибо жегалу
10 февраля 2017, 20:04 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
фурри с йииф.

Это разное, но, в то же время, одно и то же, к сожалению. Хотя что, фурри - свой мир и в нём есть своя порнуха. И как к этому относиться - не знаю даже...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 февраля 2017, 12:50 [ссылка]
Цитата
Мне кажется, или с телефапом все завязали?


Да причин как бы достаточно - прежде всего непонятки с видеоархиом, пару раз сайт блокировали, притязания правообладателей, ну и некоторые деятели повзрослели или заблокированы. :D Я тут было сделал "творческую флудилку", с помощью которой пытался немного подянть движуху на сайте, предполагалось, что в головах СТВшников, у которых не дошли руки пилить свои каналы, наверняка будет огромное количество своих сумасшедших идей, но дело похоже не пошло. Может там ещё написать свою вымышленную биографию, если бы я был телевизионным деятелем? Как раз в 2012, когда было мощное помешательство над Конфой-24 и РШТВ, некоторые себя такими и воображали. А может правда совместными усилиями СТВшников создать новый воображаемый телеканал, или даже несколько каналов? А может ещё флудилку без правил забабахать со своей особой неповторимой атмосферой? :D
Сообщение отредактировал Вазюк - 11 февраля 2017, 12:49

13 февраля 2017, 02:11 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
А может правда совместными усилиями СТВшников создать новый воображаемый телеканал, или даже несколько каналов? А может ещё флудилку без правил забабахать со своей особой неповторимой атмосферой? :D

А может сразу в 2009 год переместиться? Или в то время, когда был раздел "днище"? Трэшака и за пределами этого сайта полно по тематике телевидения. А для "создания каналов" есть раздел "Ваше тв/радио".
ваш новый модер здесь
13 февраля 2017, 19:10 [ссылка]
Я имею в виду, что не все готовы создать действительно своё ТВ, поэтому для оживления движухи на сайте есть идея создания теоретического канала (каковыми по большей части и были РШТВ и Конфа-24), причём вовлечь в его работу как можно больше пользователей форума. Такой отдельный раздел прежде всего и будет посвящён "работе" канала и поиску идей для него. Если начать это дело сейчас, то первое, что надо делать - провести всеобщие выборы гендиректора канала. После того, как они состоятся, остальные пользователи пишут, какими другим действующими лицами на канале они хотели бы быть и гендиректор их утверждает. Затем начинается выбор концепции канала, написание программы передач, кто-то может нарисует логотипы и заставки. И надеюсь, что 1 апреля канал "начнёт" вещание. Главное - чтобы это был общий проект всего форума. Может потом и правда появится видеоверсия хотя бы одной из передач канала.

Администрация форума - вы не против подобной идеи?

Цитата Dmitros ()
Трэшака и за пределами этого сайта полно по тематике телевидения.


Можно ссылочки?

13 февраля 2017, 19:23 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Можно ссылочки?

Не надо нам тут такого...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 февраля 2017, 21:30 [ссылка]
Всем добрый вечер, кто-нибудь объяснит, что является причиной некоторых перестановок модераторских должностей на этом сайте? Не очень хорошо все понимаю, и не часто уже на сайт захожу.
idite nahui
14 февраля 2017, 03:35 [ссылка]
Цитата itrk_moscowru ()
что является причиной некоторых перестановок модераторских должностей на этом сайте

Срок модераторства закончился, у нас тут демократия :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 февраля 2017, 19:55 [ссылка]
Тут дело в другом. В том, что кто-то выносит сюда личные терки(
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
19 февраля 2017, 20:15 [ссылка]
itrk_moscowru, собственно, причина написана на странице предупреждений покинувшего должность модератора.

Цитата murmeow ()
выносит сюда личные терки

Именно. Причем не в первый раз.