Технические проблемы с сайтом - Старый Телевизор
Технические проблемы с сайтом
31 января 2009, 22:26 [ссылка]
Если у вас какие то проблемы, пишите сюда
13 августа 2009, 16:38 [ссылка]
Позавчера у меня было 294 поста, а теперь - 291. Это глюк обновления счётчика сообщений или были удалены какие-то темы/сообщения? (хотя флуд не оставлял)

Пофигизм и здравый смысл! (с)
13 августа 2009, 19:49 [ссылка]
Профили сделали. Хорошо сделано.
Написано статьи,должно быть видео
За поиском вылезает большой пустой блок:может его можно убрать?
Сообщение отредактировал SOKOL - 13 августа 2009, 17:49
13 августа 2009, 19:54 [ссылка]
Насчет видео: исправил.
Насчет блока: не знаю, можно или нет посмотрим.


13 августа 2009, 23:15 [ссылка]
Quote (SOKOL)
За поиском вылезает большой пустой блок:может его можно убрать?

Исправил.
Блудный админ вернулся....
18 августа 2009, 20:21 [ссылка]
Несколько минут назад появилась такая хрень: захожу на staroetv.su и при обновлении страницы появляется сообщение, что сайт не зареган на хостинге. Потом жму F5 несколько раз и вроде бы всё воссанавливается, но при следующем обновлении страницы (или при переходе в какой-нибудь раздел форума) появляется эта хрень. Думал, что проблема с браузером: попробовал на всех, которые у меня есть - всё так же. Потом захожу на старый хостинг (staroetv.ucoz.ru) там всё в порядке. Что за фигня?
Сообщение отредактировал Buzzer86 - 18 августа 2009, 18:25
18 августа 2009, 20:30 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
на staroetv.su и при обновлении страницы появляется сообщение, что сайт не зареган на хостинге

Работаем над переводом на домен staroetv.su энциклопедии и фотогалереи, продлится такое день-два

18 августа 2009, 22:08 [ссылка]
У меня на адрес staroetv.su ВООБЩЕ не заходит.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
18 августа 2009, 22:43 [ссылка]
Сайт из-за этого очень долго грузится.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


18 августа 2009, 22:48 [ссылка]
Или пишет это:

По данному адресу сайт не сконфигурирован
There is no site configured on this address

Если вы владелец сайта и продолжаете видеть эту ошибку после прикрепления данного домена, значит процедура прикрепления не была завершена. Необходимо ее завершить в разделе "Перенос домена" Панели управления.

Если данный домен был только что прикреплен к сайту, необходимо подождать 15 минут.

idite nahui
18 августа 2009, 23:46 [ссылка]
Это у всех пишет, на скорость загрузки сайта работы никак не влияют. Причину неработы сайта по адоесу staroetv.su написал выше.
19 августа 2009, 23:02 [ссылка]
Quote (iq)
на скорость загрузки сайта работы никак не влияют.

Ещё как влияет. Запросы-то идут на staroetv.su, а он пока тормозит.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


20 августа 2009, 13:51 [ссылка]
Quote (RUS_700)
Ещё как влияет. Запросы-то идут на staroetv.su, а он пока тормозит.

У меня скорость отличная
20 августа 2009, 13:59 [ссылка]
Все уже сделано, так что скорость должна быть восстановлена. Но и во время работ тормозов я не замечал.


20 августа 2009, 15:12 [ссылка]
Вместо фотоархива какая-то белибердень выскакивает
20 августа 2009, 15:40 [ссылка]
Да, но почему в главном меню ссылку не заменили?
21 августа 2009, 14:56 [ссылка]
Зачем закрывать тему Опиши аватар если некоторые форумчане были зацикленны на Вере Брежневе и неумеют играть в такие игры dry ! просто бы сделали замечания кто так делает зачем закрывать тему если можно просто объяснить или сделать предупреждение??? wacko

21 августа 2009, 16:21 [ссылка]
Quote (scherback)
да тупая тема потому что!

Абсолютно согласен.
Она каплю интересна на Контакте, откуда она и пошла. Сравните: у нас пользователей несколько сотен, а регулярных - пара десятков. Там же 40 000 000 пользователей, поэтому и интересно, что не знаешь, какие авы будут. Здесь же это превратилось в какую-то беседу с фейко-Верой.


21 августа 2009, 16:26 [ссылка]
Я там под конец откровенно угарать начал))
21 августа 2009, 16:38 [ссылка]
Quote (Агент)
Зачем закрывать тему Опиши аватар если некоторые форумчане были зацикленны на Вере Брежневе и неумеют играть в такие игры ! просто бы сделали замечания кто так делает зачем закрывать тему если можно просто объяснить или сделать предупреждение???

Нет в ней смысла. Еще одна такая тема-бан на 3 дня.
Блудный админ вернулся....
21 августа 2009, 19:10 [ссылка]
Надо создавать темы чуть по интереснее - какие ассоциации возникают с аватаром, а не тупо "ой, у тебя логотип первого канала", "а у тебя - старокамышинск-тв", "а у тебя чёрный квадрат малевича". Креатифф надо включать.