Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
12 июня 2013, 00:28 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
Создаёт акки, и с них гадит.

Он писал с забаненного акка.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 июня 2013, 00:31 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
А про динамический IP не слышали? Это вся подсеть провайдера конкретного города может быть забанена.

Так у меня банили всю подсеть, когда я более 50-ти мультиакков создал на сайте СТС :D , после моей критики и бана за это. Идиоты! Они потом вообще всю критику стёрли. И мою и чужую!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 июня 2013, 01:06 [ссылка]
Цитата (RFsat)
я более 50-ти мультиакков создал

Вам было заняться нечем? :)
12 июня 2013, 01:06 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Так у меня банили всю подсеть, когда я более 50-ти мультиакков создал на сайте СТС , после моей критики и бана за это. Идиоты! Они потом вообще всю критику стёрли. И мою и чужую!


RFsat, ну это надо вести себя как Гепой. :D :D Ну стёрли, что поделаешь...
12 июня 2013, 01:34 [ссылка]
На тему Гепоя. Реально лучший вариант: полный игнор. ^_^
Не типа лучше/хуже. Ему тупо надоест клонов создавать.

RFsat
Цитата
Так у меня банили всю подсеть, когда я более 50-ти мультиакков создал на сайте СТС , после моей критики и бана за это. Идиоты! Они потом вообще всю критику стёрли. И мою и чужую!


Не, я понимаю что за державу обидно, но блин. О_О Чувак, ты псих. О_О

mburiy > Iron Maiden.
Сообщение отредактировал Soulskinner - 11 июня 2013, 23:36
12 июня 2013, 01:40 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Чувак, ты псих.

Просто зарегистрировал, да и всё. Для пирикола. Я же не матерился там, как Гепож тут.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 июня 2013, 01:43 [ссылка]
RFsat > Но 50 клонов! %) Это ж сколько почтовый ящиков, открывать нужно!
12 июня 2013, 01:52 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Но 50 клонов! %) Это ж сколько почтовый ящиков, открывать нужно!

Там вроде было без подтверждения по e-mail. Я левые вводил.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 июня 2013, 13:25 [ссылка]
Цитата Soulskinner:mburiy > Iron Maiden.
К чему ты это сказал?Ты наверное про мою аватарку чё-то сказал?
12 июня 2013, 13:59 [ссылка]
http://ntv.livejournal.com/318863.html
Классная статья) Возможно, кто-то ещё не видел.
12 июня 2013, 15:08 [ссылка]
Цитата (Сильвестр)
Классная статья) Возможно, кто-то ещё не видел.


Мда, РЕНТВ давно скатился, наряду с НТВ и Первым. Зато мне вот это понравилось:

Цитата
Рен-Тв сравнивать с Первым, это так же как "2х2" называть близнецом "Карусели"


И вот это:

Цитата
Телевизионщикам мы, разумеется, рассказали романтическую историю о том, как в день постановки страшного диагноза я набил себе татуху в виде надписи по–арабски "До последнего вздоха" на горле. На самом деле, мы слегка ошиблись. Это нарисованная хной за день до съемок фраза: على ﺭﺀﻥﺕﺽ البلهاء العمل, что буквально переводится на русский как "НА РЕН ТВ РАБОТАЮТ ИДИОТЫ". И на шею я ее за***нул именно для того, чтобы уж точно попала в кадр.
12 июня 2013, 15:19 [ссылка]
mburiy > Ээээ... Ну да. Просто было интересно, ты нашёл её где-то, или реально любитель этой группы.

Сильвестр
Цитата
http://ntv.livejournal.com/318863.html


Не. С Первым сравнивать... На РЕН-ТВ, всё-таки, просто дикая содомия. Даже без этого сюжета. Уж не знаю как с новостями, но количество всякой антинаучной ереси, зашкаливает. Как и (не знаю как сейчас) раньше было много типа документалок... С актёрами.
На первом, всё-таки, поменьше треша.
Сообщение отредактировал Soulskinner - 12 июня 2013, 13:20
12 июня 2013, 15:34 [ссылка]
Цитата Soulskinner:mburiy > Ээээ... Ну да. Просто было интересно, ты нашёл её где-то, или реально любитель этой группы.
Нет,я не любитель Iron Maiden.Мне нравится то,что я писал в разделах "Любимая музыка" и "Что слушаем сейчас?".А выбрал я её потому что мне эта картинка жутко понравилась.
12 июня 2013, 18:38 [ссылка]
Вот пока вы тут отдыхали и пили чай, я решил настрочить, как я фанатею Соником и почему.

Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 12 июня 2013, 17:40
12 июня 2013, 19:10 [ссылка]
Я кстати помню тоже на Сеге играл в Соника. cheesy
12 июня 2013, 19:41 [ссылка]
Я тоже. Первый "Соник" был одной из первых игр у меня на "Сеге". Версия была взломанной, там в начале игры тебе сразу давали 40 жизней. Я помню, очень обалдел, когда, спустя несколько лет поиграл в "Соника 3", там уже была нормальная версия и там, как положено, у тебя были стандартные 3 жизни, но я то думал, что должно бы было быть именно 40.
В 1997 году у меня появился "Sonic 3D Blast". Эта игра сразу же стала у меня любимой. Уже не помню, сколько раз я ее проходил. Тогда она казалась пипец-игрой.
"Соник 2" была последней игрой из серии, в которую я играл уже в преддверии тех времен, когда у меня появился PC и почему-то именно второй "Соник" стал у меня самой любимой игрой из всей серии (блин, а песня "Sweet Dream", хоть и попса, но блин, меня лично торкает))).
А песня "Open your heart" из "Sonic Adventures", я ее когда в первый услышал, подумал, не фига себе, для такой простенькой игры, такой серьезный саундтрек. Вообщем, удивился тогда сильно и сразу скачал mp3)))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 июня 2013, 20:07 [ссылка]
Была игра на Сега такая. В каком-то 2003-ем году, наверно. Классная музыка, графика. Но игра запутанная. Так и не прошёл. И не одна же часть была, вроде.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 июня 2013, 21:02 [ссылка]
Смотрел щас Реутов ТВ, бац - заставка очень похожа на заставку АТВ от 1988 до 1997 - тоже поют "реу-реу-ре-утов.... реутов тв!"
Кто видел? ) Мне там заставки, кстати, нравятся - особенно "команда прафесионалов"
12 июня 2013, 21:35 [ссылка]
Когда я играл в Sonic & Knuckles на Сеге, то доходил максимум до уровня с пирамидами. Это потом я с сейвами на эмуляторе игру прошел. А поскольку у меня эта приставка как и у vanya-krasnoyarov появилась тоже где-то в 1999 году, то есть сравнительно поздно, то хронология игр с Соником у меня странноватая. После третьего Соника купили первый Sonic the Hedgehog, а потом приятель дал Sonic 2 с Майлзом. Все это продолжалось где-то до 2002 года, потом игру забросил. Только спустя три года крестный показал мне Sonic Heroes. К слову, он стал соникофаном после того, как поиграл в игру у меня дома :D
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
12 июня 2013, 22:22 [ссылка]
vanya-krasnoyarov > Прикольно. Я думал, ты увлёкся Сониками, начиная с игр на Сеге. Я сам играл на реальной приставке только в третью часть. Ну и про 3D слышал. И даже видел на ПК. О_О Но в третьей, максимум, до босса 2-ой зоны, добирался.
А вот сам я не являюсь любителем игр про Соника, но слушать об играх этой серии, интересно.

Цитата
И в анонсе программы телеканала СТС увидел мульт "Соник Икс". Приехав обратно в Москву, в Соника не играл, но зато увидел тот сониковский мульт по СТС, однако мне до игр с ним небыло дело - к школе готовился.


Хы, я тоже его видел. Не могу сказать, что он мне очень нравился, но смотрел... Когда не спал утром (или пока не шёл спать).