Ищем видеозаписи и телезаставки? - Старый Телевизор
Ищем видеозаписи и телезаставки?
29 декабря 2008, 18:34 [ссылка]
Вот я например, хотел бы найти видеозаписи различных программ телекомпаний ВИD, АТВ, Видео Интернешнл, НТВ, ОРТ, РТР и ТВ-6
Сообщение отредактировал artyshok-96 - 29 декабря 2008, 16:34
23 июля 2009, 01:54 [ссылка]
Ищу видеозаписи эфира муз-тв 1996, когда были выборы президента и шёл тур "Голосуй или проиграешь". В частности, песни "Мальчишник" - "Голосуй или проиграешь", дуэт "Вкус мёда" - "Может кто и за кого-то, а я Ельцина люблю" и другие.
http://televid.ucoz.ru
23 июля 2009, 18:50 [ссылка]
Quote (Dmitros)
Ищу заставки Новостей и Время с 1995 по 2000. Желательно в YouTube так как я оттуда скачиваю а с Яндекса не могу.
Также ищу выпуск новостей ОРТ и РТР после нового 2000 года когда Ельцин Б.Н. подал в отставку! (тоже желательно в YouTube)

Кто нибудь выложит это на Youtube или RuTube!
23 июля 2009, 23:45 [ссылка]
Fallenok, можно купить тв тюнер и через него подключить комп к видику. Правда запись будет не цифровая, а аналоговая.
Две рекламные заставки тнт 2003-2006 - это те, что мне нужны или не совсем?
Scherback, насчет сообщения #252 100% согласен!
24 июля 2009, 00:11 [ссылка]
я бы хотел посмотреть несколько выпусков программы "моя семья" на ртр. есть у кого?
24 июля 2009, 01:27 [ссылка]
хоть мне было тогда пять лет но я помню эти песни, хоть содержание программ не понимал но смотреть было интересно! )))
24 июля 2009, 22:09 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
Вот вот. Давно ищу песню из финальных титров оттуда ("Каждый день в ожидании встречи я спшу к себе домой...")

Помню имя и фамилию певца, а вот песни в его исполнении нигде нет.
Интересно было бы посмотреть на "Мою семью", которая выходила ещё на ОРТ.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
25 июля 2009, 00:09 [ссылка]
Была такая передача для детей в доперестроечное время. Ведущая Валентина Михайловна Леонтьева. Неплохо бы было увидеть какую нибудь запись из этой передачи с участием ведущей и заставкой с колокольчиками и прыгающей бабочкой . Весь нэт перевернул не нашёл. Может у кого нибудь сохранились архивы программы? Выложите пожалуйста , ностальгия по детству. tongue

Добавлено (13.07.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Нужна сама заставка со звуком без слов которая , она шла всегда прямо перед фильмом . Или в начале передачи. Заранее спасибо.

Добавлено (19.07.2009, 17:33)
---------------------------------------------
Поиски продолжаются . Спасибо за ответы. biggrin Перенесено из другой темы

27 июля 2009, 23:50 [ссылка]
Quote (JIODbIPb)
Fallenok, можно купить тв тюнер и через него подключить комп к видику. Правда запись будет не цифровая, а аналоговая.

Если с видика записывать конечно всегда в любом случае изображение будет аналоговое, тк качество записи аналоговое

Добавлено (27.07.2009, 22:50)
---------------------------------------------
я всё не могу звук настроить, а то я бы тоже выложил заставки, записанные мной с кассет на твтюннер


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 июля 2009, 14:18 [ссылка]
Quote
я всё не могу звук настроить, а то я бы тоже выложил заставки, записанные мной с кассет на тв тюнер
А , что именно со звуком не получается? Запись идёт? Или ты звук отдельно пишешь? Если , что могу помочь . Сам пока научился потратил пол года у компьютера . Хоть не зря . как диссертацию защитил .
29 июля 2009, 20:35 [ссылка]
Quote (satvision)
А , что именно со звуком не получается?

Звука нет при воспроизведении и при записи естественно. то есть звука нет на тв-тюнере. вот записывать то я могу, но без звука

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 июля 2009, 02:08 [ссылка]
Ищу рекламу начала 90-х, где мужик в очках бегает по студии, в которой расположены подиумы с аудио-видео техникой и удивляется. В конце подбегает к камере и говорит "Вот это камера!". По-моему, рекламы фирмы "Вента",

Добавлено (30.07.2009, 01:08)
---------------------------------------------
Ещё помнится, по ТВ-6 была программа, название точно не помню, может быть, "Нажми на кнопку"? В общем, суть там была в том, что зрители присылали свои домашние видеомонтажи, полученные переключением каналов, и чтобы получалось смешно. Может есть у кого записи этой программы? И как точно она называется?

http://televid.ucoz.ru
30 июля 2009, 02:41 [ссылка]
вот нашёл на диске у друга запись моя семья! теперь жду когда активируют biggrin
30 июля 2009, 03:05 [ссылка]
Ещё хочу найти рекламу сосисок "Поппури"
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
30 июля 2009, 19:53 [ссылка]
мы сосиски попури - очень вкусные внутри
Сообщение отредактировал RFsat - 30 июля 2009, 17:59

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 июля 2009, 22:14 [ссылка]
По ТВ-6 перед самым "закатом" шла телеигра "Обратный отстчет", практически уже не помню, у кого остались записи?
31 июля 2009, 02:27 [ссылка]
RFsat, ага)))
"Съешь одну, а лучше три"))))))
Там ещё у мелкого одного был голос мерзкий) И он ещё орал к тому же biggrin biggrin biggrin
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
05 августа 2009, 13:58 [ссылка]
В самом начале 90-х был сериал "АБВГД ЛТД." про двух молодых друзей, которые пытались сделать свой бизнес. Помнит кто, может записи найдутся? Про него есть лишь скудные строки в интернете: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/79564/annot/ . Потом ещё был сериал (название не помню!) по Московской программе, или же уже по 2х2, там изобретатель пытался впарить своё изобретение "дуромер". И ещё отечественный сериал из начала 90-х, про модельное агентство, название тоже не помню.
Сообщение отредактировал Generator - 05 августа 2009, 12:00
http://televid.ucoz.ru
05 августа 2009, 14:21 [ссылка]
Всем привет! Ищу мелодию из заставки программы "Дисней по пятницам" (1993-1996 гг.)! Помогите!
07 августа 2009, 02:15 [ссылка]
Ещё ищу длинные заставки окончания эфира "НТВ" «До встречи на канале НТВ». Вот, тема, тоже кто-то ищет: http://gordon.ru/forum....ebe2d1, там про них подробней написано.
http://televid.ucoz.ru
10 августа 2009, 06:33 [ссылка]
Ищу заставку анонсов "Первый пошёл" (сентябрь 2002), когда ОРТ переименован в Первый канал