Конкурс реконструкций 2013. Приём работ и обсуждение - Старый Телевизор
Конкурс реконструкций 2013. Приём работ и обсуждение
15 февраля 2013, 16:46 [ссылка]
Конкурс реконструкций 2013

После некоторого перерыва запускаем очередной конкурс реконструкций. Всем пользователям предлагается поучаствовать выставив свои работы в трёх номинациях:

  • Реконструкция логотипа телеканала
  • Реконструкция логотипа телепрограммы
  • Видеореконструкция


Правила конкурса:

1. Каждый пользователь может выставить на конкурс от одной до трёх работ всего, то есть, по одной, в каждой номинации;
2. Принимаются работы, ранее не участвовавшие в конкурсах на сайте;
3. "Реконструировать" можно логотипы и заставки телеканалов и телепередач телевидения России, Украины, Белоруссии и всех встран СНГ;

Просьба размещать свои работы в этой теме. Любое обсуждение конкурса здесь, также не запрещено.
09 марта 2013, 20:10 [ссылка]
Приём работ закончен.
Дальше всё будет происходить следующим образом:

1. Полуфинал* в номинации "Видеореконструкция". (Пользователи проголосуют за работы участников, ранее не получавших награды на конкурсах реконструкций) 4 видеоролика набравшие больше всего голосов пройдут в финал.
В финале будет участвовать работа пользователя: Vlad и работы четырёх победителей полуфинала;
В полуфинале примут участие: bibigon24, RFsat, sandersonby, murmeow, Solarius, kuzya, ferrarisauber, asker1991, vlad_sinyak и snows93;
Голосование будет длиться неделю и закончится в 21.00 (мск) - 15 марта 2013

2. Финалы по всем трём номинациям.
Голосование будет длиться две недели и закончится в 21.00 (мск) - 29 марта 2013

* Полуфинал пришлось ввести из-за ограничения в создании опроса. Допускается только 10 пунктов.
30 марта 2013, 14:07 [ссылка]
Официальное оглашение результатов будт чуть позже (хотя можно и сейчас увидеть, кто первый, кто второй, кто третий).

Мне пришло письмо от участника пожелавшего остаться анонимным, он подозревает, что один из пользователей накручивал себе результат... Буду это проверять, если окажется, что использовались мультиаккаунты, то будет выдан бан - вечный или 30-ти дневный.

К сожалению я забыл, что на время конкурса обычно нужно отключать регистрацию, чтобы подобных случаев не возникало...
30 марта 2013, 15:00 [ссылка]
Цитата (iq)
К сожалению я забыл, что на время конкурса обычно нужно отключать регистрацию, чтобы подобных случаев не возникало...

А ещё надо было установить время окончания голосования в теме, чтобы после него не было голосов.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 марта 2013, 16:38 [ссылка]
Цитата
то будет выдан бан - вечный или 30-ти дневный
а что если это клевета от пользователя который завидует тем у кого отличные результаты?
OH SHI-
30 марта 2013, 17:38 [ссылка]
Цитата (iq)
Мне пришло письмо от участника пожелавшего остаться анонимным, он подозревает, что один из пользователей накручивал себе результат...

Можно было сделать без голосовалки, а чтобы каждый отписывался в теме о том, кого он проголосовал и считать уже эти голоса) Так честнее, без накруток, и "мультики" легче распознать.
30 марта 2013, 18:40 [ссылка]
iq > Можно узнать, кто типа набивает рейтинг? Если речь идёт о крутой работе, то сомневаюсь, что это правда (смысл?). Ну и есть возможность посмотреть список зарегистрированных пользователей, по дате? Если есть, то теоретически, они должны содержать малопонятные имена, как и должно быть повышение количества регистраций, за определённый срок. Это не гарантированно, но не думаю, что накручивающий мог учесть все эти детали. ^_^
31 марта 2013, 03:01 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
iq > Можно узнать, кто типа набивает рейтинг?

К сожалению не удалось найти мультиаккаунты этого пользователя, поэтому обвинять кого то без доказательств не буду. Могу лишь сказать, что подозреваемый не из числа победивших.

Цитата (Solarius)
Можно было сделать без голосовалки, а чтобы каждый отписывался в теме о том, кого он проголосовал

Лучше делать головование тайным, чтобы оно было непредвзятым. Да и врядли все эти 150 голосовавших отписались бы в этой теме.
31 марта 2013, 03:07 [ссылка]
Слишком много голосов появилось после 21 часа. Вот тогда может и накрутили чего.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 июля 2013, 10:02 [ссылка]
Тему надо закрыть.