Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
10 января 2017, 14:27 [ссылка]
Coole,
не забыли старика)
Блудный админ вернулся....
11 января 2017, 14:10 [ссылка]
link, да тут уж забудешь, когда каждый админ на вес золота((
11 января 2017, 14:19 [ссылка]
Coole, Уже к сожалению не админ, т.к. из - за занятости не могу уделять СТВ должного внимания.
Блудный админ вернулся....
11 января 2017, 14:35 [ссылка]
link, надо же, не видел с самого 2010-го. Приветствую вас, в таком случае! ;)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
16 января 2017, 13:09 [ссылка]
Заметил вот такую ерундовину с сайтом. На странице форума такая ерунда не выскакивает, на остальных - постоянно.
ваш новый модер здесь
16 января 2017, 13:36 [ссылка]
Dmitros,да, я тоже заметиил. Возможно, это из-за рекламного блока, который определяет устройство, с которого зашли на сайт, и подсовывает вот такие pop-up'ы. Уже написал iq по этому поводу.
16 января 2017, 16:19 [ссылка]
Стараюсь каждый день заходить на сайт в надежде увидеть что-нибудь интересное, но увы... Сайт уже относительно давно совсем не тот, что был ранее. Он просто "загибается" постепенно (или уже). В большинстве случаев на сайте сидят одни школьники и аутисты - это еще печальнее и отбивает всякую возможность зайти на сайт снова. Адекватных людей и "старичков" все меньше и меньше, увы :(
16 января 2017, 17:33 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Стараюсь каждый день заходить на сайт в надежде увидеть что-нибудь интересное, но увы... Сайт уже относительно давно совсем не тот, что был ранее. Он просто "загибается" постепенно (или уже). В большинстве случаев на сайте сидят одни школьники и аутисты - это еще печальнее и отбивает всякую возможность зайти на сайт снова. Адекватных людей и "старичков" все меньше и меньше, увы

=(
Очень жаль, что не застал те времена, когда на сайте кипела бурная жизнь. Но все равно огромное спасибо СТВ за огромное количество "нового старого" среди телепередач.
лесботусы мешают высыпаться(
16 января 2017, 19:58 [ссылка]
Цитата link ()
Coole, Уже к сожалению не админ, т.к. из - за занятости не могу уделять СТВ должного внимания.

у IQ точно такая же отмазка
16 января 2017, 19:59 [ссылка]
Цитата senoslav ()
Очень жаль, что не застал те времена, когда на сайте кипела бурная жизнь.

Поверь, тебе бы не понравилось, тут были такие жестокие срачи, а сколько из-за них народу ушло, это не то то уход этого вашего ваньки красноярова
16 января 2017, 22:35 [ссылка]
Цитата Coole ()
Поверь, тебе бы не понравилось, тут были такие жестокие срачи, а сколько из-за них народу ушло, это не то то уход этого вашего ваньки красноярова

Тебе кроме срачей ничего не запомнилось? Ну окей. :p
17 января 2017, 00:19 [ссылка]
Цитата Coole ()
жестокие срачи

Стараюсь не обращать на это внимание: недопонимание, разные взгляды пользователей и, как следствие, бурная эмоциональная составляющая - неотъемлемая часть современного общества. Такого и в повседневной жизни хватает, но не всегда получаетсся оставаться в стороне, например на работе.
лесботусы мешают высыпаться(
17 января 2017, 01:08 [ссылка]
senoslav, действительно, эмоции свойственны людям. Только они могут и погубить человека, если направлены не в то русло ©
Сообщение отредактировал Dmitros - 16 января 2017, 23:09
ваш новый модер здесь
17 января 2017, 12:02 [ссылка]
snows93, забыл добавить: "не, я ни на кого не намекаю, но вот тот парень из Рязани..." и т.д. :D
ваш новый модер здесь
18 января 2017, 14:27 [ссылка]
Dmitros, абсолютно согласен, поэтому и надо стараться двигаться в верном направлении.
Понятно, что когда уходишь с сайта, "хлопнув дверью", серьезных последствий для человека не будет. А когда в реальной жизни со всеми ругаешься, это безусловно помешает и в личных отношениях и в карьере, хотя бывают и исключения.
лесботусы мешают высыпаться(
22 января 2017, 19:47 [ссылка]
Цитата senoslav ()
Понятно, что когда уходишь с сайта, "хлопнув дверью", серьезных последствий для человека не будет

Так можно спокойно вернуться, и притворяться что ничего такого не было. :\
22 января 2017, 20:53 [ссылка]
Никто не в курсе (а может и в курсах), что с сегодняшнего утра портал net-film.ru частично не работает? В смысле, материалы есть, но скачать невозможно, поскольку "файл отсутствует". Это временное явление, или правообладатели материалов действительно наехали на ресурс?

Update: после 21:30 сайт восстановил свою работу - вновь доступно скачивание материалов. ИМХО явно были проблемы с базой данных.
Сообщение отредактировал maxwell9 - 22 января 2017, 21:55
24 января 2017, 23:54 [ссылка]
snows93, довольно таки жаль, что Dailymotion в России прикроют из-за того, что Газпром-Медиа не додумалась постучать по голове тому, кто выложил эти шоу на сайт. Также меня раздражает то, что вместо партнёрства с сайтом они пытаются уничтожить конкурента, делая свой продукт (RuTube) при этом ещё хуже.
P.S. Я считаю, что правильно сделали в Dailymotion, когда перестали отвечать Газпрому, так как они на такие тупые поступки бы точно не пошли.
29 января 2017, 00:10 [ссылка]
Ну вот, Dailymotion заблокировали...
Мой канал — AbsTelevision
29 января 2017, 01:19 [ссылка]
Ну, у себя на фейсбуке я уже высказался в более грубой форме.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!