Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
24 сентября 2013, 20:58 [ссылка]
Soulskinner, и что? Где ты конкретно увидел грубость?
Грубость - это хотя бы мат.

Ты лучше напиши, как MDKwarrior троллил, а не обсуждал.
Цитата
Не было не единого разрыва!!! Я вам говорю не было не единого разрыва!!! © :D


Во-вторых, пользователь MDKwarrior даже признался, что вёл диалог в нетрезвом виде!
Цитата (MDKwarrior)
Я слегка подшофе, выходные все-таки :D

Выпивший модератор - это нормально?
24 сентября 2013, 21:49 [ссылка]
Цитата (Rubberbandman)
SHAMAN вступил в сговор с другим модератором MDKwarrior


Цитата (Rubberbandman)
Скорее всего, SHAMAN в сговоре с MDKwarrior.


Вы, видимо, повторяетесь. Скорее всего, вы повторяетесь.

Если по делу, то не вижу смысла что-то тут обсуждать. Всё в замечании написано.
Админ если посчитает нужным - снимет преду ;)
24 сентября 2013, 23:24 [ссылка]
Цитата (SHAMAN)
Вы, видимо, повторяетесь. Скорее всего, вы повторяетесь.

Нет, сначала я предположил, а потом ещё раз убедился в своём предположении.

Цитата (SHAMAN)
Если по делу, то не вижу смысла что-то тут обсуждать. Всё в замечании написано.

Да, написано феерически:
Цитата (SHAMAN)
Перебарщиваете
95% пользователей сайта часто перебарщивают. Вы уже написали устные предупреждения 95% пользователей сайта или остановились только на мне? ;)
Если только на мне, то почему?

Потому что я вёл диалог с другим модератором, а именно указал на его ложь? Вы вынесли предупреждение - за сообщение с указанием лжи модератора!
Это случайность или двойные стандарты?

Ещё раз прошу iq проверить действия SHAMAN, а также тщательнее выбирать пользователей для группы модераторов, чтобы не получилось как сейчас: один модератор троллит в нетрезвом виде, а другой его покрывает.
Иначе любой будет защищать своего друга, вынося неправомерные решения и наплевав на правила сайта.

Ещё раз повторяю: никакой ГРУБОСТИ не было.
MDKwarrior позволил себе немного троллинга, поэтому я вёл беседу на соответствующем уровне - без обид. Где тут ГРУБОСТЬ?
25 сентября 2013, 00:01 [ссылка]
Цитата (Rubberbandman)
Выпивший модератор - это нормально?

До поросячьего визга, не нормально (я вообще презираю людей, которые напиваются в зюзю). А если немного, так даже лучше, для храбрости, так сказать :D Блин, вы так кричите, словно я в вашу машину врезался в нетрезвом виде :D
Цитата (Rubberbandman)
как MDKwarrior троллил

Я троллил? :o Я очень культурно вел диалог, между прочим, даже не обзывался :D
Цитата (Rubberbandman)
без обид

Всем респект, чувак, без обид, весело было, реально, а это главное)))) Сам посуди, если бы это не окончилось так позитивно, то кому-то из нас реально стало бы плохо, а я этого не хотел.
Цитата (Rubberbandman)
Кроме того, возможно, пользователь SHAMAN вступил в сговор с другим модератором MDKwarrior с целью давления на меня.

Цитата (Rubberbandman)
Также не исключаю, что SHAMAN - засланный активист одного из прокремлёвских движений, который будет мешать нормальному обсуждению новостей, связанных с политикой.

Да, чувак, мы Джона Кеннеди вдвоем убили :D (затроллили до смерти :D )
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 сентября 2013, 01:41 [ссылка]
Цитата (Rubberbandman)
SHAMAN - засланный активист одного из прокремлёвских движений

все мы под колпаком у Мюллера
Цитата (Rubberbandman)
Считаю это опасным прецедентом нарушения свободы слова на нашем сайте.

Опять эти либерально настроенные маленькие пушистые создания хотят демократии)) не, ну смешно вас читать) а с комментариями иногда действительно перебарщиваете, алкая борьбы с международным сионистическим движением) в этом споре я полностью на стороне Шамана, он твердо и уверенно поступил в этом моменте)
Цитата (Soulskinner)
Какой культурный мальчик.

Мда уж,

Цитата (Rubberbandman)
95% пользователей сайта часто перебарщивают.

а 5% варить борщ все таки умеют..)) ну ладно, ладно, я разоффтопился чутка) пора обратно, в нору к собратьям))
25 сентября 2013, 02:37 [ссылка]
Цитата (Rubberbandman)
а также тщательнее выбирать пользователей для группы модераторов, чтобы не получилось как сейчас: один модератор троллит в нетрезвом виде, а другой его покрывает.

Простите за нахальный вопрос, но вы случайно не на себя намекаете? И уж не по той ли самой причине вы в тот раз начали гнать на пользователя Buzzer86 ? Уж Баззера я знаю очень давно, он был одним из первых модераторов на сайте и очень много людей готовы подтвердить, что он добросовестно справлялся со своими обязанностями и уж тем более сам бы не начал скандал (во всяком случае я в этом очень сомневаюсь). Чтож, в таком случае вы заблужадаетесь, пост модератора заслуживается отнюдь не скандалами.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 сентября 2013, 12:00 [ссылка]
Rubberbandman, никто не запрещает спорить о чем-то или называть Путина, мягко говоря, не умным или подозревать его в хищениях. Однако не стоит перегибать и переходить на личности.

Почему преду или бан не выдал я?
Потому что я делаю это только если вижу оскорбление с применением мата.

Почему я согласился с предой выданной SHAMAN?
Потому что в комментариях используются полу-оскорбительные выражения вроде этого:

Цитата
тебя промыли мозги и развели как последнего лоха

Ситуация пограничная, поэтому предупреждение осталось.
26 сентября 2013, 18:32 [ссылка]
Так. Пишу тут. Хоть это и выходит за рамки сайта. Если создатели своих дурацких "смешных" конф Конфа24 и "Лимонадный киоск" в ближайшее время не удалят картинку с моим фото, а также скрины чата из Скайпа я удалю все свои видео со своего канала на Яндексе и они будут в этом виноваты. Я ведь по-хорошему прошу. Нефиг делать такие картинки потому-что. Нашлись, умники! Действующий тех. админ, который недавно был назван уже "обычным пользователем", но пока что всё ещё является тех. админом и бывший модератор.
Так что прошу удалить картинки с моим фото и никогда больше не размещать.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2013, 18:45 [ссылка]
Предлагаю заблокировать пользователю РФСат подобную возможность. Антон, свои проблемы решай своими силами, а не глупым шантажом за счет сайта, думаешь это красиво?
26 сентября 2013, 19:04 [ссылка]
Они задолбали потому что. Кто им разрешал брать мои фото и выкладывать там? Я попросил по-хорошему убрать их в ЛС. Надоели они со своими конфами уже. Ну прямо все границы переходят!

Цитата (Solarius)
Предлагаю заблокировать пользователю РФСат подобную возможность. Антон, свои проблемы решай своими силами, а не глупым шантажом за счет сайта, думаешь это красиво?

Это невозможно заблокировать. Видео же на моём аккаунте и видео мои. Так что я могу решать сам, будут они тут или нет. А там - моё фото и я не хочу, чтобы оно было там. Так вот пусть и удалят.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2013, 19:04 [ссылка]
Цитата (Solarius)
Предлагаю заблокировать пользователю РФСат подобную возможность.

Мне бы на его месте тоже не было бы приятно, если бы моё фото использовали бы в каких-либо корыстных целях. А про сраную Конфу давно пора забыть.
26 сентября 2013, 19:11 [ссылка]
Ну и мне неприятно. И пусть удалят всё что относится ко мне из своих "клоунских" пабликов. И пусть сидят дальше в своих конфах. Только пусть это меня не касается.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2013, 19:17 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Так что прошу удалить картинки с моим фото и никогда больше не размещать.

Это не наши проблемы, мы реально к этому не причастны, как вы сами заметили, все, кто причастны, уже не являются частью администрации. Пишите в личку пользователям, которые лично вас обидели. А еще лучше (как бы я сделал) сделайте им ответную подлянку вне сайта, благо там можно все и никто не будет ограничивать вас в правилах и фантазиях)))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 сентября 2013, 19:21 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Это не наши проблемы, мы реально к этому не причастны, как вы сами заметили, все, кто причастны, уже не являются частью администрации.

Главный конфы является тех. админом ещё. А удалить я прошу тех, кто удалил.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2013, 19:35 [ссылка]
RFsat, А можно уточнить? Они из соцсети значит берут твои фото, насколько я понимаю? То есть у тебя в друзьях есть кто-нибудь кто является по факту участником этой самой конфы? Если да, то просто выгони его из друзей и заблокируй всем посторонним доступ на твою страницу, не знаю как это сейчас (я уже давно там не тусую), но раньше работало. Если это не поможет, то в таком случае просто напросто ищи того самого "крысеныша" (из своих друзей), который у тебя фотки тырит и дает их конфовцам.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 сентября 2013, 19:40 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
RFsat, А можно уточнить? Они из соцсети значит берут твои фото, насколько я понимаю?

У меня везда стоит приватность так-то. Это фото из альбома "Сохранённые". Я не знал, что там не предусмотрена приватность, как оказалось.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2013, 21:01 [ссылка]
Немного оффтопика

Цитата (RFsat)
Если создатели своих дурацких "смешных" конф Конфа24 и "Лимонадный киоск" в ближайшее время не удалят картинку с моим фото, а также скрины чата из Скайпа я удалю все свои видео со своего канала на Яндексе и они будут в этом виноваты.


Цитата (RFsat)
я удалю все свои видео со своего канала на Яндексе и они будут в этом виноваты.




Чувак, ты смешной. Удалишь видео - перезальют, круговорот видео в природе на СТВ существует :D

А теперь по существу.

Цитата (Solarius)
Предлагаю заблокировать пользователю РФСат подобную возможность. Антон, свои проблемы решай своими силами, а не глупым шантажом за счет сайта, думаешь это красиво?


+1. предлагаю заблокировать пользователя RFSat за вынесение междусобойчиков на форум (эта тема же является частью форума ).

И ещё советую Антону забить на Конфу-24. "Не давай еду троллям", вот такое правило в интернете существует.
Сообщение отредактировал Dmitros - 26 сентября 2013, 19:06
ваш новый модер здесь
26 сентября 2013, 21:11 [ссылка]
Цитата (Dmitros)
Удалишь видео - перезальют

Откуда они возьмут мои видео, если я их удалю? Простой такой.

Цитата (Dmitros)
+1. предлагаю заблокировать пользователя RFSat за вынесение междусобойчиков на форум

Это надо их вот заблокировать то. Поддержали бы меня наоборот. Чего это они фото моё заливают и выставляют как-то нехорошо. Нельзя так. Удалите и всё. Я уже им направил ЛС. Жду теперь ответа от них.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2013, 21:32 [ссылка]
RFsat > Удалять свои видео реально не за чем. Сайт-то правда тут не при чём. Тем более тех админ оттуда, как понял, тех админ только... Хм. Ну просто в статусе тех админа. Реальным администрированием не занимается.
Так что, скорее всего, тебе придётся самому с ними разбираться.
26 сентября 2013, 21:36 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Действующий тех. админ, который недавно был назван уже "обычным пользователем", но пока что всё ещё является тех. админом и бывший модератор.

Извини, но не я публиковал эту картинку :( Согласись, она забавная?
Если тебе не нравится, что там пишут - блокируй у себя в настройках киоск-и-конфу. И будет тебе счастье. Все равно дальше узкого круга это не пойдет.