Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
04 декабря 2015, 00:59 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Я бы на месте администрации давал вечный бан таким людям)

Я поэтому и отметил необходимость разрешения на публикацию от истинного автора. Если такое разрешение есть - видео оставить. Если же нет - тогда нужен бан.
And now for something completely different. © Monty Python
04 декабря 2015, 13:21 [ссылка]
Убрать уродливый чёрный фон и поставить белый с логотипами телеканалов. >(
Че обратно к Ловеку, Перец на куст, ДТВ ВЕЛКОМ!
04 декабря 2015, 14:05 [ссылка]
Дарьял, черный фон как раз не уродливый, а белый с логотипами телеканалов в разделе телеархив
05 декабря 2015, 14:42 [ссылка]
Нееее, чёрный фон сзади на форуме, глаза не рады. А я представляю так: белый фон, чёрные квадраты, а в них логотипы.
Че обратно к Ловеку, Перец на куст, ДТВ ВЕЛКОМ!
05 декабря 2015, 14:43 [ссылка]
Дарьял, черный фон как раз хороший и глаза он не режет B)
05 декабря 2015, 14:45 [ссылка]
Дарьял, таким должен быть фон. Сайт лучший, и из-за этого его улучшать не надо, он и так лучший! B)
05 декабря 2015, 14:49 [ссылка]
Цитата Дарьял ()
Нееее, чёрный фон сзади на форуме, глаза не рады. А я представляю так: белый фон, чёрные квадраты, а в них логотипы.

Белый фон будет смотреться плохо, а черный смотрится лучше!
Сообщение отредактировал Vovan91 - 05 декабря 2015, 12:50
05 декабря 2015, 14:59 [ссылка]
Дарьял, на белом фоне черные квадраты и логотипы в них будут плохо смотреться!
05 декабря 2015, 15:02 [ссылка]
Дарьял, черный фон сзади на форуме всегда таким был и будет! И менять ничего не надо!
// бан за флуд [SOKOL]
Сообщение отредактировал SOKOL - 05 декабря 2015, 14:08
05 декабря 2015, 15:49 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
черный фон сзади на форуме всегда таким был и будет!

Мой совет: не отвечайте так, как будто вы администратор этого сайта и не вводите людей в заблуждение.
05 декабря 2015, 20:31 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Дарьял, черный фон сзади на форуме всегда таким был и будет! И менять ничего не надо!// бан за флуд [SOKOL]

Я конечно дико извиняюсь но я второй раз выступаю за то чтоб никто никого не банил при обсуждении проблемы в темах обсуждения сайта
Это глупо!
05 декабря 2015, 20:41 [ссылка]
Цитата Coole ()
Я конечно дико извиняюсь но я второй раз выступаю за то чтоб никто никого не банил при обсуждении проблемы в темах обсуждения сайта
Это глупо!

За обсуждение проблем никто и не банит. Банят за кучу постов подряд в одной теме. Неужели сложно выразить свое мнение одним сообщением?
Сообщение отредактировал SOKOL - 05 декабря 2015, 18:54
09 декабря 2015, 22:52 [ссылка]
Можете поподробней объяснить, как правильно залить аудиоматериал? У меня получалось так, что вместо плеера на экране был введенный код. При этом мне не удалось найти панель html-кодов. Если можно, ткните носом, где она?
09 декабря 2015, 23:25 [ссылка]
vlad648,
10 декабря 2015, 17:30 [ссылка]
Цитата active_beatleman ()
В связи с некоторыми событиями, описанными одним из юзеров на форуме, предлагаю ввести следующее правило для телеархива:
Загружаемые записи должны быть либо собственными, либо с указанием автора записи (в том числе видео с разрешённых администрацией YouTube-каналов). В случае, если пользователь загружает чужое видео, администрация имеет право запросить у него разрешение, данное истинным автором записи, на публикацию видео на сайте.

Впишу сегодня такое правило. В двух словах: добавление на сайт записей из аккаунтов человека уже зарегистрированного на сайте допускается только с его разрешения. Думаю, что в некоторых случаях можно будет не банить на первый раз. Но в случае повторения будут выдаваться баны, а материалы удаляться.

PS: новый пункт 3.8

Цитата vlad648 ()
Можете поподробней объяснить, как правильно залить аудиоматериал? У меня получалось так, что вместо плеера на экране был введенный код. При этом мне не удалось найти панель html-кодов. Если можно, ткните носом, где она?

Пока не понятно, какой сервис использовать в качестве хостинга. Pleer.com заблокирован и будет ли он работать не понятно, сейчас и так уже с жуткой задержкой все запускается.

Ну а панель html доступна только для юзеров в группе "активист". Поэтому достаточно только html-код воткнуть в текстовое поле, а редакторы сами разберутся
11 декабря 2015, 18:46 [ссылка]
Цитата iq ()
Ну а панель html доступна только для юзеров в группе "активист". Поэтому достаточно только html-код воткнуть в текстовое поле, а редакторы сами разберутся

Спасибо за инфу, а то я все думал, да где же эта загадочная панель?
27 декабря 2015, 00:06 [ссылка]
И почему до сих пор нет Новогоднего украшения сайта?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 декабря 2015, 18:41 [ссылка]
Цитата RFsat ()
И почему до сих пор нет Новогоднего украшения сайта?
Ты прав, оформление новогоднее нужно, лучше с Дедом Морозом, Снегурочкой и елкой
27 декабря 2015, 21:55 [ссылка]
Реклама задолбала! Чего не оплатили? Где админ?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 декабря 2015, 01:41 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Реклама задолбала! Чего не оплатили? Где админ?

У меня вообще нет и не было никакой рекламы. Яндекс-браузер со встроенным блокиратором