Шоу Уральских пельменей - Старый Телевизор
Шоу Уральских пельменей
27 августа 2013, 16:00 [ссылка]
Кто как относится к Уральским пельменям? Я, например, весьма положительно. Хороший юмор и пошлости минимум для современного ТВ. Шоу создано в 2009 году, впервые вышли в эфир на СТС (в том формате, что сейчас). Основная часть актёров - бывшие игроки КВН команды "Уральские пельмени".
27 августа 2013, 16:17 [ссылка]
Цитата (snows93)
Мало того, что ими забили ВЕСЬ эфир на МД

Это так, помимо этого, ещё и "Даёшь молодёжь!" круглые сутки крутят. Но пельменей больше. Да собственно, чего ещё ожидать от "мёртвого сезона"...
27 августа 2013, 17:56 [ссылка]
Тоже самое, нормальное расписание - это когда в неделю одна премьерная серия и одна повторная серия, однако этих "Уральских пельменей" показывают в день несколько раз, причем повторы одни. До тошноты уже...
Цитата (st210496)
Да собственно, чего ещё ожидать от "мёртвого сезона"...

Тогда во время "Мертвого сезона" вообще этих "Уральских пельменей" показывать не надо.
Вот будут новые выпуски - тогда пожалуйста.
28 августа 2013, 03:10 [ссылка]
Шоу слилось, если в первых выпусках были довольно свежие шутки, то сейчас они просто ужасны, ЕвгенВаганыч смешнее.
10 сентября 2013, 15:13 [ссылка]
Цитата (SHAMAN)
съёмки новых концертов только в конце сентября, гласит ticketmix

Нет, следующий концерт выйдет где-то в конце месяца, снимали его в конце мая. Называется он "На Гоа бобра не ищут".
Цитата (SHAMAN)
помню, была крайне неудачная пародия на "Камеди батл" по ТНТ, а именно, шоу "МясорУПка". Такое УГ, что меня лишь до первой рекламы хватило.

Согласен, "МясорУПка - фигня", но надо сказать, я и Comedy Battle тоже не смотрю)
10 сентября 2013, 15:15 [ссылка]
Цитата (snows93)
Ещё Животный смех был. Кто его смотрел - непонятно.

Разве "Пельмени" имели отношение к этому шоу? Вроде бы нет..
08 февраля 2014, 17:36 [ссылка]
Мне нравятся Уральские пельмени.
Я люблю ТВ.
26 июня 2014, 00:26 [ссылка]
Надоели уже не меньше Камеди! Как по ТНТ Камеди крутят, так по СТС Пельменей. Впрочем, СТС и так и так уже не поднимется...
02 августа 2014, 23:24 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Надоели уже не меньше Камеди! Как по ТНТ Камеди крутят, так по СТС Пельменей. Впрочем, СТС и так и так уже не поднимется...


А вообще, погорячился, когда это писал, т.к. до этого видел их всего лишь кусками. Зато посмотрел в эти дни несколько выпусков полностью. Вполне недурно. По крайней мере, здесь нету сортирного юмора как в Камеди и баянистого Петросянства. Да и вообще, по юмору они ОСП-студию напоминают. Короче, в целом годный проект. Я бы сказал, единственное, что еще можно смотреть на СТС (больше-то там ничего нормального, увы, не осталось. Ну, кроме фильмов. 6 кадров, и те сдулись)
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 02 августа 2014, 21:40
03 августа 2014, 11:28 [ссылка]
лучше бы убрали всех бывших, настоящих и будущих КВНщиков с ТВ ! Поскольку Ершов похож на Турчинова, Колчин на Тягнибока, Нетиевский на Яроша, Коковкин на Ляшко и Карибидис на того, кого облили зеленкой
03 августа 2014, 12:09 [ссылка]
Цитата
лучше бы убрали всех бывших, настоящих и будущих КВНщиков с ТВ ! Поскольку Ершов похож на Турчинова, Колчин на Тягнибока, Нетиевский на Яроша, Коковкин на Ляшко и Карибидис на того, кого облили зеленкой
Мда, унылый сарказм
Фанат команды Федор Двинятин
04 августа 2014, 01:59 [ссылка]
sergeevich, шутка такая? :D
04 августа 2014, 10:47 [ссылка]
Цитата sergeevich ()
лучше бы убрали всех бывших, настоящих и будущих КВНщиков с ТВ ! Поскольку Ершов похож на Турчинова, Колчин на Тягнибока, Нетиевский на Яроша, Коковкин на Ляшко и Карибидис на того, кого облили зеленкой

Что за бред вы несёте?
04 августа 2014, 14:21 [ссылка]
Уральские пельмени - классная передача.Единственный недостаток в том,что их много раз повторяют и часто.
Я люблю ТВ.