Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
16 января 2014, 01:33 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Внизу наоборот нормальный статус.

Что?
Серъёзно, эта иконка не вяжется с дизайном остального сайта.
16 января 2014, 13:04 [ссылка]
Мы, в течение ближайших месяцев будем переезжать на другой хостинг и другую cms, для которой будет написан новый дизайн. До этого, конечно же, будет показана тестовая версия. Поэтому менять нынешний дизайн не имеет смысла, тем более такие мелочи.

Цитата Coole ()
эта иконка не вяжется с дизайном остального сайта

Согласен. На форуме вообще много всего кривого.
16 января 2014, 14:30 [ссылка]
iq, на атом, по моему, этот шаблон должен встать, как влитой.
Хотя хз, этот слишком много весит.
16 января 2014, 15:17 [ссылка]
Может , добавить Архив зарубежного тв где будут старые записи с зарубежных каналов ( не на русском языке ) ?
Фанат команды Федор Двинятин
16 января 2014, 15:32 [ссылка]
antretro, а может нет?
16 января 2014, 19:07 [ссылка]
Но, что делать владельцам IOS ? TvArk не поддерживает HTML5
Фанат команды Федор Двинятин
16 января 2014, 19:14 [ссылка]
antretro, он мало кому будет интересен и только засорит сайт.
16 января 2014, 19:39 [ссылка]
antretro, сидеть с пк.
17 января 2014, 00:04 [ссылка]
Цитата iq ()
Мы, в течение ближайших месяцев будем переезжать на другой хостинг и другую cms, для которой будет написан новый дизайн. До этого, конечно же, будет показана тестовая версия. Поэтому менять нынешний дизайн не имеет смысла, тем более такие мелочи.

Раскрыли значит секрет? А всё не писали об этом и не говорили, когда про неполадки говорили. Значит решили, да?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 января 2014, 01:38 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Раскрыли значит секрет?

Почему секрет)) уже после первых проблем с лагами писал где-то (вроде в чате), что в этом году попробую перенести сайт.
22 января 2014, 19:00 [ссылка]
Объясните мне, пожалуйста, зачем оставлять под моими видео (и не только) комментарии в стиле "а-ля Википедия", а?

Например:
Цитата
Владимир Сафронов (1940) - не только известный телеведущий, но а также актёр Малого театра (известным спектаклем с участием Владимира является "Недоросль" Фонвизина) и киноактёр (20 работ в кино, 1967-2005 гг), а также мастер дубляжа. В Малом театре порой играет острохарактерные и отрицательные роли, но в принципе попадаются и положительные роли. Некоторые спектакли были записаны на ТВ и стали популярными. Фильмография Владимира Сафронова:
1967 - Осенние свадьбы - Михаил Найда
1973 - Обрыв (телеспектакль) - Тушин
1974 - Моё поколение (телеспектакль) - Рябинин
1977 - Гроза (телеспектакль) - Борис
и прочие...
Владимир Сафронов озвучивал выдающихся актёров стран союзных республик: Эдуарда Павулса (Долгая дорога в Дюнах), Арчила Гомиашвили (Золотое Руно и Супермен), Витаутаса Томкуса (Тайны виллы "Грета"), Яниса Зариньша ( Двойной капкан и Вино из одуванчиков), Лаймонаса Норейка (Визит к минотавру) и Рейно Арена (Вход в лабиринт). Владимир Сафронов принимал участие также в некоторых документальных фильмах, одним из которых является мемориальный документальный фильм "Как уходили кумиры", где Владимир Сафронов рассказывал о заслугах какого-то великого деятеля. 0:)


или (под моим):

Цитата
Сейчас передача называется "Умницы и умники", ведущий, единственный и неповторимый Юрий Симонов (псевдоним Вяземский), родной брат актрисы Евгении Симоновой. 0:)


или вот ещё:

Цитата
Вот это справедливая награда - отец Ираклий Андроников (1908-90) был выдающимся писателем, литературоведом, мастером художественного рассказа и телеведущим. Ираклий Андроников начинал свой творческий путь как лектор филармонии, с 1930-по 1934 год работал сотрудником юмористических журналов "Еж" и "Чиж", с 1934 года работал в библиотеке имени М.Е.Салтыкова-Щедрина библиотекарем-библиографом. В 1942 году был призван в армию в качестве литературного сотрудника газеты "Вперёд на врага" и отправлен на Калининский фронт. С 7 июля 1954 года Андроников становится телеведущим на ЦТ СССР цикла "Ираклий Андроников рассказывает"..., где он читал свои устные рассказы. Ираклий Андроников за свою долгую плодотворную жизнь внёс огромный вклад в историю литературного слова, особенно творчество М.Ю.Лермонтова. За свои труды в 1967 году Андроников получил государственную премию СССР. Ираклий Андроников также принимал активное участие в создание Лермонтовской энциклопедии , которая вышла из печати в 1981 году... Екатерина Андроникова - заместитель директора дирекции цикловых и тематических программ филиала ВГТРК "ГТРК Культура". Благодаря ей на телеканале Россия-К показываются самые лучшие передачи.0:)


Это у нас Telefoton так любит делать. Можно как-нибудь меры принять, я не знаю, но чтоб больше такого не было? Хотите похвастать знаниями - во флудилку шуруйте, но комменты под видео засорять зачем, а? Объясните мне, дураку?
23 января 2014, 01:07 [ссылка]
Цитата Noga_Vadik ()
Хотите похвастать знаниями - во флудилку шуруйте, но комменты под видео засорять зачем, а? Объясните мне, дураку?

Обсуждение данного вопроса не совсем соответствует теме, в рамках которой оно происходит. Тем не менее, я полностью разделяю вашу точку зрения. Казалось бы, априори понятно, что в комментариях следует размещать личное мнение, касаемо конкретного материала. Однако, если учитывать факты, подобные указанным выше, выясняется, что не настолько это уж и очевидно. Конечно, это может показаться мелочью, но из мелочей складывается целостная стилистика данного сайта, в частности. Если небрежно относится к подобным аспектам, то речь о дальнейшем развитии ресурса бессмысленна.

Усугубляет перманентно складывающуюся ситуацию также и тот факт, что многие члены команды, нарочито не желая ничего предпринимать, стагнируют тем самым желания и действия остальных исправить текущее положение. Далеко ходить за примером не нужно - он находится в предыдущем сообщении:
Цитата snows93 ()
Комменты для того и нужны, чтобы там писать что угодно))
Если так раздражает - можно не читать.

В действительности, корень вышеуказанной проблемы заложен гораздо глубже, нежели может показаться изначально. Хотя, скорее всего, мои слова вновь останутся без внимания, либо будут поняты некорректно.
Сообщение отредактировал Сильвестр - 22 января 2014, 22:16
23 января 2014, 02:36 [ссылка]
хотелось бы иметь архив свежих передач для телевидения стран СНГ ( Украины,Белоруссии,Грузии и др.) :?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
23 января 2014, 04:16 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Предлагаю убрать категории: Kontr TV (понятно почему), Paramount Comedy (непонятно, для чего она вообще добавлялась), Discovery (аналогично), Видеоблоги (+), Интернет-шоу (++).
действительно,лучше бы все это переименовать :?
Сообщение отредактировал Alexander - 23 января 2014, 01:19
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
23 января 2014, 12:10 [ссылка]
Вообще, существование архива свежих передач очень сомнительно, а вы туда еще тв снг хотите добавить.
23 января 2014, 14:52 [ссылка]
Цитата Noga_Vadik ()
Объясните мне, пожалуйста, зачем оставлять под моими видео (и не только) комментарии в стиле "а-ля Википедия", а?

Выдам устное предупреждение. Не вижу особого криминала в этом, но коменты всё же созданы для выражения своего мнения, а не для чего то ещё.

Цитата Alexander ()
хотелось бы иметь архив свежих передач для телевидения стран СНГ

Из стран СНГ довольно мало к нам заходит, поэтому пока врядли. После переезда на другую CMS возможно, так как в укоз нельзя всё удобно организовать.

Цитата snows93 ()
Предлагаю убрать категории: Kontr TV (понятно почему), Paramount Comedy (непонятно, для чего она вообще добавлялась), Discovery (аналогично), Видеоблоги (+), Интернет-шоу (++).
Или переименовать их в "Украина", "Беларусь" и т.д. соответственно, раз тут требуют видео с СНГшных каналов.

Если убрать, то удалятся старые материалы, а это нехорошо. Сейчас экспериментирую с другими CMS, почти везде категории можно скрывать, поэтому дождёмся переезда, когда он наконец произойдёт (как скоро пока не знаю).

Цитата Coole ()
Вообще, существование архива свежих передач очень сомнительно, а вы туда еще тв снг хотите добавить.

Он даёт нам 25% посещаемости ежедневно, а бывает и 30 и 35%.
23 января 2014, 16:39 [ссылка]
Цитата snows93 ()
http://staroetv.su/video/vic/paramount_comedy - тут нет материалов.
http://staroetv.su/video/vic/discovery_channel - тут тем более.

Но их то предлагалось переделать в СНГ, а не удалять. СНГ пока не стоит разрешать там, во всяком случае пока нет удобного разграничения по странам, на нынешней системе это сделать в уже давно функционирующем разделе невозможно( Имею ввиду не просто создание категорий, а фильтрование на главной странице раздела, чтобы ненужное можно было не видеть
23 января 2014, 19:32 [ссылка]
25% посещаемости < сайт называется "мы накручиваем посетителей" или "старый телевизор"?
23 января 2014, 20:42 [ссылка]
snows93, и что случится? Это самый малодейственный метод.
24 января 2014, 00:17 [ссылка]
если разделы телеканалов не обновляются, не проще их заменить

Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.