Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
10 декабря 2013, 22:56 [ссылка]
Цитата alik72 ()
авила для всех одни и те же, 6 месяцев пройдет - снимут! В чем проблема, собственно? Или он особенный? А так в ходе всего этого срача, хочется сказать одно: "Ребята, давайте жить дружно!"

Кое-кто из админов, не будем тыкать пальцами, говорил что "этот пункт правил по сути уже давно не нужен"
10 декабря 2013, 23:06 [ссылка]
Coole, Тем не менее, официально он это правило не отменил
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 декабря 2013, 23:13 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Правила для всех одни и те же, 6 месяцев пройдет - снимут!

Всё-таки стоит многим с ними ознакомиться:

11 декабря 2013, 03:18 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Зато за то время, как я зареген, ты умудрился устроить 2 эпичных конфликта, с нормальными людьми.

Это тебе так кажется - что конфликты и что нормальные люди.
Я поймал MDKwarrior на явной лжи при обсуждении новостей - вместе с SHAMAN они решили на мне отыграться, да не получилось. ;)
Теперь все пользователи знают, как они подло поступили, воспользовавшись своими модераторскими полномочиями. Вчера сам MDKwarrior в этом признался!
Ещё и povan решил им "помочь" - добавил от себя 20% как бы за нарушение пункта 2.5. В понедельник этот пункт нарушил другой пользователь.
http://staroetv.su/news/2013-12-08-2875#ent51848
Ему до сих пор не сделано замечаний за "большую картинку". На данный момент кто-то просто удалил изображение из его поста.

Цитата Soulskinner ()
Лол. Для того чтобы поставить кого-нибудь на место, для начала нужно хотя бы понять что этот кто-то говорит.

Пукнул в лужу? От тебя другого и не ждали.

Цитата Soulskinner ()
Сам знаешь куда тебе пойти и что с собой сделать?

Не знаю. Сам туда иди и делай это с собой.

Цитата Soulskinner ()
На этом всё.

Ты ещё на 2 страницы нафлудишь. :D

Цитата Soulskinner ()
А то и так каждый твой пост выливается в море флуда.

Сам нафлудил, а виноват кто-то другой? Тебя, вообще, не спрашивали. Зачем ты здесь пишешь? Ради флуда? Вот и пожелай забанить навечно - себя, а не других.

Троллю ответил, теперь вопрос к администратору.
iq, почему povan сделал замечание по пункту 2.5 - только мне? Другим пользователям можно нарушать этот пункт?
Он был онлайн в понедельник и не мог не видеть сообщение "konstantin22-" в свежей новости.

http://staroetv.su/news/2013-12-08-2875#ent51848 - в этом посте до сегодняшнего дня было изображение 658x480 пикселей и ни один из модераторов не сделал замечение 20%.
А мне за пункт 2.5 povan МОМЕНТАЛЬНО сделал - http://staroetv.su/news/2013-10-10-2775#ent50186.
11 декабря 2013, 18:19 [ссылка]
Rubberbandman, Причем тут SHAMAN, он чинно-благородно выполнял свой модераторский долг
А вообще, Rubberbandman, тебе не кажется странным, что над тобой откровенно глумятся люди, которые все (без исключения) младше тебя по возрасту, а ты реально ведешься? Я надеюсь, что ты в реале обо всех этих случаях никому не рассказывал. Потому что я почти уверен, что большинство людей посмотрят на тебя, как на...короче не очень хорошо посмотрят. Хотя, что я говорю, похоже я не погорячился насчет "лузера, вымещающего злобу" (кстати, молчание знак согласия))).
Ты мне другое скажи. Как мне лично кажется, после всего этого ср*ча, что мы тут устроили, естесственно iq может забанить или выдать преду мне, причины мне абсолютно ясны и я готов понести наказание. Но вот ты про себя скажи, я считаю (поскольку ты тоже заслужил, ты не думай), что одновременно со мной iq также забанит и тебя (не я, не SHAMAN, не povan, а iq), что ты решишь в таком случае, что и он с нами в сговоре? Может быть весь сайт "СТВ" здесь против тебя, да кому ты нахрен нужен здесь (сдался он тут, бедненький, злым модераторам-гопникам)))). Ты подумай просто на досуге, как надо с людьми разговаривать, а как нет и задумайся над своим поведением, что ты творишь, а то я думаю, что с тобой и в реале мало кто хочет разговаривать (если ты конечно не проставляешься выпивкой)))).
ЗЫ: Ребят, вы меня простите, но я тоже не терминатор, моему терпению свойственно лопаться.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
11 декабря 2013, 22:36 [ссылка]
MDKwarrior, потому что именно с SHAMAN началась эпопея с "замечаниями".
Поскольку вы во всех подфорумах вдвоём являетесь модераторами и замечание он сделал за сообщение, адресованное тебе (типа я нагрубил), вероятность того, что вы не сговорились, стремится к нулю.

Что? Они - глумятся? :D Блин, дайте идиоту статус модератора - он тоже будет глумиться. Сложно, что ли?
Ты думаешь, если меня вдруг сделают модератором, я не найду поводов докопаться до тебя или SHAMAN? ;) У меня будет 1001 повод сделать такие же липовые замечания, как сделали вы мне.
Или как povan, который сделал мне замечание за пункт 2.5, а другому пользователю такое же нарушение сошло с рук.
Уважаемый, это называется липой.

При чём тут возраст? Если я напишу в профиле, что мне 10 лет, что-то изменится?

И, вообще, слишком много чести для тебя. Не пиши за весь сайт СТВ.
Ты такой же пользователь, как и все.
До того случая (когда я поймал тебя на вранье) я даже не знал тебя и ни разу не общался с тобой. То есть мне было фиолетово до тебя.

А весь ср*ч начался после того, как я задел твоё самолюбие замечанием о вранье и подтасовке фактов в одной из новостей. Вот тут из тебя всё и полилось.
Думал по-тихому со мной "разобраться", понадеявшись на свой статус? Короче говоря, выкусил. Не на того напал.
Так что не надо с твоим больным самолюбием обвинять других в развязывании ср*ача.

С тобой - разговаривать? :D Я же говорю - мне плевать на тебя и твою персону. Слишком много чести для обычного пользователя, который только и может, что отыгрываться со своим корешем на других.
Статус модератора ты опозорил.
В конце концов, ты сам признался. Так что обтекай. С тобой всё ясно.

P.S.
iq, почему povan сделал замечание по пункту 2.5 - только мне? Другим пользователям можно нарушать этот пункт?
Он был онлайн в понедельник и не мог не видеть сообщение "konstantin22-" в свежей новости.

http://staroetv.su/news/2013-12-08-2875#ent51848 - в этом посте до вчерашнего дня было изображение 658x480 пикселей и ни один из модераторов не сделал замечение 20%.
А мне за пункт 2.5 povan МОМЕНТАЛЬНО сделал - http://staroetv.su/news/2013-10-10-2775#ent50186.
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 11 декабря 2013, 19:42
12 декабря 2013, 00:21 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Ты думаешь, если меня вдруг сделают модератором, я не найду поводов докопаться до тебя или SHAMAN?

А я не сомневаюсь, одно известное животное завсегда кое-что найдет, как гласит одна поговорка.
Цитата Rubberbandman ()
При чём тут возраст? Если я напишу в профиле, что мне 10 лет, что-то изменится?

Это будет больше похоже на правду
Цитата Rubberbandman ()
И, вообще, слишком много чести для тебя. Не пиши за весь сайт СТВ.
Ты такой же пользователь, как и все.

А ты кто? Пуп земли? Почему ты постоянно пишешь за весь СТВ?
Цитата Rubberbandman ()
А весь ср*ч начался после того, как я задел твоё самолюбие замечанием о вранье и подтасовке фактов в одной из новостей. Вот тут из тебя всё и полилось.

Это не замечание, это именно наезды. Замечания делают, когда спокойно говорят "Ты не прав". А когда начинают говорить, цитирую:
Цитата
Поясню наивному хомячку

Цитата
Глядя на твои сообщения, хочется покрутить пальцем у виска

(вот тебе для примера, это твои слова и они были сказаны до того, когда я начал разборку), то я расцениваю это, как наезд. Если ты для себя расцениваешь эти слова, как замечания, то это твои личные проблемы (у некоторых слово "г*вн*к" это тоже дружеское обращение, знаешь ли). Для меня лично это наезды.
И если что, да, я не серая масса (я, как и любой нефор, категорически против такого явления), я индивидулист.
Кстати мне реально интересно, а кто подтер собственно говоря, первые сообщения в той новости. Полагаю, что Rubberbandman решил сам их подтереть и приписать мне еще косяк Стаса (Баззера))). Если это сделал кто-нибудь другой, беру свои слова обратно.
Цитата Rubberbandman ()
До того случая (когда я поймал тебя на вранье) я даже не знал тебя и ни разу не общался с тобой. То есть мне было фиолетово до тебя.

Взаимно, чо
Цитата Rubberbandman ()
Думал по-тихому со мной "разобраться", понадеявшись на свой статус?

Думать вредно Я действую))))
Цитата Rubberbandman ()
С тобой - разговаривать? Я же говорю - мне плевать на тебя и твою персону

Ну, блин, взаимно, чо
Цитата Rubberbandman ()
Статус модератора ты опозорил.

Это не тебе решать, ты такой же пользователь, как и все. Ты че за весь сайт пишешь?
Цитата Rubberbandman ()
Не на того напал

Знал бы ты, на кого ты напал)))) Сам бы уже давно обтекал (в районе штанов)))) Мы тоже не сдаемся))))
Цитата Rubberbandman ()
Слишком много чести для обычного пользователя

А ты считаешь, что для тебя должно быть много? Ты кто такой, давай, до свидания :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 декабря 2013, 00:32 [ссылка]
Rubberbandman, за флуд в теме ты уже заслужил предупреждение.
Можешь не продолжать.
Цитата Rubberbandman ()
С тобой - разговаривать? Я же говорю - мне плевать на тебя и твою персону. Слишком много чести для обычного пользователя, который только и может, что отыгрываться со своим корешем на других.

Да ты уже тут нак много намолчал, что у меня буфер сыпется!
Сообщение отредактировал Coole - 11 декабря 2013, 21:34
12 декабря 2013, 03:10 [ссылка]
Долго наблюдал за всем этим со стороны...
И подумал: не нравятся человеку его 60% замечаний, ну ок.
Сделаю 80.

И вполне обоснованно:

http://staroetv.su/forum/2-668-155314-16-1383634098

(Внимание на последнее предложение).

Одно дело просто пожаловаться на юзера, который нарушил пункт правила о больших картинках.

А приплетать к этому давно забытые всеми перепалки, снова разжигать конфликты, писать огромные "разоблачающие" посты и крайне неудачно пародировать Навального - это совсем другое. И это другое - верный путь к бану.
12 декабря 2013, 19:33 [ссылка]
Не понятно, как можно получить предупреждение "за большую картинку"? Можно добавлять любую же большую - она сама трансформируется до нужных размеров.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 декабря 2013, 21:00 [ссылка]
RFsat, я тоже об этом говорил пару страниц назад
13 декабря 2013, 19:53 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Можно добавлять любую же большую - она сама трансформируется до нужных размеров.

Да, на форуме она уменьшится, в комментариях нет. Если мне не изменяет память предупреждение было вынесено именно из-за большой картинки в комментариях.
14 декабря 2013, 01:37 [ссылка]
Предлагаю тогда уж немного исправить - не учитывать точных размеров, а на усмотрение модератора их определять: вначале устно предупреждая, а затем вынося предупреждения. Так вроде справедливее будет.
01 января 2014, 17:13 [ссылка]
Уберите уже наконец-то неаргументированный минус от Куликова, поставленный пользователю РудГерман.
01 января 2014, 23:44 [ссылка]
Уберите все неаргументированные минусы у меня!
01 января 2014, 23:46 [ссылка]
Забаньте EasterExplorer!
02 января 2014, 03:10 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
Уберите все неаргументированные минусы у меня!


Неправда, аргументы есть. Смотрите источники в его репе.
03 февраля 2014, 02:26 [ссылка]
Сильвестр, может уже подтерли, но я ничего крамольного не вижу
17 февраля 2014, 17:26 [ссылка]
Пожалуйста забаньте этого пользователя, это бот с именем Nastya2014