Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
13 июня 2013, 15:33 [ссылка]
Да пять. И под айось. И мне лично под симбиан.
И вобще, надо моб. версию сайта переписать.
14 июня 2013, 10:22 [ссылка]
Меня бесит авторизация - пароли не запоминаются в Google Chrome... Или это у меня одного?
и еще надо вернуть эпичную тему "Ваши варианты логотипов" - но на этот раз с правилами:

1. Некачественные логотипы будут удаляться
2. Лого из Paint не принимаются
3. Логотипы не должны иметь слишком яркие цвета.
14 июня 2013, 15:01 [ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
Меня бесит авторизация - пароли не запоминаются в Google Chrome... Или это у меня одного?

Нет, они кроме Оперы (обычной) вообще нигде не запоминаются - новая система ж.
14 июня 2013, 15:04 [ссылка]
Solarius, Я считаю, ее надо изменить
14 июня 2013, 17:03 [ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
Меня бесит авторизация - пароли не запоминаются в Google Chrome... Или это у меня одного?

Так у всех и изменить это невозможно.

У меня в хроме почти нигде пароли не запоминаются, в опере почти везде (на ств не пробовал)
15 июня 2013, 00:09 [ссылка]
У меня в Опере запомнен пароль СТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 июня 2013, 00:32 [ссылка]
Появилась такая идея, которая поможет, хоть на немного, но избежать повторов и упростит поиск материалов на сайте.

Я думаю нам надо создать каталог материалов. Что он из себя представляет:
1.Каталог будет похож на раздел "Статьи". Там должна быть передача, краткое описание и список выпусков, которые есть на нашем сайте.
2. Список выпусков передачи будет надписан под вступлением. Будет информация в виде дате выпуска, ссылка на материал. Список выпусков и ссылки скорее всего будут оформляться в табличном виде.

Однако есть несколько проблем. Одна из них - как все это категоризовать? ДУмаю тут достаточно будет создать тип программы (Публицистические, Развлекательные и т.п.).

Ну и конечно же создание такого "Шаблона" может занять некоторое время

Ещё можно 3 раза в год проводить чистку сайта от ботов.
Сообщение отредактировал solom - 14 июня 2013, 22:33
15 июня 2013, 00:49 [ссылка]
Цитата (snows93)
Окей, допустим. Представим себе 11-ый (к примеру) выпуск Каламбура. Он есть на сайте в нормальном качестве. В то же время где-то в глубинах сайта есть отдельные рубрики из этого выпуска - Деревня дураков, Крутое пике и всё такое. С этим что делать?

Думаю ставить ссылки и на отдельные части.
15 июня 2013, 01:03 [ссылка]
Если что, то я могу взять на себя чистку материалов телепередачи "Каламбур", думаю никто против не будет.
Первоначально удалю с сайта отдельные куски, "Деревню дураков" тоже удалю, но не всю, ибо есть собственные оцифровки с ОРТ, РТР, ТНТ и раннего ДТВ и их трогать не надо, ибо в них действительно вся раритетность того времени.
Полные выпуски трогать пока не буду, хотя они конечно в отвратительном качестве, но что-ж поделать, быть может кто-нибудь в скором времени перезальёт их в высочайшем качестве.
17 июня 2013, 13:58 [ссылка]
Могу взять на себя обложки материалов
18 июня 2013, 14:34 [ссылка]
Обложки уже есть. Это во-первых. А во-вторых, если хочешь заново их сделать - обратись к администрации.

03 июля 2013, 21:47 [ссылка]
Неплохо было-бы добавить в "Топ пользователей" раздел "Блоги".
04 июля 2013, 11:44 [ссылка]
Цитата (alik72)
Неплохо было-бы добавить в "Топ пользователей" раздел "Блоги".

:o Добавлю в скором времени

Цитата (solom)
Появилась такая идея, которая поможет, хоть на немного, но избежать повторов и упростит поиск материалов на сайте.

Хорошая идея, думаю, что её можно совместить с моей.

В разделе статьи, посвятить по одной статье для каждой передачи (только известные передачи) и там же разместить ссылки на все выпуски.

На главной поставить информер, который случайным образом будет ссылаться на одну из передач.

Что нужно?
Чтобы пользователь или редактор создавал эти страницы в разделе статьи с небольшим описанием передачи (из вики?) и скрином логотипа передачи в обложке и списком ссылок на материалы из архива.

Что делаю я?
Делаю окончательное оформление (обложку, возможно что то исправляю в тексте). Когда выйдут фильмы об истории тв, эти статьи будут снабжены кусками из фильма. Получится некоторое подобие энциклопедии старого тв и каталога ссылок на передачи в этих же материалах.

Вопрос в том, будет-ли кто то этим заниматься кроме меня (важно чтобы тот, кто добавлял тексты, делал это качественно, а не просто кинул текст и горы ссылок)? И интересно ли это будет читателям?

Цитата (solom)
Ещё можно 3 раза в год проводить чистку сайта от ботов.

Это я делаю регулярно, как раз раза 3-4 в год)
04 июля 2013, 12:31 [ссылка]
Я за это дело с августа смогу взяться, т.к. весь июль - разъезды и нестабильный инет 64 кб/с.
#нетвойне
04 июля 2013, 12:47 [ссылка]
дизайн на форума в моб. Версии не по центру.
04 июля 2013, 12:54 [ссылка]
Не, не, не, iq, у большинства людей не galaxy note, форма сообщений с полной версии сюда никак не подходит.
04 июля 2013, 13:02 [ссылка]
К тому же картинки - это большой жор к трафику. Вставить стоит миниатюры аватарок, как в сообщениях.
04 июля 2013, 13:52 [ссылка]
Шаблон не очень Вы поставили. Вот как вариант можно запилить это:
http://yraaa.ru/publ/7-1-0-1628
http://yraaa.ru/publ/22-1-0-1594
04 июля 2013, 16:24 [ссылка]
Да, на мобильном форуме левую колонку можно было сделать поменьше, что-нибудь убрать
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
04 июля 2013, 19:18 [ссылка]
Цитата
Вопрос в том, будет-ли кто то этим заниматься кроме меня (важно чтобы тот, кто добавлял тексты, делал это качественно, а не просто кинул текст и горы ссылок)? И интересно ли это будет читателям?

Конечно, кому-то ведь будет проще найти материал по ссылкам

http://staroetv.su/stuff/1-1-0-31
Сообщение отредактировал solom - 04 июля 2013, 20:43