СТС - Старый Телевизор
СТС
05 декабря 2013, 23:09 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Мало того, ты даже не знал, что 6 кадров показывают на каком-нибудь региональном канале.

Знал.
Я люблю ТВ.
06 декабря 2013, 23:28 [ссылка]
Цитата snows93 ()
И на каком же?

Ни на Саратовском точно.Оффтоп.
Сообщение отредактировал chernoloz - 06 декабря 2013, 20:36
Я люблю ТВ.
07 декабря 2013, 06:28 [ссылка]
[offtop]Я понял, как народ набирает большое количество сообщений, в этой теме сидит [/offtop]
07 декабря 2013, 10:57 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Не было в эфире ведь?)

Не было.
07 декабря 2013, 17:21 [ссылка]
И логотип вертикальным сделают.
07 декабря 2013, 19:19 [ссылка]
Цитата MrLexxandr ()
Не было.

Было, по крайней мере в местном эфире.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
07 декабря 2013, 20:28 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Было

Странно, я по ночам смотрю "Галилео", а такую заставку ни разу не видел, показывали только осенние.
Сообщение отредактировал MrLexxandr - 07 декабря 2013, 17:29
08 декабря 2013, 18:20 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Не было в эфире ведь?)

Сейчас то нету. А так то в январе текущего года эту заставку я видел.
Сообщение отредактировал funnyorangecat - 08 декабря 2013, 15:22
08 декабря 2013, 20:20 [ссылка]
Точно была такая: http://youtube.com/watch?v=oWv3EogEYVY (см. 0:13-0:17)

08 декабря 2013, 21:13 [ссылка]
10 декабря будет онлайн-конференция с Муруговым, подробности на сайте СТС
http://ctc.ru/onlinemurugov


ex. Alexrusskorp
09 декабря 2013, 00:58 [ссылка]
Цитата Antonrusskorp ()
10 декабря будет онлайн-конференция с Муруговым, подробности на сайте СТС

Да писали уже. Но ведь он толком нихрена не отвечает. Только смеётся над зрителями, кто задаёт вопросы. Смотреть и случать противно. Такие конференции уже были.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 декабря 2013, 01:00 [ссылка]
Хха! А я же в чёрном списке группы СТС в ВК. Ой не могу! Смешно-то как! :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 декабря 2013, 09:36 [ссылка]
RFsat, Я даже ему вопросы задавать не буду по поводу СТС


ex. Alexrusskorp
09 декабря 2013, 20:25 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Хха! А я же в чёрном списке группы СТС в ВК. Ой не могу! Смешно-то как!

За что заблокировали
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
09 декабря 2013, 21:34 [ссылка]
KirillIstraSAT, Муругову снились страшные сны гневных зрителей... :D
10 декабря 2013, 02:31 [ссылка]
Правда глаза колет! Они ведь с сайта, с форума своего всю критику и недовольства стёрли...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 декабря 2013, 17:39 [ссылка]
СТС МЕДИА ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА КОНТЕНТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

В конце ноября телеканал СТС внес коррективы в программирование вечернего прайм-тайм. C 18 по 26 ноября с понедельника по четверг в слоте 22:00 вместо зарубежного кино был показан 12-ти серийный фантастический триллер производства «Арт Пикчерз Вижн» – «Выжить после». Средняя доля мини-сериала составила 13,7%, что на 20% выше средней доли данного тайм-слота. Максимальная доля сериала в отдельные дни превышала 19% по России. Высокие показатели свидетельствуют о конкурентоспособности и высоком потенциале оригинального российского контента.

Вячеслав Муругов, Генеральный продюсер СТС Медиа, Генеральный директор телеканала СТС: «Появление российского мини-сериала «Выжить после» в слоте, который традиционно занимал западный кинопоказ – принципиально новое программное решение для СТС. Как и «Молодежку», «Выжить после» мы сняли в сотрудничестве с командой Федора Бондарчука. Высокие цифры по России и по Москве говорят о том, что качественный российский продукт способен работать не только не хуже, но и лучше, чем покупной зарубежный контент.

В ближайшие несколько лет мы планируем постепенно уходить от голливудского кино, сокращая долю контента западных мейджоров в эфире СТС. В вечернем прайм-тайме будет все больше проектов российских производителей, созданных по нашему заказу и на основе нашей креативной идеи. Инвестиции в отечественный контент – важное для нас решение, которое позволит сохранить жанровое разнообразие и стабильность программного наполнения канала».
13 декабря 2013, 18:46 [ссылка]
У СТСа все сериалы, последнее время, сводятся к шлюхам и потрахулькам.
Так вот, значит стс решили запилить свой мультфильм...
13 декабря 2013, 22:56 [ссылка]
Одно говно! Убрали заруюежные сериалы, убрали мультсериалы, а теперь уберут ещё и Кино вечером. Да пошёл он в ЖОПУ этот Муругов со своим "новым" программированием.

Цитата snows93 ()
И, на мой взгляд, канал сегодня гораздо богаче, он охватывает не только реальную жизнь, но и другую сторону воображения.

Я же говорю: "Пошёл он в жопу!". Скоро эта его богатость с треском провалится. Идиот. Нахрен эти сериалы все нужны? Лучше один русский сериал, но интересный, а не куча ситкомов, говняного качества...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 декабря 2013, 22:07 [ссылка]
RFsat, если ты станешь директором СТС, то, наверное, ты сделаешь из него супер-популярный канал *сарказм*