Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
26 декабря 2016, 12:52 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Чем меньше ...
Но не суть, по факту так оно и есть.
Полностью поддерживаю, что не стоит ради девушки меняться. Если девушка умная, она это вмиг раскусит, и вместе вы жить, по крайней мере счастливо, уж точно не сможете. Меняя себя под девушку, вы со всех сторон себя не сможете изменить. Человек это система, меняя лишь ее отдельную часть, можете изменить результат. Так что, уважаемый Вазюк, расслабляйся. У тебя, во-первых, не такой возраст, чтобы твердить "все потеряно". Во-вторых, для парня возрастной фактор существенно меньше по важности, нежели для девушки. Конечно до 40 лет тянуть не есть верно, но вот в свои 30, только сейчас начинаю задумываться: раньше однозначно не принимал девушек, которые курят или ругаются матом, а кроме того бойкотировал блондинок. Ну если первые два пункта "отстаиваю" до сих пор (ну за редким исключением, ведь в жизни всякое бывает, сам кстати, при девушках категорически матом не ругаюсь - это не красиво), то придирки к цвету волос все же считаю своим юношеским бредом. И родственники достают "когда девушку найдешь, когда женишься". Вот честно - внимания не обращаю.
лесботусы мешают высыпаться(
27 декабря 2016, 01:04 [ссылка]
Цитата
ЗЫ: Мой тебе личный совет, если у тебя еще не было ничего, попробуй раскрутить девушку на секс (просто так, без обязательств, просто чтобы хотя бы знать, что это такое, да и вообще, неужели не хочется)))), я тебя уверяю для начала это идеальный выход, полегчает (половину наболевшего, как рукой снимет)))).


То случай, когда реально не знаю, что отвечать, вам это удалось. Девственность для меня не является грузом, который хочется выкинуть, да и сложно будет переступить через свои убеждения. А вообще там ситуация такая - ладно бы она просто отказала или уже у неё кто-то был. Она усиленно скрывает ото всех (и от родителей явно тоже), что парень у неё есть, причём ей 19, а ему на вид лет 35, причём он лысеет, небритый и жирный! Явно для неё главное - остаться в Москве... То есть в какой-то мере вообще разочарование в девушках. Поди правда ждать карьерного роста и лет в 35-40 найти себе студентку МИИТа? :D
Сообщение отредактировал Вазюк - 26 декабря 2016, 23:04

27 декабря 2016, 01:44 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
причём ей 19, а ему на вид лет 35, причём он лысеет, небритый и жирный

Сочувствую ей. Больше, чем уверен, что этот тип тот еще кусок дерьма :D
Это она в препода вашего института (который жирный, лысый и небритый) так втюрилась?
Цитата Вазюк ()
Поди правда ждать карьерного роста и лет в 35-40 найти себе студентку МИИТа?

Чувак, ну реально, ты зациклился на какой-то одной, которая нашла себе какого-то урода (да еще тайком от всех с ним встречается), она тебя реально недостойна, если выбрала себе такого и преследует меркантильные интересы. Есть и много других девушек, которые достойны тебя, ты просто не хочешь их знать, ты намеренно выбрал ту и считаешь, что на этом выбор девушек заканчивается, но это не так.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 27 декабря 2016, 00:25
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
27 декабря 2016, 17:45 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
То есть в какой-то мере вообще разочарование в девушках. Поди правда ждать карьерного роста и лет в 35-40 найти себе студентку МИИТа?

Короче...не парься :D
лесботусы мешают высыпаться(
29 декабря 2016, 11:43 [ссылка]
Цитата
Это она в препода вашего института (который жирный, лысый и небритый) так втюрилась?


На препода не особо похож, скорее на типичного любителя пива и футбола. :D

Цитата
на тебя реально недостойна, если выбрала себе такого и преследует меркантильные интересы


Не, у меня на неё дальнейших планов на неё нет, хотя было бы интересно посмотреть, как сложится её жизнь. Некоторые говорят "найди девушку попроще" - ага, а если чувства нет? И зачем через силу терпеть то, что "попроще"? Уж лучше тогда одному, никогда не понимал тех, у кого "уж замуж невтерпёж", а за кого именно, уже второго плана дело. И вообще никогда девушки за мной не бегали и ни в чём не признавались, разве только были случаи, когда они это делали, чтоб надо мной поиздеваться.

Я вам скажу, что у меня есть опыт совместной жизни с женщинами, но не в половом, а только бытовом плане - пока бывал на сессиях, снимал квартиру с двумя одногруппницами (с которыми в теханре учился), ну ещё периодически в ней жил парень одной из них. И то я уже понял, что семейная жизнь это не особо моё, если порой с ними бывают разногласия, а если убегал куда-то прогуляться, то им порой не нравилось, если я задержался долго, хотя кто я им? Не для того я покинул родительский дом, чтоб снова кому-то подчиняться. Может ради любимой женщины мог потерпеть, но не знаю, насколько бы меня хватило, плюс особого желания иметь детей, как у некоторых у меня нет, сознательным детоненавистником не являюсь, но как-то фиолетово. Так что теперь точно буду один.

29 декабря 2016, 12:13 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
И вообще никогда девушки за мной не бегали и ни в чём не признавались

Если девушка бегает за парнем и в чем-то признается, имхо, таких нужно обходить стороной
лесботусы мешают высыпаться(
30 декабря 2016, 02:58 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
То есть в какой-то мере вообще разочарование в девушках.

Когда разочаровываешься в девушках, то... Я про что-то не то подумал....

А так, как-то пофиг, что если вот тебя бросила какая-то там баба. Ну и ладно! Найдётся другая... Не стоит сокрушаться из-за такой ерунды. Оно того не стоит.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 декабря 2016, 03:35 [ссылка]
Может быть, вернуть 2007 год в старый телеархив?
30 декабря 2016, 11:33 [ссылка]
Цитата Клод ()
Может быть, вернуть 2007 год в старый телеархив?
Не надо возвращать в телеархив записи 2007 года. Пусть телеархив будет только до 2006
Сообщение отредактировал Vovan91 - 30 декабря 2016, 09:43
30 декабря 2016, 11:53 [ссылка]
Цитата Клод ()
Может быть, вернуть 2007 год в старый телеархив?



А по сути вполне можно, особенно учитывая волну ностальгии по 2000м, которая постепенно затмила такой же хайп по 90-м. Единственное - чуть больше шансов, что наедут копирасты.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
30 декабря 2016, 13:31 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Не надо возвращать в телеархив записи 2007 года. Пусть телеархив будет только до 2006

а в чём собственно разница?
30 декабря 2016, 21:09 [ссылка]
Цитата Клод ()
Может быть, вернуть 2007 год в старый телеархив?

Верните мне мой 2007-ой? :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 декабря 2016, 21:10 [ссылка]
Цитата murmeow ()
учитывая волну ностальгии по 2000м, которая постепенно затмила такой же хайп по 90-м.

Вот что-то ностальгии по 2000-ым и тем более волны я что-то не наблюдаю. Да ещё и то, что затмила? Да ну!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 января 2017, 00:15 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Верните мне мой 2007-ой?

Верните мне мои 2004-ый и 2005-ый :D (золотые годы моей жизни)))). Наверное чисто психологически я в них и остался))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 31 декабря 2016, 22:16
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
01 января 2017, 08:48 [ссылка]
Кинаман выпустил всё-таки документалку о развлечениях 90-х. Первый выпуск посвящён Старому ТВ.
Приятного просмотра.
Сообщение отредактировал Madvivo - 01 января 2017, 07:50
02 января 2017, 21:49 [ссылка]
C Новым годом, ребятки! 0:)
Блудный админ вернулся....
02 января 2017, 21:59 [ссылка]
link, с прошедшим
02 января 2017, 22:39 [ссылка]
link, С Новым Годом!))) Продолжаем отмечать!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2017, 19:33 [ссылка]
link, вот так люди!
08 января 2017, 00:22 [ссылка]
Сижу себе сегодня, нублю в Team Fortress 2 на любимой карте и пишет какой-то чувак в привате, что у меня ник похож на название русской передачи (вот это поворот!!!) и что он "нацист из Украинии". Затем этот аноним написал, что этот "нацист" - админ и заблокировал меня за ник. Так что, если ты здесь, админ хренов с того сервера, то опасайся.
P.S. Мой ник там itogi