Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
13 апреля 2014, 00:10 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Баньте MonsterSAT - это мультиакк бавыкина

Для всех это вроде бы и не секрет
13 апреля 2014, 01:49 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Тогда почему его не банят?

Наверное, потому что он ведет себя адекватнее некоторых мультиаккеров (Гепож, Шишмаков и т.д.)
13 апреля 2014, 10:46 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Баньте MonsterSAT - это мультиакк бавыкина

Сейчас уже нету смысла его банить, нарушений за ним вроде не наблюдается, и вполне адекватно себя ведёт. Так, что пусть остаётся, об этом нужно было раньше думать, но не сейчас.
13 апреля 2014, 14:21 [ссылка]
Цитата iq ()
и жалоб уже довольно много было.

Странно, почему нет жалоб в репутацию в таком случае.

Цитата snows93 ()
Баньте MonsterSAT - это мультиакк бавыкина

По-моему не похож. Тот нёс такой бред!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 апреля 2014, 19:08 [ссылка]
Цитата snows93 ()
У нас же тут правила есть.

А ещё тут есть здравый смысл. ;)
Цитата snows93 ()
Мда. Все претензии к куле. Он сам начал. Хочешь узнать причины - пиши ему в лс. Он больше всех знает.

Я могу хоть в эту тему написать все причины, и почему тебя не стоило возводить даже в редакторы. Надо?
13 апреля 2014, 19:11 [ссылка]
Цитата snows93 ()
В "и т.д." входит шибанков, плюющий на всех зрителей и просящий закрыть тему своего канала, потому что у него нет аргументов на критику в его адрес?

В принципе да
13 апреля 2014, 21:12 [ссылка]
Цитата Coole ()
Я могу хоть в эту тему написать все причины, и почему тебя не стоило возводить даже в редакторы. Надо?

А я могу написать одну причину того, чтобы его оставить в ранге "Редактор", и её будет вполне достаточно. В отличие от некоторых редакторов, не буду тыкать конкретно пальцем, он действительно выполняет свои обязанности, активирует/переактивирует, ставит обложки, в общем работает на все 100%.
13 апреля 2014, 21:53 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Личная неприязнь это ещё не повод снимать меня со всех должностей и ненавидеть. Правда, куле?) Давай ещё остальным расскажи, что ты узнал.

Я не буду рассказывать, я действую в пределах логики и этики.
Если напакостишь на форуме, то я накочу кляузу админу, будь уверен, я молчать не стану. Так что действуй адекватно, мой тебе совет.
Цитата snows93 ()
Почему же? Я могу снести весь архив, да? Какой наивный.

Не весь, а одного пользователя, хотя-бы того же монстерсата, этого хватит.
13 апреля 2014, 22:32 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Правила не распространяются на то, что происходит за пределами сайта. :DD

Чочочо? Ты сейчас бред несёшь. Я говорю, что ты можешь выпилить записи в архиве одного пользователя, запросто.

Цитата snows93 ()
То-то вы над Юргенсоном ржете, теперь и надо мной будете.

Во первых: кто такие "Мы" если ты со мной разговариваешь? Кто остальные? К кому ты обращаешься.
Во вторых: над юргенсоном насмехаетесь именно ВЫ (Ты, бавыкин и нифёдов в частности) при чём тут Я вообще?
14 апреля 2014, 06:31 [ссылка]
Флудите плз во флудилке. Если кому-то есть, что сказать, пишите в ЛС или в других частных местах.

snows93, дело не в каком то отдельном пользователе, а в том, что модератор не может себя вести подобным образом. Не может троллить авторов канала Шибанкова, только потому, что хочется, не может отвечать ненавистью к тем, кто ненавидит его и так далее. А еще эти непонятные наезды на Сильвестра...

Выражать своё мнение таким образом никто не запрещает, но в ранге модератора это невозможно.
04 мая 2014, 20:39 [ссылка]
ZheGal - поставил минус ни за что, мол, "я заценил".
Сообщение отредактировал EasterExplorer - 05 мая 2014, 05:54
04 мая 2014, 21:22 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
ZheGal - поставил минус ни за что, мол, "я заценил"

Процитирую alik72
Цитата
Ссылка на источник же есть, пользователь имеет право понижать репутацию за непонравившийся ему пост , так что все по правилам
05 мая 2014, 07:48 [ссылка]
http://staroetv.su/forum/35-3085-3 - развели в теме срач и кучу раз оскорбляли меня, например, Coole. Можете почистить тему? >(
Тема для обсуждения канала, а не для оскорблений. Бесит.
05 мая 2014, 11:14 [ссылка]
Уберите минус от истерика, он мне взаимный влепил.
05 мая 2014, 18:36 [ссылка]
Coole, за взаимное понижение выдал ему трёхдневный бан, а сам минус уже IQ удалит, когда посчитает нужным.

EasterExplorer, тему почистил.
08 мая 2014, 11:11 [ссылка]
Удалите мне замечания 2013 года от модератора SHAMAN, с их момента прошел почти год
Сообщение отредактировал teilsTV - 08 мая 2014, 09:11
08 мая 2014, 15:04 [ссылка]
Цитата teilsTV ()
Удалите мне замечания 2013 года от модератора SHAMAN, с их момента прошел почти год

Замечания можно удалять только в том случае, если с момента последнего замечания прошло 6 месяцев, а у тебя прошло только два.
08 мая 2014, 18:47 [ссылка]
Прошу убрать последние минусы (от itrk_moscowru и TNT1997), ибо они не обоснованны. И влепить банхаммером по голове Ильяшеву за вечные оскорбления, как в его репутации (го чипсы, я создал), как и в моей. Ибо для меня любое упоминание чипсов (лэйс натураль) - оскорбление (я люблю чипсы и это задевает мои чипсолюбские чувства)
08 мая 2014, 19:10 [ссылка]
EasterExplorer, сейчас против тебя может подействовать пункты правил 2.3 и 2.4, и ты отправишся на вечный покой в баню, если ты не прекратишь жаловаться!
А ещё я замечу что у тебя КАЖДЫЙ МИНУС ТЕБЕ тут же необоснован.
Предлагаю отключить репутацию EasterExplorerу пожизненно заморозив в нынешнем состоянии
Сообщение отредактировал Coole - 08 мая 2014, 17:17
08 мая 2014, 19:38 [ссылка]
[offtop] Coole, Да как же ты достал меня, вроде взрослый, а ведешь себя как малолетка -_-
Смотри сюда. Где-то я говорил, что КАЖДЫЙ, мать его, минус не обоснован? А? Не-а, я говорю про реально необоснованные минусы (к тому же с оскорблением от itrk-moscowru). Продолжим. Вечный бан? Лол. 2.3 - флуд. Тут я все по делу написал. 2.4 - клевета, ага-ага, тут снова ошибочка. Минус от TNT1997 и Ильяшева тоже необоснован, а в случае с TNT так вообще вроде взаимный.

Цитата Coole ()
Предлагаю отключить репутацию EasterExplorerу пожизненно заморозив в нынешнем состоянии


Да мне всё равно на минусы, будто они что-то решают? А вот и нет. А вот насчет заморозки согласен. Репутация не нужна. [/offtop]