Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
27 августа 2016, 00:10 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
будующем

лол
Цитата alik72 ()
Чем тебя нынешний дизайн не устраивает? Хватит задавать глупые вопросы, если что-то запланируют, то на сайте всех пользователей известят, тебя то в первую очередь особенно.

имхо, неплохо было бы переехать на новый движок в конце-то концов. А дизайн... Ну хз, мне предыдущий нравился
27 августа 2016, 00:17 [ссылка]
Не надо на новый движок переезжать. Пусть сайт будет на движке Ucoz
27 августа 2016, 16:14 [ссылка]
Цитата snows93 ()
AmrKrsk2000, смысл от фрагментов эфира вообще? Почему нельзя залить всё по отдельности?

snows93, добавлять фрагментов эфира можно было в разделах телеканалов.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
27 августа 2016, 18:20 [ссылка]
Я помогу с переносом сайта.Но только в понедельник.Я сейчас не дома.
27 августа 2016, 19:19 [ссылка]
Может сделаем раздел "Транспондерные новости"?
Мой канал — AbsTelevision
27 августа 2016, 19:39 [ссылка]
Оба раза, когда были и люди, и средства, и время, и возможности - перенос проваливался. Думаю, вряд ли об этом можно всерьез думать.
27 августа 2016, 19:46 [ссылка]
SOKOL, я помогу точно.Я знаю как. И бесплатно.Честно говорю.В понедельник займусь.Это подарок на 8 летие сайта.
27 августа 2016, 20:32 [ссылка]
JamesI, лучше не надо сайт переносить. Пусть остается на старом месте
28 августа 2016, 01:10 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Оба раза, когда были и люди, и средства, и время, и возможности - перенос проваливался. Думаю, вряд ли об этом можно всерьез думать.
Согласен с тобой, на все 100 % SOKOL
31 августа 2016, 14:30 [ссылка]
Я бы на вашем месте создал отдельную группу людей, при попадании в которую у пользователя пропадает репутация, но которую нужно заслужить какими-то действиями на сайте, напрмиер, заливкой видео, или что-то такое
31 августа 2016, 14:41 [ссылка]
Ага, сначала говорит, либо есть у всех, либо ни у кого, а когда её отключили, то предлагает почти тоже самое, что было...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 августа 2016, 14:59 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Ага, сначала говорит, либо есть у всех, либо ни у кого, а когда её отключили, то предлагает почти тоже самое, что было...

ну так для отключения репутации надо хоть что-то делать, а не тупо попросить админа
31 августа 2016, 16:35 [ссылка]
В "Телеархиве" до сих пор не нажимаются переключатели других собственных материалов, где по нем можно было пролистать список. Почти полтора года назад обещали, что все будет исправлено. Так уже ничего не сделано. Вот зря тянуть резину, когда это все исправят?
Сообщение отредактировал Rustin - 31 августа 2016, 15:35
31 августа 2016, 17:11 [ссылка]
Rustin, по "сложным" техническим вопросам пишите сразу iq, так как он форум не особо читает, а у меня нет доступа к админ-разделу.
16 октября 2016, 14:33 [ссылка]
Если в телеархиве 5 питерский канал недоступен, не проще ли будет убрать эту категорию?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
18 октября 2016, 00:37 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Если в телеархиве 5 питерский канал недоступен, не проще ли будет убрать эту категорию?

Да ее вполне можно и открыть снова. Тут iq уже решать.
06 декабря 2016, 01:45 [ссылка]
У меня даже не предложение, а пожелание - запретить оскорбления участников этого сайта по поводу и без (как со стороны простых пользователей, так и со стороны администрации), а то создается впечатление, что некоторым здесь дозволено абсолютно все.
06 декабря 2016, 01:58 [ссылка]
Люди заходят на этот сайт для того, чтобы отдохнуть душой, от грязи и негатива, которых хватает в обычной жизни, но увы....... негатив тебя достает и здесь. Очень жаль, что это здесь допускается.......
06 декабря 2016, 02:12 [ссылка]
DMSTV, прошу ссылки на подобные сообщения, здесь или в ЛС. Если слова пользователя действительно являются оскорблениями, он будет заблокирован. К сожалению, у меня совершенно нет времени следить за всем форумом, просматриваю только этот раздел. Но на сайте есть модераторы, они, по идее, должны пресекать нарушения правил на форуме.
06 декабря 2016, 02:16 [ссылка]
Не знаю, я не нашёл в отношении его каких-либо оскорблений.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!