Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
09 июля 2016, 23:48 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Со всеми постами и прочим.

Очень сомнительная функция, ибо, знаете, я бы даже сделал так чтоб модераторам нельзя было удалять свои сообщения, ибо
во-первых, в своё время на модераторские должности набежали всякие жегалы, подтёрли свои посты, забанили пару пользователей и торжественно откланялись, уходя с сайта в сторону ВК
а во-вторых, потёрлась куча тем и сообщений из-за которых потерялся смысл в истории сообщений сайта. Вспомните только уход Черика - почти пол форума потерялось с его уходом

И да, ребят, я не устаю замечать что сайт всё больше и больше засасывает в пучину застоя и запустения... Что делать будем? На одной политфлудилке долго не протянешь.
10 июля 2016, 00:36 [ссылка]
Coole, я вызвался лишь присматривать за сайтом, хоть как-то, более-менее поддерживая разделы в рабочем и актуальном состоянии. Честно говоря, никаких идей у меня нет, но если у кого-то из пользователей они есть, без проблем, примем к сведению, возможно реализуем.
Но пока по отсутствию отклика (за исключением пары людей), пользователи в этом не заинтересованы.
29 июля 2016, 16:05 [ссылка]
Непонятен смысл спойлеров под видео. Когда загружается сайт с огромным кол-ом видео (Внимание! они все под спойлером) - у меня все равно подвисает страница. У кого-нибудь происходит такое же?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
29 июля 2016, 18:02 [ссылка]
Covofox76, что касается СТВ, то лично у меня все нормально. Плеер ролика под спойлером начинает подгружаться только после того, как спойлер открывается.
05 августа 2016, 17:35 [ссылка]
Идейка появилась: на многих форумах есть оценки постов, как на ютубе. Есть вариант - сказать спасибо, а есть поставить + или -. Можно добавить это оценивание и сюда, чтобы не ставить каждый раз плюс или минус в репу.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
05 августа 2016, 18:00 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Идейка появилась: на многих форумах есть оценки постов, как на ютубе. Есть вариант - сказать спасибо, а есть поставить + или -. Можно добавить это оценивание и сюда, чтобы не ставить каждый раз плюс или минус в репу.

Репутация хороща тем что можно написать комментарий к оценке, дескать, чтоб было понятно о чём репутация.
Если к постам сделать +/- то тут начнут бегать ботоводы и всем ставить минуса
А вот если просто "лайки" к сообщениям ставить - хз, хз, но тут реализовать трудненько будет, ибо две предыдущие в юкоз вшиты, а эту с нуля надл делать
05 августа 2016, 18:52 [ссылка]
Цитата Coole ()
А вот если просто "лайки" к сообщениям ставить - хз, хз

Я думаю можно провернуть такое. Только поискать нужно, как это сделать. Боты - вроде сайт уже не находиться под атакой спама и прочего мусора, как было ранее.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
09 августа 2016, 02:31 [ссылка]
Что-то мне стало интересно, а что это не было записи об очередной годовщине сайта? Хм..

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 августа 2016, 19:28 [ссылка]
snows93, ну.. я бы начал с исключения с сайта всякой школоты младше 14-ти, по типу Россолова. Её в последние 1-2 года много развелось здесь. То, что они увеличивают количество видео в архиве в геометрической прогрессии - не показатель (на самом деле они делают тупые вырезки из того, что на сайте ранее было). Да и на форуме они зарекомендовали себя не с хорошей стороны, о чем свидетельствуют их репутации со знаком минус.
Но: это кому-то надо?
Сообщение отредактировал itrk_moscowru - 24 августа 2016, 18:38
idite nahui
24 августа 2016, 23:30 [ссылка]
Цитата itrk_moscowru ()
ну.. я бы начал с исключения с сайта всякой школоты младше 14-ти, по типу Россолова. Её в последние 1-2 года много развелось здесь.

и в итоге вообще никакой активности на сайте не будет.
Есть предложение оставить для "пользователей" для всех телефапошных разделов/тем на форуме read-only - это может мотивировать новых пользователей пополнять телеархив, например. Но не знаю, насколько это справедливо. Ну, главная фишка сайта - этот самый ваш телеархив после смерти яндекс видео превратился в хрен знает что. Я со своего аккаунта то сохранил видео на ЯДиск, но мне как-то лень что-либо с ним делать, могу даже дать ссылку на эти видео:
https://yadi.sk/d/ETAGAJ3MiZkL5
Сообщение отредактировал Coole - 24 августа 2016, 22:36
25 августа 2016, 12:07 [ссылка]
Цитата Coole ()
Репутация хороща тем что можно написать комментарий к оценке, дескать, чтоб было понятно о чём репутация.

А отключать репу тоже не комильфо. Просят отключить только из-за того, что их типа "оскорбляют", "обижают" и минусы ставят. Не хотел переходить на личности, но KirillIstraSAT один из подстрекателей по отключению репутации. Давайте серьезно - вам не плевать?
Если ставят минусы - значит есть за что. Также, как и плюсы. В крайнем случае, можно кидать в жалобах, если там сообщение "оскорбительного" характера. Но отключать только из-за этого - стоит ли?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
25 августа 2016, 16:30 [ссылка]
Covofox76, KirillIstraSAT'у и Timur'у 2003 репутация отключена, т.к есть пользователи, ставящие им минусы просто "по КД" раз в месяц, просто потому, что они - "аутисты и школота", и понижая им репутацию, вынуждает уйти с сайта.
25 августа 2016, 21:40 [ссылка]
SOKOL, я считаю, что репутацию вообще всем нужно отключить. Зачем она сейчас нужна? Это совсем не показатель, да и пользуются ею отнюдь не по назначению в последнее время.
26 августа 2016, 00:21 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Covofox76, KirillIstraSAT'у и Timur'у 2003 репутация отключена, т.к есть пользователи, ставящие им минусы просто "по КД" раз в месяц, просто потому, что они - "аутисты и школота", и понижая им репутацию, вынуждает уйти с сайта.

какой тогда смысл у репутации? Если форумчанам кто-то не нравится - вот они в минуса и уходят. Не вижу как проблемы так и причины отключать репутацию. Уходить в минус - это основная функция репутации
26 августа 2016, 16:14 [ссылка]
Будет ли новый дизайн у сайта в будующем?
26 августа 2016, 16:54 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Будет ли новый дизайн у сайта в будующем?

Чем тебя нынешний дизайн не устраивает? Хватит задавать глупые вопросы, если что-то запланируют, то на сайте всех пользователей известят, тебя то в первую очередь особенно.
26 августа 2016, 17:49 [ссылка]
Дизайн у сайта и так хороший
26 августа 2016, 19:46 [ссылка]
Создать два раздела в телеархиве "Фрагменты эфира" и "Творчество пользователей".
Сообщение отредактировал AmrKrsk2000 - 26 августа 2016, 18:49
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
26 августа 2016, 22:06 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
Создать два раздела в телеархиве "Фрагменты эфира" и "Творчество пользователей".

Во-первых, о словах "пожалуйста" или "прошу" слышали? Во-вторых, я не вижу смысла создания подобных разделов.

Цитата Coole ()
какой тогда смысл у репутации? Если форумчанам кто-то не нравится - вот они в минуса и уходят. Не вижу как проблемы так и причины отключать репутацию. Уходить в минус - это основная функция репутации

Возможно, я не до конца верно изложил то, что хотел. Я против последнего пункта своего сообщения. Ставить минусы за написанные глупости - пожалуйста. Ставить минусы просто за то, что тебе не нравится какая-то группа пользователей, порой без источника - я против.Если использовать репутацию, как функцию для троллинга, тогда я действительно не вижу в ней смысла.

Цитата alik72 ()
SOKOL, я считаю, что репутацию вообще всем нужно отключить. Зачем она сейчас нужна? Это совсем не показатель, да и пользуются ею отнюдь не по назначению в последнее время.

Согласен. Если раньше ставили "плюсы" хотя бы за добавленные на сайт материалы, теперь и этого нет.
27 августа 2016, 00:08 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Если использовать репутацию, как функцию для троллинга, тогда я действительно не вижу в ней смысла.

Человека который всем нравится - троллить не будут