Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
19 июля 2009, 12:11 [ссылка]
Меня бесит реклама Орбит и Фрутоняня! dry

19 июля 2009, 19:14 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Я новый Фругурт!... Мы рады

Тоже самое можно сказать и про рекламу "а я на море!"
19 июля 2009, 20:15 [ссылка]
Меня раздрожает реклама Педигри. fudge
20 июля 2009, 07:49 [ссылка]
Бесит реклама МТС про море,вырисовывается смысл "Вы все-ничтожества,а я на море" biggrin
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
28 июля 2009, 02:13 [ссылка]
Особо не задумывался. Могу сказать что раздражает пение девочки в рекламе киндер шоколада. Помните рекламу причуды 2005 года, где было "пора хрум-хрум?"? Она меня тоже бесила, особенно когда резали батончик и к нему тел. трубку подносили, такой бред. Еще бесила реклама с облепиховой пастой Colgate. Кстати есть у кого эти ролики - может пародии сделаю.
28 июля 2009, 22:09 [ссылка]
Quote (JIODbIPb)
Помните рекламу причуды 2005 года, где было "пора хрум-хрум?"?

Меня вот раздражала реклама шоколада "Воздушный" в 2004 г.: там все восклицали на вопрос: "Что вам нравится в шоколаде "Воздушный"?": "Лопающийся шоколад, пузырьки, а может то или другое?!". Прям все от счасться попадания в эфир все ****лись.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
30 июля 2009, 01:47 [ссылка]
mtcbn реклама про мтс про смс бонус от мтс и бесплатнные звонки

и ещё бесит реклама про ёгурт где показывают рот и глаз

Добавлено (30.07.2009, 00:38)
---------------------------------------------
меня бесит реклама чупачупс икс икс эль трио

и ещё программа "просто так или так просто" где из перегоревших лампочек делали кактусы - бред

Добавлено (30.07.2009, 00:39)
---------------------------------------------
ещё бесит любая реклама про пиво тем что там нет людей, бокалы сами поднимаются и бутылк сами сталкиваются, а давно были люди

Добавлено (30.07.2009, 00:47)
---------------------------------------------
ещё бесят рекламы про пеленгатор и перехватчик смс сообщений, где внизу написано, что программа не имеет технической возможности определить фактическое местопоожение абонена, ... перехватить смс. в чём её смысл?

и про маули тоже бесит

и все эти рекламы, где "отправь смс на номер хххх и получи мелодии, картинки, всего за 10 рублей. или что то в этом роде. вот отправишь за доллар сообщение и потом каждая песня либо картинка тебе будут доступны по 10 рублей или даже 5. вот я считаю это для лохов. ну любую песню какую хочешь можно найти в тырнете совершенно бесплатно ё моё


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 июля 2009, 01:51 [ссылка]
меня бесит реклама нашего региона! особенно где мужик пляшет в женской шубе и при этом говорит -купи меня, я хороший

Добавлено (30.07.2009, 00:51)
---------------------------------------------
если б вы видели вы бы видели, в коме 4 месяца лежали! biggrin
это просто дуродм
а из российской рекламы бесит где мужик говорит -"а я на море", и согласен с сообщениями №109 и 107!

30 июля 2009, 15:48 [ссылка]
Также меня бесит реклама Несквика, где brand power по ТНТ крутят все время
idite nahui
30 июля 2009, 19:54 [ссылка]
Quote (scherback)
реклама Несквика, где brand power

никогда не видел

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 июля 2009, 20:48 [ссылка]
Сейчас донимает реклама пива холстен, где всем хватит 10 секунд, чтобы выпить стопицот бутылок и двестидевитцот банок, чтобы понять, что в нем нет ничего смешного
30 июля 2009, 22:17 [ссылка]
Бесит реклама МТС "А я на море" и почти аналогичная мегафоновская "Роуминг за полцены"
30 июля 2009, 22:23 [ссылка]
БОРМЕНТАЛЬ... я думал это только у нас на местном стс и тв-центр.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 июля 2009, 22:37 [ссылка]
Quote (RFsat)
БОРМЕНТАЛЬ... я думал это только у нас на местном стс и тв-центр.

у нас тоже есть Борменталь!
30 июля 2009, 23:35 [ссылка]
Quote (RFsat)
и все эти рекламы, где "отправь смс на номер хххх и получи мелодии, картинки, всего за 10 рублей. или что то в этом роде. вот отправишь за доллар сообщение и потом каждая песня либо картинка тебе будут доступны по 10 рублей или даже 5. вот я считаю это для лохов. ну любую песню какую хочешь можно найти в тырнете совершенно бесплатно ё моё

Неужели кто-нибудь сейчас покупается на такие лохозакачки? Меня тоже раздражает эта реклама, особенно когда её показывают по всяким музыкальным каналам. Неужели кто-то хочет купить мелодию за 180 рублей и ничего взамен не получить, чем просто где-нибудь её найти (скачать, ну, для непорядочности)?

Пофигизм и здравый смысл! (с)
31 июля 2009, 14:24 [ссылка]
Я вообще рекламу по телевизору не перевариваю biggrin
Могу посмотреть только рекламу новых фильмов в кинотеатре...и ещё какие цены в магазине! smile
Сообщение отредактировал Агент - 31 июля 2009, 12:25

31 июля 2009, 21:22 [ссылка]
Бесит реклама Биобаланса "Купим что нибудь перекусить". Все под французскую рекламу косят
05 августа 2009, 15:23 [ссылка]
"Толя, привет, а я на море" - вот эта бесит
http://televid.ucoz.ru
05 августа 2009, 19:32 [ссылка]
Quote (RFsat)
реклама про мтс про смс бонус от мтс и бесплатнные звонки

Да "Яичко" сейчас вообще дурацкие рекламы делает
05 августа 2009, 19:41 [ссылка]
бесят еще рекламы 2х2 перед мультами. ждать невозможно!
idite nahui