Матч ТВ - Старый Телевизор
Матч ТВ
29 октября 2015, 18:17 [ссылка]
Тем временем сегодня состоялась презентация субхолдинга МАТЧ:

29 октября 2015, 20:34 [ссылка]
snows93, все каналы НТВ+
Сообщение отредактировал TVschool - 29 октября 2015, 18:35
29 октября 2015, 20:59 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Нахер оно нужно с приставкой "Матч" вообще... Никакой фантазии. Ладно футбол, теннис... Там матчи. В конном спорте что-то другое вроде.
можно было и со значками, в соответствии с транслируемым видом спорта.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
29 октября 2015, 20:59 [ссылка]
snows93, надо было натурально срубить бабла, вот и создали ООО "НСТ - Национальное спортивное вещание", холдинг в нём "Спорт 360" и субхолдинг "Матч". Посмотрим, как это на контенте отразится.
29 октября 2015, 22:19 [ссылка]
Видео самой презентации Матч ТВ
29 октября 2015, 23:17 [ссылка]
Краснодар в Казахстане. Ппц)
30 октября 2015, 00:48 [ссылка]
а сайт у Матча ТВ уже появился?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
30 октября 2015, 01:48 [ссылка]
Матч ГТО - вот что пугает) Дай Бог, все патриотическое дерьмо туда пихнут, а остальные каналы можно будет нормально смотреть.
30 октября 2015, 02:45 [ссылка]
Alexander, конечно, пол месяца назад - http://matchtv.ru/
30 октября 2015, 02:45 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
а остальные каналы можно будет нормально смотреть.

какие? российские? смотреть нормально? вы ничего не путаете?
30 октября 2015, 03:40 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Дай Бог, все патриотическое дерьмо туда пихнут

Rytsar, смысл в этой цитате, если что.
И то, "нормально" - это вещь относительная.
And now for something completely different. © Monty Python
30 октября 2015, 09:08 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Видео самой презентации Матч ТВ

Короче, понятно. "Пророссии2шный" канал
Я любитель перерывов и профилактик
Мен техникалық үзілістер жанкүйері емеспін

Я один из казахстанцев на Старом Телевизоре

Я в ВК: https://vk.com/id369131310
30 октября 2015, 12:54 [ссылка]
Другого почему-то и не ожидала, жаль что на ЭТО тратят деньги налогоплательщиков.
30 октября 2015, 13:15 [ссылка]
Почитать интернет, так лучше вообще закрыть спортивное вещание и смотреть то дерьмо, которое нам предлагают федеральные каналы. Довольно часто встречается мнение, что лучше бы оставили Россию 2. А я думал, что лучше закрыть ее чем оставить той, которой она была. Спорта минимум, но всякого шлака в бесконечных повторах полно. Ну и качество картинки словно средневековое. Теперь нам делают новый канал, в 16:9, с HD-версией, только это уже прыжок вперед. К тому же это лишь общий канал целого холдинга, которому и принадлежат права на все трансляции. Может быть и на спортивных каналах НТВ+ наконец-то улучшится оформление, студии и т.д. Ведь там за 15-20 лет почти ничего не менялось
30 октября 2015, 13:41 [ссылка]
mishanushka, Про 16:9 и HD все понятно, конечно хорошо и Россия 2 однозначно не в лучшем своем варианте, НО
когда еще не начавший свое вещание канал (холдинга) начинает свое существование со скандалов, Канделаки, Кержакова и прочее то, что мы наблюдаем последние месяцы, то трудно поверить, что канал (холдинг) сможет все это затмить своим качеством, контентом, профессионализмом . Пока лишь кажется, что много шума из ничего. Шанс проявить себя у него уже есть, посмотрим что выйдет из всего этого. Хочется надеется на лучшее
30 октября 2015, 15:12 [ссылка]
Цитата KaterinaR ()

когда еще не начавший свое вещание канал (холдинга) начинает свое существование со скандалов

Я думаю, что все эти скандалы были сделаны специально с целью пиара канала, особенно срачи между Канделаки и Уткиным. Да и власть Тины там преувеличивают, она больше как медийное лицо, чем как человек, который занимается непосредственно организацией вещания и какими-либо техническими вопросами. Пока же еще ни одного дня канал не проработал, а помоев вылили столько, что выплывать пол года. Даже сама Канделаки шутила по этому поводу "Если прошел день, и я не почитала критики в адрес канала или этой критики вообще не было, значит день прошел зря"
30 октября 2015, 15:31 [ссылка]
mishanushka, да, именно это я имею ввиду. Все события, связанные с этим каналом - грязный пиар за счет скандалов с медийными личностями, да и все понимаем, что Канделаки также близка к спорту, как и любой другой ведущий с СТС, гимн канала записали российские рэперы (тут даже слов не хватает прокомментировать), будут сотрудничать с «Comedy club prod», если немного подумать, то это значит, что, скорее всего, на канале появятся "смищные" передачи про спорт со всеми знакомыми лицами с ТНТ.
И придется все это "шоу" руководства наблюдать тем людям, которые в первую очередь, интересуются СПОРТОМ. Сто раз подумаешь, наверное хорошо, что Россия К нафиг никому не сдалась, а то уже бы мусолили новости о том как какой-нибудь "известный деятель искусства" наводит там свои порядки.
30 октября 2015, 16:20 [ссылка]
Появилась фотка как будет выглядеть студия Матч ТВ
30 октября 2015, 16:23 [ссылка]
Цитата KaterinaR ()
И придется все это "шоу" руководства наблюдать тем людям, которые в первую очередь, интересуются СПОРТОМ

Возможно и цель у них такая стояла: привлечь молодежь таким способом, срачами, попсовыми тусовками и т.д. Другое дело, что сейчас народ уже научился ценить прежде всего собственно трансляции спорта. Мне, конечно, интересно посмотреть качественные студийные программы или документальные фильмы, но пока непонятно, что они сотворят. В целом Россия 2 и до этого неплохие вещи делала. А у НТВ+ особого качественного продукта не было, кроме собственно трансляций. Взять бы лучшее из этого опыта...
30 октября 2015, 17:17 [ссылка]
mishanushka, в любом случае они будут делать то, что коммерчески выгодно. У НТВ+ да, но все-таки спутниковое телевидение, можно позволить узкую тематику, зритель если захочет, то найдет.
Хотелось бы тоже посмотреть их документалку, но без примеси политики, юмора, субъективного мнения, надеюсь смогут порадовать.