Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
23 июня 2016, 19:59 [ссылка]
Цитата Rustin ()
А какова была причина блокировки групп: vk.com/oldrussiantv и vk.com/timur_tvrecord у Timur2003? И почему и из-за чего взломали его аккаунт ВК?

Судя по моим сведениям, мой аккаунт взломал Григорий Златопольский (itrk_moscowru), это произошло вчера в 6 часов вечера, когда я пришёл из бассейна, затем я не мог войти в свой аккаунт, так как пароль сменили. Из-за взлома моего старого аккаунта ВКонтакте обе группы были переименованы в "детское п*рно". Из-за таких названий обе группы забанили. В тот же вечер была создана новая страница ВК и новая группа "Видеоархива Timur2003". Григорий Златопольский говорил, что мне надо свалить из интернета + готовился к взлому, а я ему предупреждал: не давать емеил и пароль для взлома. Но всё-таки он взломал, несмотря на моё предупреждение. В связи со взломом этих групп большая часть видео (это более 98% загруженных из ВК на сайт), будут перезалиты, а материалы 2007-2008 годов будут удалены в связи с потерей смысла перезалива и с новыми правилами сайта, по которым запрещены публикации программ, вышедшие в эфир с 1 января 2007 по настоящее время. В течении нескольких месяцев почти все видео будут перезалиты.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 23 июня 2016, 19:05
23 июня 2016, 20:24 [ссылка]
Timur2003, где доказательства того, что взломал он? Сам пароль небось дал?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июня 2016, 20:32 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Судя по моим сведениям, мой аккаунт взломал Григорий Златопольский (itrk_moscowru), это произошло вчера в 6 часов вечера, когда я пришёл из бассейна, затем я не мог войти в свой аккаунт, так как пароль сменили. Из-за взлома моего старого аккаунта ВКонтакте обе группы были переименованы в "детское п*рно". Из-за таких названий обе группы забанили. В тот же вечер была создана новая страница ВК и новая группа "Видеоархива Timur2003". Григорий Златопольский говорил, что мне надо свалить из интернета + готовился к взлому, а я ему предупреждал: не давать емеил и пароль для взлома. Но всё-таки он взломал, несмотря на моё предупреждение. В связи со взломом этих групп большая часть видео (это более 98% загруженных из ВК на сайт), будут перезалиты, а материалы 2007-2008 годов будут удалены в связи с потерей смысла перезалива и с новыми правилами сайта, по которым запрещены публикации программ, вышедшие в эфир с 1 января 2007 по настоящее время. В течении нескольких месяцев почти все видео будут перезалиты.


Цитата RFsat ()
Timur2003, где доказательства того, что взломал он? Сам пароль небось дал?

Доказательства уже есть, пароль не давал
23 июня 2016, 21:46 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Доказательства уже есть

Это не доказательство того, что взломал тебя Златопольский.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 июня 2016, 10:52 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Это не доказательство того, что взломал тебя Златопольский.

Тогда это подробности взлома
28 июня 2016, 13:32 [ссылка]
Что за реклама на пол экрана? Опять н проплатили...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 июня 2016, 13:50 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Что за реклама на пол экрана? Опять н проплатили...

Где именно? У меня нет никакой рекламы.
28 июня 2016, 17:15 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Где именно? У меня нет никакой рекламы.

Была со вчерашнего вечера до утра.
28 июня 2016, 21:42 [ссылка]
На момент написания моего поста она ещё была.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 июня 2016, 21:45 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-120183 - мультиакк Лискина.
idite nahui
28 июня 2016, 23:05 [ссылка]
itrk_moscowru, он не забанен. 3ачем ему мультиакк?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 июня 2016, 04:38 [ссылка]
Цитата RFsat ()
3ачем ему мультиакк?

потерю доступа сразу можно отмести. Акк "Самарский регион" был создан 12 июня в 8:35. В аккаунт Лискина в последний раз заходили за 3 минуты до этого. Скорее всего, решил просто поменять аккаунт без причины.
Сообщение отредактировал active_beatleman - 29 июня 2016, 03:38
And now for something completely different. © Monty Python
29 июля 2016, 15:54 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-0-Dumand - спам-бот, в разделе "Какой марки у вас телевизор", рекламирует сайт магазина бытовой техники
29 июля 2016, 22:50 [ссылка]
У меня жалоба на пользователя itrk_moscowru, он каждый месяц ставит минусы в репутацию. Это меня надоело, и прошу очистить его сообщения в моей репутации.
30 июля 2016, 00:22 [ссылка]
Цитата
добиваться минусами твоего окончательно ухода

Да уж.. этот минус удален, репутация временно отключена.
30 июля 2016, 11:22 [ссылка]
Удалите сообщения пользователя itrk_moscowru в мой адрес, где он матерился + за мат его забанить на неопределённое время
30 июля 2016, 13:23 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Удалите сообщения пользователя itrk_moscowru в мой адрес, где он матерился + за мат его забанить на неопределённое время

Если сообщения были публичными (комментарии, репутация или форум на сайте) будет выдан бан, если непубличные (личные сообщение на сайте или где либо еще) бана не будет.
30 июля 2016, 17:41 [ссылка]
Цитата iq ()
Если сообщения были публичными (комментарии, репутация или форум на сайте) будет выдан бан, если непубличные (личные сообщение на сайте или где либо еще) бана не будет.

Были публичные сообщения в мою репутацию (сейчас она отключена) и в личные сообщения на сайте
30 июля 2016, 17:52 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Были публичные сообщения в мою репутацию

В том минусе, что я удалил, никаких оскорблений не было. В прошлом минусе было выражение "аутист", но вошло в обиход пользователями сайта, и оскорблением не считается.
30 июля 2016, 19:30 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
В том минусе, что я удалил, никаких оскорблений не было. В прошлом минусе было выражение "аутист", но вошло в обиход пользователями сайта, и оскорблением не считается.

Ещё Ильяшев посылал меня на три буквы